Опубликовано 3 Декабрь, 2010 - 23:05

Я не пользуюсь помадами, только гигиеническими. Но хотела усилить естественный цвет губ, и немного углубить в коричневый. Нужна была матовая помада. К марке Vivienne Sabo испытываю симпатию из-за моего любимого серого лака и.. дизайн очень милый! Зашла в Лэтуаль, увидела разглаживающую помаду с экстрактом вина. Звучит как-то уж слишком рекламно, да и разглаживать мне в мои 23 пока нечего) Помада пахнет виноградом, даже вином скорее. По текстуре –очень-очень мягкая, ложится плотным слоем, потому я стараюсь наносить по минимуму, либо вообще по контуру и тушую внутрь, инача слишком ярко получается. По своей же собственной невнимательности купила 403 оттенок вместо 405.. Пришлось на следующий день топать за искомым 405! К слову, 403 – персиковый с блестками, мне вообще ни к чему, ярковат и блестки чувствуются. Так что эта помада наглядно демонстрирует, что в зависимости от цвета, качество помады меняется.Насчет стойкости – сами понимаете, мягкая кремовая помада.. не стойкая. Но подкрашивать одно удовольствие – и ложится мягко, и пахнет фруктами. Цветовая гамма экстра-узкая – 6 цветов (если не ошибаюсь: розовый, сиреневый, персиковый, бежевый, натуральный темный …) Но тем не менее, я более чем довольна!
Honeyрекомендует
15.04.2011
У вас изумительня форма губ!!! Просто заглядение с этой помадой. Вы меня очень порадовали)
18.04.2011
Спасибо, Вы - первая, кто делает комплимент моим губам, оттого очень приятно!=)))
21.04.2011
на фото какой оттенок помады 403 или 405?
22.04.2011
08.11.2011
очень красивый цвет))
10.03.2012
+ очень благородный естественный цвет! Smile
  • 17.10.2013
    К помадам я довольно придирчива. У бюджетных я не переношу запах и вкус, другие же легко текут и размазываются, либо же их цвета хватает лишь на пару часов. Так что я почти ими и не пользовалась. Но тут как-то потребовалась мне для какого-то случая помада.
  • 20.12.2014
    Губная помада Vivienne sabo Rouge Vintage мне напоминает виноградное желе, запах очень приятный, да и сама помада отличного качества. Во-первых мне нравится её упаковка, футлярчик очень маленький, легко и удобно носить с собой, очень хорошо и плотно закрывается, так что можно носить смело в сумке и …
  • 29.12.2010
    Помада просто вкусняшка какая-то! Когда я ее где-то открываю, все знакомые балдеют и спрашивают откуда такой сладенький виноградный запах исходит. Наносить одно удовольствие, нежная текстура просто тает на губах, в отличие от блеска совсем нелипкая и невесомая, от холода прекрасно защищает.Раньше…
  • 23.10.2010
    Помада привлекла цветом сразу, у меня оттенок 401, такой светло розовый, теплый, нежный оттенок. Запах винограда приятный, содержит антиоксиданты, которые защищают губы от вредных воздействий, содержит так же пчелиный воск, который заживляет повреждения на губах, питает и смягчает кожу губ,…
  • 14.06.2019 - 06:47
    Сколько-сколько??? 39 рублей??? Дайте две! Когда халява оказалась не такой уж сладкой... Обзор оттенка 801.
    Губную помаду Vivienne sabo Merci покупала в Магнит косметик.   Как я тогда посчитала, мне крупно повезло.))   На витрине не было ценника, моя любимица от Эйвон задерживалась, а мне срочно нужна была какая-нибудь "дежурная" помада на каждый день.
  • 17.03.2018 - 10:55
    НЮДовая помада на каждый день с сатиновым финишем! Сравнение оттенков с тремя помадами от Rimmel и Kiki, фото на губах (сразу после нанесения и спустя 6 часов)! Какой карандаш идеально подойдет для контура, а также многое другое!
    Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres в оттенке 707 Давненько заглядывалась на эту коллекцию у Vivienne Sabo, но из-за большого разнообразия оттенков не могла определиться.
  • 30.01.2018 - 21:42
    CABARET LE CHAT NOIR теперь не только тушь, а еще и помада! Да еще и с металлическим оттенком! Все три цвета линейки: 801, 802, 803.
    Всем привет! Продолжаю тему новогодних подарков, в канун самого зимнего праздника получила в подарок три помады VIVIENNE SABO. На сколько я поняла, это новинка, в продаже я их еще не видела или не замечала.
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 02.06.2019 - 17:14
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Rouge Feministe: мягкая помада с сатиновым финишем и прекрасным ароматом! Какова она в носке? + Свотчи 7 оттенков. ;-)
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом о новинках, любезно подаренных мне представителями бренда на презентации . Губные помады - моя любовь! Правильно подобранный оттенок помады может как "освежить" макияж, так и сыграть решающую роль в конечном образе.
  • 15.04.2015 - 09:03
    Спасибо, Pupa, за три разных образа!(Фото оттенков 16, 20 ,08 и карандаши для них)Внимание-пробники! Девочки, не перестарайтесь с селфи,возможно за вами кто-то наблюдает:)))
    Привет! Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость! Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.
  • 08.02.2019 - 11:50
    Кремовая Послушница на страже дневного макияжа ♥
    Привет всем заглянувшим на помадный огонёк.   Сегодня поговорим о Clarins Joli Rouge.     Когда мысли заполнены одними ароматами, часом забываешь о своих косметических запасах, которые складировал как жадный хомяк по всем косметичкам.
  • 29.11.2020 - 07:16
    Стильная помада за 20 долларов от известного японского бренда. Идеально подойдет, если любите эффект мерцания на губах.
    Всем доброго времени суток! Губная помада Shiseido Shimmering Rouge в моей косметичке оказывается далеко не в первый раз. Не могу сказать, что это мой фаворит, но помада достойная и стоит относительно недорого, если учитывать сегодняшние "конские" цены абсолютно на все.
  • 19.04.2012 - 12:39
    еще одна матовая помада!!! + фото
    Увлажняющая губная помада Оттенок 267 Ну как можно пройти мимо такой помады, еще и за такие смешные деньги?! Да, она не идеальна, естественно. Но у фирмы Etual cosmetic есть один очень правильный момент - этот производитель (кстати, пишут, что украинский)ВСЕГДА адекватно оценивает свой товар.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 26.08.2021 - 09:30
    Перламутр удешевляет! Многие ломают этот стереотип. Губной помаде Dilon удалось закрепить! Она смотрится дёшево и колхозно! 👎 Привет из 90-х 😁
    Помад много не бывает, но мне достаточно одной. После того, как сняли с производства мою любимую помаду MAYBELLINE Hydra Extreme я пребываю в постоянном поиске нечто похожего.   Сегодня хочу рассказать о неудачном выборе, хотя вроде ничто не предвещало беды...
  • 23.09.2021 - 06:30
    В каком месте ты матирующий? Путешествие в состояние жирного блинчика длиной в 1,5 часа. Один из худших тонов на моей практике. Стойкость на жирной коже, окисляемость, плотность. Фото до/после
    Всем здрасте))   Я не люблю писать негативные отзывы, но накануне консультант в магнит-косметик мне безумно расхваливала сегодняшнего героя. Я же в свою очередь была уже стрелянным воробьем и знала, что мне предлагали откровенную лажу. Почему лажу? Я покажу чуть ниже на своем же лице.
  • 26.07.2021 - 08:12
    Одна из самых моих приятных помад. Оттенок 05: идеальный розовый, без намека на противную фуксию, Барби и прочие не самые лучшие ассоциации. Универсален по оттенку и комфортен в нанесении. Свотчи + фото на губах
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень люблю розовый цвет. Не могу сказать, что он является моим любимым, но вот в косметическом арсенале я им обзавелась еще как. У меня есть розовые палетки теней, карандаши и, конечно, помады. Без помад вообще никуда. Но здесь есть немалая проблемка.
  • 26.07.2021 - 08:11
    Тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA 01 оттенки самый светлый тон! Легкое, естественное покрытие❀самое то для лета, когда не хочется перегружать кожу❀ФОТО До и После
    Всем привет! Наслышана была о тональных кремах Vivienne Sabo, но все не доводилось попробовать. Пока в Оптиме не увидела заманчивую скидку, по тестев на руке мне текстура понравилась. Поэтому было решено купить на пробу.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.