Опубликовано 24 Май, 2022 - 22:38

месяц или более
    203₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ Revolution Sheer brilliant в оттенке 110- sheer chauffeur.

💗💗💗💗💗Краткие характеристики 💗💗💗💗💗

Продукт: блеск для губ sheer brilliant

Производитель: Revolution

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: несколько недель

Место покупки:сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип кожи губ: склонные к сухости

Рекомендую: да, 4 звезды

Состав:

Polyisobutene, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Synthetic Beeswax, Oryza Sativa Bran Wax, Silica Dimethyl Silylate, Synthetic Wax, Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer, Phenoxyethanol, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Tocopheryl Acetate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Butylene/ Ethylene/ Styrene Copolymer, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Bht, Caprylic/ Capric Triglyceride, Limonene, Citral, Benzyl Benzoate, Citronellol, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Linalool.

💗💗💗💗💗Описание💗💗💗💗💗

Ограничитель у блеска супер удобный. Широкий. Что позволяет аппликатору набрать побольше блеска.
Для тех, у кого пухлые губы, это большой большой плюс.

Сам аппликатор тоже удобный. Мягкий. Вот правда повторюсь ещё раз- но для пухлых губ тут все придумано идеально.
И не надо лазить в баночку по сто раз, чтобы набрать ещё и ещё блеска. Чтобы накрасить свои губы, я опустила аппликатор в баночку всего раза 3.
На обратной стороне баночки есть наклейка с указанием оттенка.
Оттенок

💗💗💗💗💗Консистенция, аромат💗💗💗💗💗

У блеска однородная консистенция . Без сгустков и вкраплений. Я бы даже сказала, она немного бархатная. Прекрасно распределяется по губам.

Оттенок у меня 110- sheer chauffeur.
На руке выглядит довольно ярко. Но только из-за белой кожи. На губах он довольно органичен. Прекрасная базовая смесь розового с коричнево бежевым. Или, как мы привыкли говорить, ‘нюд’.
У блеска имеется легкий запах. Он почти не ощущается. Только если принюхаться. Просто запах какой-то отдушки.

💗💗💗💗💗Мои губы💗💗💗💗💗

Периодами кожа губ довольно сухая. Иногда нормальная. Так что я бы сказала, что мои губы склонны к сухости. Бальзамы для губ- мои вечные друзья. И расходуются они довольно быстро.
Так выглядят губы до нанесения блеска. Они с бальзамом

До
Ну и отмечу, хотя это и так по фото видно, что они довольно объёмные. Соответственно, может буть проблематично использовать некоторые продукты для губ. Нужно набирать много продукта, например .

До

💗💗💗💗Мои ожидания💗💗💗💗💗

Легко наносится

Комфортная консистенция, легко распределяется по коже губ

Не сушит, не стягивает

Не въедается в складки губ

Носится хотя бы час- два

Не полосит, не скатывается

💗💗💗💗Применение, результат💗💗💗💗💗

Блеском в общей сумме я пользуюсь где-то месяц. За это время он зарекомендовал себя с хорошей стороны, но все же 5 звёзд я ему не поставлю. Он хороший, но не идеальный. Есть продукты получше.
И так, нанесение. Я уже писала, что мне очень нравятся аппликатор и ограничитель у баночки. Нанесение очень комфортное. Это можно сделать быстро и удобно. Не нужно постоянно макать аппликатор в баночку, потому что за раз он набирает достаточное количество блеска.

После
Консистенция блеска очень комфортная. Он не липкий. Нет неприятного ощущения, что что-то нанесено на губы. Он почти не ощущается.
После
Мне нравится его крутой влажный финиш. Как-то я не сторонница матовых продуктов для губ. Хочется, чтобы они были живыми, а не матовыми.
Блеск хорошо держится на губах 1-2 часа. Далее его нужно обновить. При этом он абсолютно не растекается. Не затекает в складки губ.
Демакияж довольно простой и быстрый. Одного ватного диска достаточно, чтобы полностью удалить блеск с губ.
Причём удаляется он даже очень очень лёгкими средствами.
Нужно всего лишь пару раз провести по губам, и все чисто.

Блеск совсем не въедается в губы. Не оставляет следов. Также он не сушит губы.
А теперь к минусам.
Блеск ложится недостаточно равномерно. Есть полосы на губах. Это не бросается в глаза, но все же. Есть много других блесков за ту же цену, которые ложатся более равномерно.

💗💗💗💗💗Резюмируя 💗💗💗💗💗

Удобная баночка, ограничитель не слишком узкий

Аппликатор мягкий и приятный. Хороший размер. За раз набирает не слишком много блеска

Я попала в точку с оттенком- приятный нюд, подходящий мне (110 оттенок)

Демакияж легкий и быстрый. Нужен всего 1 ватный диск. При демакияже блеск смывается полностью, в губы не въедается

Не сушит губы

Удобное нанесение

Не растекается. Комфортно носится на губах

☹️Блеск создаёт волосы на губах

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры

➡️Блеск для губ Estrade Brigitte

➡️Матовая губная помада Max Factor Velvet Matte

➡️Масло для губ Estrade Treatment Lip Oil

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красивый цвет
  • Не затекает за контур и в складочки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Есть разводы на губах
Darimorozovaрекомендует
24.05.2022
Я тоже не очень люблю прям матовые губы, иногда только под настроение) А что с носиком, если не секрет? Я делала рино, но у меня не было такой штучки😃
Сделала пластику носа 2 недели назад
25.05.2022
Поздравляю вас☺️ Скорейшего вам восстановления) А у меня была гипсовая белая лангетка, видимо в каждой клинике разные способы фиксации, моя на поллица была😅
24.05.2022
Б о ж е мой! Невозможно описать, то что увидела на фото(((((((((((((
А вы попробуйте
27.05.2022
Вы были такой красавицей, без преувелечений, а мастер, который сделал вам губы должен быть лишен лицензии, он не умеет делать свою работу, он изуродовал ваши губы, сходите к хорошему мастеру, пусть вам придадут форму.
Оттенок мне нравится Star
25.05.2022
Красивый оттенок. Большой плюс, что не липкий и не растекается. С таким комфортно Smile
25.05.2022
Красивый оттенок, я такой люблю.
25.05.2022
Очень симпатичный оттенок и подходит к цвету волос👍
Какой красивый оттенок)
Господи, как это развидеть??? 🤦🏻‍♀️
Вы серьезно считаете, что это красиво?!

А блеск красивый, да. Цвет красивый
Нет
Считаю что очень уродливо
Даже не знаю, как с этим жить
нигерийские такие
25.05.2022
Господи, это что за трындец вместо губ? Гемморой? И вы считаете это красивым?
Это геморрой, да
Считаю очень некрасивым
Exclamation Mark
26.05.2022
Вот это пися!!! взгяд не оторвать
28.05.2022
Привлекли публику👍
30.05.2022
Смотреть больно, когда красивых девушек как на аве просто уродуют врачи согласные за деньги на всё. Вам кажется, что вокруг злые завистливые тëти, но это точно не зависть, скорее сожаление, что девушки настолько себя не любят.
30.05.2022
Да ничего ей не кажется. Ей вообще все равно, что почувствуют люди, глядя на кошмарные фотографии. Puzzled
Вы правы
30.05.2022
Фотографии с огромными губами на половину лица и шелушащимся носом просто ужасают. Sick
Я понимаю, огромные губы не заретушируешь. Но шелушащийся нос можно было хотя в отзыве на блеск для губ не показывать читателям, которые вряд ли теперь забудут эти антиэстетичные фотографии.
03.06.2022
Это не шелушение, а тейпы после ринопластики🤦🏻‍♀️
18.06.2022
Здесь нет шелушения)
18.06.2022
Со стороны выглядит именно как шелушение. Steve
08.06.2022
Очень уверенная в себе девушка может такое показывать)
Страх Господний, это жесть!
08.08.2022
И не говорите! В 22 году такое кто то ещё колит? Руки бы отрубила псевдокосметологу. А девушке желаю преобрести чувство вкуса!
Господи, ну неужели вы сами не видите, како ужас вам сделали на губах? Смените врача, формы нет, есть только «дутики»… совершенно непропорционально выглядит даже.
15.07.2022
Думала мода на такие губы прошла лет 5 назад, ан нет . Да уж … что-то сложно сказать даже, врачу руки оторвать .
15.07.2022
Я могу вам дать адрес врача. Поедете оторвать ему руки?
05.08.2022
Madonna mia... Sick
05.08.2022
С такими губами любой оттенок nude или даже просто прозрачный блеск будет смотреться богато! Мне с губами от природы прям совсем не повезло (тонкие и рот маленький, там никакая процедура не поможет) и поэтому пухлые губы округлённой формы кажутся мне очень wow. Оттенок блеска благородный, подойдёт на любую форму и толщину губ, мне кажется.
08.08.2022
А вдруг автор поста реально жалеет, что сделала такие губы, а вы, ехидные комментаторы, ещё и на больное давите. Как же бестактно это все.
08.08.2022
Да нет, тут дисморфофобия: каждый раз губы все больше и больше (начинала она с нормальных объемов), нос делала, блефаропластику и даже половые губы. Там только психолог поможет (или нет). Это при том, что в ранних отзывах абсолютно нормальная симпатичная девушка. Опять-таки "твоё тело - твоё дело", если однажды от наркоза не очнется это будет её выбор, человек взрослый всё-таки. Очень жаль, что рядом нет близких, кто убедил-бы обратиться к специалисту.
08.08.2022
Да не важна в целом причина. Поливать грязью автора отзыва просто не тактично. Хотя, автору, вероятно от этого тоже плюс - комментарии же)
Не жалею
Планирую сделать ещё больше
08.08.2022
Взрослый человек имеете право, но смотреть жутко, как на крушение поезда в другой стране: вроде и нет твоих знакомых в этом поезде, но всё равно видишь и такой "как ужасно"
Какой-то сраный капец... Shock
Отрезать снизу, чтоб надуть сверху.
Не пожалела времени, пересмотрела все отзывы, полюбовалась какой была красивой и ухоженной девушкой.
И сейчас сижу в тааком шоке. Как можно превратить лицо в ж@пу обезьяны. Где-же эта грань, дойдя до которой, Вы остановитесь? Мне кажется у Вас она отсутствует напрочь. Очень жаль, что можно купить все, кроме мозгов и вкуса. Хотя если это делается для ТуркишМенов, то да, они такое любят... но недолго Big smile
Да
Я все делаю только для турков и не могу остановиться
У меня нет выбора, турки попросили меня сделать обезьянью жопу
10.08.2022
Вы серьезно считаете это красивым ??? Мастера лишить лицензии навеки !
11.08.2022
Вот это жесть !!!!! Хаха ! Будете сниться в кошмарных снах здесь всем!!
Автор, вам бы к психологу сходить. Ваши преображения просто кричат об этом. Выглядит всё это просто отвратно
12.08.2022
Зачем так изуродованы губы??? Это мягко говоря жутко(((( неужели настолько не любите и не принимаете себя??
14.08.2022
Здравствуйте, я конечно не хотела вас обидеть, но вы реально сами себя изуродовали (((
16.08.2022
О Боже мой, зачем я это увидела... Это же кошмар, а не губы. Это ж надо так сильно себя ненавидеть, чтобы так изуродовать себе лицо.
16.08.2022
Я не поленилась и тоже зашла на страничку автора. Какой же она была красавицей до этого всего!!!! Мозг надо было прокачивать, а не лицо!!!! Вы были такой привлекательной девушкой и так себя изуродовали.
  • 03.08.2021 - 13:22
    Показываю "Кукольный домик" на губах от Makeup Revolution Sheer Lip 116 Dollhouse и рассказываю, почему больше не куплю
    Привет всем! Хочу рассказать о блеске Makeup Revolution Sheer Lip 116 Dollhouse: Блеск с названием "Кукольный домик" привлек меня своим оттенком, который на деле оказался совсем другим) Объем блеска — 3.5ml по информации с сайта, но по факту, мне кажется, больше, сделан в Великобритании.
  • 10.07.2016 - 23:10
    Обычный блеск, ничем не лучше Эссенс или Катрис.
    Расскажу об очередном пункте из заказа с официального сайта Make Up Revolution. На этот раз это блески для губ в тубах (стоили по 0,5 фунтов каждый, около 50 рублей).     Оттенок Free подразумевался как верхнее лаковое покрытие на мои стойкие помады Нуба Миллебачи.
  • 09.08.2016 - 10:05
    Отзыв о блеске для губ, который не только украшает, но и ухаживает. Моё открытие 2016 года
    Привет всем. Сегодня я буду рассказывать о макияже губ, а именно о блеске английского бренда MakeUp Revolution. Этот производитель мало известен у нас. И это меня огорчает. Косметика у них очень интересная и качественная. К тому же, стоит она совсем недорого.
  • 30.05.2017 - 23:51
    И все-таки My dreams come true
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о блесках для губ Lip Ultra Vamp 2017 от MakeUp Revolution. Как видно на фото - в упаковке 3 оттенка: Lip Amplification (увеличение) Lip Euphoria (эйфория) Lip Sheer (прозрачный) При чем, они темнючие, ещё бы! Это же ВАМП!
  • 24.07.2018 - 18:41
    Пигментированные и нелипкие блески из зодиакальной лимитки. Рассматриваем оттенки Рыбы и Дева.
    Я сама не фанат астрологических прогнозов и четкой типологии по дате рождения, но косметические лимитки на данную тему меня привлекали всегда. После покупки дорожных палеток Revolution - My sign complete eye base из той же лимитки, я захотела попробовать и блески.
  • 14.11.2017 - 22:42
    Удивительные открытия, таит в себе марка Make Up Revolution. Прекрасный блеск, а - ля жидкая помада.
    Привет!   Пигментированные блески для губ, вовсе не новинка, но в основном косметическим маркам с переменным успехом удаётся сделать хороший продукт, который будет эффектно выглядеть на губах и вести себя в течении дня достостойно.
  • 19.09.2018 - 09:06
    Amazing! Хочется кричать снова и снова... Вы только посмотрите на мои губы! Идеальный блеск найден?! И всего-то за 50 РУБЛЕЙ!!!!!
    Всем привет! И я решила потихонечку писать на декоративную косметику. Начать решила с относительно недавнего заказа с украинского мейкапа.Ну хотя как недавний - уже прошёл почти месяц, косметику пробую и тестирую. И уже сложилось вполне полное мнение о многих продуктах.
  • 29.12.2018 - 01:51
    Впервые Makeup Revolution меня ТАК разочаровал! УЖАСАЮЩИЕ фото помады на губах!
    Всем привет!В конце лета делала пробный заказ на Мейкапе с доставкой со склада в Европе. Заказала много всякого от Makeup Revolution и потихонечку начинаю на всё писать, т.к. прошло уже достаточно времени, чтобы сложилось полное и объективное мнение о всех продуктах.
  • 10.03.2019 - 18:38
    Если вам по нраву влажный блеск на губах, а необычные сладкие ароматы, пробуждающие аппетит, ваша слабость, то вам сюда.
    Линейка ароматизированных блесков стала для меня открытием. Всю жизнь к блескам я была равнодушна, но в последнее время стала наносить после матовых помад в качестве увлажнения. А стоило мне попробовать эти блески из набора, я перешла на совсем другой уровень, теперь это мой продукт на каждый день.
  • 04.04.2022 - 20:58
    Блеск для губ Aurora Borealis в оттенке 03 💙 Шикарная лимитированная новинка, которая создаст на губах эффект северного сияния 🌟
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Мне очень сложно устоять перед лимитированными коллекциями декоративной косметики. Они всегда такие красивые и интересные, что не хочется упустить такую красоту, ведь лимитированные средства не всегда будут в продаже.
  • 07.05.2022 - 11:15
    Разнообразие оттенков и текстур: ягодная палетка Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Макияжи, свотчи. Нужна ли палетка новичку ?
    Насмотревшись шикарных макияжей у блогеров, я конечно же, загорелась идей купить палетку и начать творить...Но я забыла об одном факте, наличие палетки не равно красивые макияжи. У меня очень специфический вкус в плане кумиров, я просто тащусь от Оли РедОтум и Ани Блестючки.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 13.06.2022 - 13:46
    Новинка от Beauty bomb beauty dacha. Рожденный на грядке клубники. Красивый блеск для губ с клубничным ароматом. и мой опыт использования.
    Здравствуйте! Летняя коллекция Бьюти бомб с весьма странным, но милым названием Бьюти дача постепенно появляется в магазинах. Изначально коллекция меня не сильно интересовала, но когда увидела стенд и первые обзоры, для себя решила, что несколько продуктов я куплю.
  • 09.08.2022 - 13:37
    Радужный блеск из новой коллекции BEAUTY BOMB beauty dacha с очень классными характеристиками 🌈 Оттенок 01
    Всем привет. Блески - это идеальная вещь на лето, когда ко всяким помадам и рука не тянется, и глаза на них не смотрят. Новая линейка BEAUTY BOMB меня изначально привлекала, но взять что-то не слишком хотелось, но в итоге набрала себе пол коллекции.
  • 11.06.2022 - 21:45
    Не стесняйся творить с палеткой Creator Revolution Eyeshadow Palette. Расскажу про самую яркую палетку из коллекции и покажу много вариантов макияжа
    Привет всем читателям!Не так давно я рассказывала об аквалайнерах от бренда Makeup Revolution в оттенках Bright Lights и Pastel Dream . И я так же упоминала, что познакомлю вас с палеткой, которая тоже вошла в серию Creative.
  • 01.04.2022 - 10:11
    Он странный... Не ожидала от него такого. Оттенок 16.
    Черный блеск для губ...я была удивлена и очень рада, когда получила его в подарок на день рождения от дружочка-визажиста - моя готичная душонка визжит от восторга, когда находит что-нибудь чёрное и оригинальное. Такого блеска у меня ещё не было.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Около 260₽ за 12 штук!!! Многие бьюти-блоггеры их нахваливали((( но за что?!
    Всем привет! На волне очарования турецкой косметикой Flormar я решила продолжить знакомство с ней, и заказать на Валдбериз набор карандашей для губ состоящий из двенадцати оттенков.
  • 17.04.2022 - 17:46
    Блеск для придания объёма губам. Мои базовые оттенки 070 и 080 которые должны быть в косметичке у каждой девушки
    Здравствуйте! Я очень люблю эффект припухших увлажнённых губ, наверно как и многие девушки. Добиться такого эффекта помогают блески для губ, но увы не каждый на это способен. Я перепробовала уже огромное множество различных блесков и остановилась на блеске для губ Catrice Volumizing Lip Booster.
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.