Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 10:57

Доброго времени суток друзья. В этом году для отдыха на море выбрали поселок Лоо Краснодарского края. От Сочи находится он в 23 километрах. Добирались поездом.

Конечно же сразу встал вопрос проживания. В результате поисков остановили свой выбор на гостевом доме Александрия. Находится он по адресу улица Таллинская 46/ 4А.

Бронировали через интернет. По прибытию нас встретил на жд вокзале водитель Виктор и доставил до места. Данная услуга бесплатна.

Заселяла нас очень приветливый администратор по имени Татьяна. Все нам показала и объяснила. Отдых начался на позитиве с самого начала!

Вот так выглядит гостевой дом Александрия.

Гостевой дом Александрия

Вид на Александрию сбоку.

Гостевой дом Александрия, вид сбоку

Гостиница имеет 3 этажа. Во всех номерах есть санузел, кондиционер, холодильник, телевизор. Номера двух, трех и четырёх местные. Всего 23 номера.

В номерах чисто. Уборка ежедневно. Постельное белье меняется раз в четыре дня. Все номера с балконами, кроме первого этажа. Ну и конечно же на территории гостиницы есть Wi fi.

Вот так выглядит наш трехместный номер. Мы выбрали номер на 2 этаже. Номер большой и комфортный. Места более чем достаточно.

Трехместный номер

Вид на номер

Санузел совмещенный. Никаких неудобств не испытывали.

Санузел в номере.

Во дворе предусмотрена парковка на 4 машины.

Парковка

Наш балкон выходил во двор. Яблони свисали прямо рядом с ним. Можно с утра полакомится свежим яблочком).

Яблоня.

Вторая яблоня

Очень порадовало наличие бассейна на территории гостиницы. Можно окунуться и охладится в любое время.

Бассейн

Вид на бассейн с другой стороны. Рядом с бассейном находится зона отдыха, где можно перекусить или посмотреть телевизор на свежем воздухе с бокалом вина.

Вид на бассейн

Зона отдыха

При желании можно позагорать на шезлонгах, расположенных рядом с зоной отдыха.

Шезлонги

Для маленьких постояльцев предусмотрена небольшая детская площадка с батутом и небольшой горкой.

Детская площадка

В гостинице есть своя столовая, которая работает по расписанию.

Расписание

Вот так выглядит обеденная зона.

Столовая

Меню каждый день разное. Готовят очень вкусно. Цены на блюда более чем адекватные. Мы и обедали и ужинали в этой столовой. А вот и пример меню.

Меню

Также есть небольшая кухня для тех кто хочет готовить самостоятельно. Пользоваться ей можно в любое время.

Кухня

На пляж можно дойти пешком, по времени занимает минут 15. С гостиницы организована доставка микроавтобусом на море и обратно по расписанию.

Режим доставки на море

Микроавтобус.

Микроавтобус

Пляж в Лоо галечный. Море чистое.

Пляж

Отдыхом мы остались довольны. Поселок Лоо идеально подходит чтобы отвлечься от городской суеты.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Интерьер
  • Наличие собственной столовой
  • Тишина
Недостатки
  • Далековато от моря
vasja79рекомендует
Рассмотрим для следующего отдыха)) И недалеко от Сочи Love
Отдых спокойный)
17.09.2018
Ну а потусить можно съездить в Сочи.
19.06.2019
Хорошая гостиница. Взяла на заметку.