Опубликовано 4 Август, 2021 - 12:12

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Мне кажется, что любая девушка хотела бы иметь много качественной косметики, но при этом так, чтобы она не занимала кучу нашего пространства.

Благодаря этом всё больше и больше органайзеров пополняют наше пространство. Это и маленькая коробочка, где мы можем хранить сразу несколько видов теней/хайлайтеров/румян/скульпторов.

Но всё равно хочется всё это сделать более удобным как в использовании, так и в перенесении.

Поэтому я часто использую палетки, которые включают сразу несколько продуктов в одном.

Это и удобно и быстро.

Поэтому на обзоре сегодня у нас палетка от торговой марки ESTRADE оттенок 502 холодный.

Так что вперёд!

Бренд: Estrade

Штрихкод: 4690327082443

Сфера применения: средства для стробинга
Производитель: ООО "АВ ТАУЭР", 141506, Россия, Московская область, Солнечногорский район, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 11, офис 39
Стоимость: Акционная цена составляет- 10 белорусских рублей, розничная цена- 17 белорусских рублей.
Объем: Хайлайтер 3,3 г., румяна 2,8 г., скульптор 3,3 г.

Срок годности: 18 месяцев после начала использования.

Текстура: сухая

Тип: матовый

Оттенки:

Хочется оценить достаточное количество предоставляемых оттенков:

💥Тон 501 Теплый

💥Тон 502 Холодный❣

💥Тон 503 Два скульптора + хайлайтер

💥Тон 504 Три хайлайтера

Описание товара:

Палетки изготовлены по новой технологии и имеют более насыщенную передачу цвета при меньшем количестве продукта. Более стойкие. Более шелковистые. Не пылят и не осыпаются. Вы не увидите в палетке металличесих рефил, потому что текстура этих теней заливается в упаковку в жидком виде, и специальным многоступенчатым способом высушивается и компактируется. Потрясающие цвета.

Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Zinc Stearate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Palmitate, Isodecyl Neopentanoate, Ethylhexyl Pelargonate, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool.

На первом месте в составе мы видим тальк, поэтому, девушки, будьте осторожней, так как знаю.что у многих тальк вызывает аллергию.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Внешний вид:

Упаковка является стандартным вариантом от Estrade.

Пластиковая прозрачная крышечка, на которой мы можем увидеть фирменный дизайн компании. Жаль, что отсутствует зеркальце.

На обратной стороне продукта мы видим наклейку на русском языке с применением, подробным составом к каждому из продуктов в палетке: хайлайтер, бронзер, румяна.

Присутствует штрихкод и сам номер оттенка.

Нанесение:

Думаю, что далеко не секрет, что идеальный стробинг, это качественно растушеванный стробинг.

Мы же не хотим видеть чёткие границы нанесения наших продуктов. Поэтому не ленимся, ведь нужно добиться эффекта натуральности, будто это наша вторая кожа. Будто мы вовсе и не красились и это наша натуральная красота, да девочки?))

Свотчи:

Итак, холодная палетка №502 состоит из шикарного хайлайтера цвета шампанского, сатиновых припыленно-розового с холодным подтоном румян и красивого скульптора. Благодаря хайлатеру создаётся то самое заветное нам свечение изнутри, очень легко ложиться скульптор на кожу.

Главное, это не набирать слишком много продукта на кисть, ведь можно и перестараться и получить не очень красивые бесформенные пятна.

Лучше взять немного продукта на кисть и затем наслаивать до получения заветного результата.

Личный опыт:

Использую я данную палетку максимально универсально.

Безумно красиво смотрится скульптор с румянами на глазах с добавлением хайлайтера в угол глаза и под бровку.

Также использую и по назначению

В нанесении у меня не возникло проблем, наношу продукты на увлажнённую припудренную кожу. А в местах, где бы я хотела видеть хайлайтер, я не припудриваю, для лучшего и стойкого сияния.

Стойкость для меня на стандартном уровне. К концу дня макияж не тускнеет и не скатывается.

Несколько макияжей с использованием этой чудо-палетки:

Итак, перейдём к концу, а именно о достоинствах и недостатках продукта

Достоинства:

❤Качественный продукт, у меня не вызвал каких=либо раздражений, аллергий и т.д.

❤Удобная в переносе палетка

❤Наличие в одной палетке сразу 3 незаменимых для меня средства: хайлайтер, бронзер, румяна.

❤Бюджетная и весьма экономичная в использовании палетка.

❤Стойкий и многофункциональный продукт

Недостатки:

Тальк в составе, который маловероятно, но может вызвать аллергии и высыпания.

В общем, я считаю, что эта палетка будет пользоваться спросом не только у меня в косметичке, но и просто в магазинах, так как достоинств намного больше и весомее, чем недостатков.

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Легко наносятся
  • Оттенки
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Тальк в составе
Tatyana Zavadskayaрекомендует
Универсальная палетка)
04.08.2021
отличный и компактный вариант особенно для переездов, когда необходимо практически всё и при этом не занимать много места
04.08.2021
Сама палетка очень классная Love жаль только, что в составе тальк
04.08.2021
У меня лично тальк не вызвал никаких раздражений. Это всё индивидуально)
Нужно попробовать
Обязательно)
Очень красивая палетка и сами оттенки☺
04.08.2021
Также нравится то, что присутствуют теплые и холодные оттенки
04.08.2021
Удобная палетка, в маленькую сумочку точно поместиться)
04.08.2021
Точно, она чуть меньше ладошки
04.08.2021
Красивые цвета на все случаи!
04.08.2021
Да) Мне тоже очень понравилась палетка)
Приятные оттенки Smile
04.08.2021
Я бы даже сказала, что они очень универсальные))
Подойдет под разный тип и оттенок кожи