Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 20:42

год или более
    650р

Продукт: МАТОВАЯ ЖИДКАЯ ПОМАДА-КРЕМ NYX SOFT MATTE LIP CREAM

Цена: 650р (на данный момент)

Место покупки: магазин NYX

Это была моя первая настоящая помада! Которую видно! Красная! Матовая! Училась я в 11 классе и был пик популярности этого продукта у бренда. Решилась я купить себе помаду, попробовать как это вообще, идет ли мне или нет. Долго мучалась у стенда, выбирала оттенок. Консультант показала мне оттенок ZURICH 14, который вроде бы и красный, а вроде бы и спокойный розоватый. Ну я и взяла его)

Упаковка: Симпатичный маленький флакон, название оттенка снизу и сверху. Колпачок приятный резиново-матовый. Цвет флакона не слишком совпадает с действительностью. У Никс все продукты запечатаны пленкой, так что вы точно будете уверены в том, что продукт до вас никто не использовал. Аппликатор обычный, мохнатенький с:

Запах: Пахнет помада приятно, сладко, похоже на конфетки.

От производителя:

Это не помада и не блеск - это матовая жидкая помада-крем! Только Soft Matte Lip Cream может похвастаться атласной текстурой, матовым финишем, длительной стойкостью и увлажнением твоих губ одновременно.

Текстура: Действительно кремово-муссовая, атласная, очень приятная. Матируется со временем, изначально похожа на обычную кремовую помаду.

Нанесение: Аппликатор довольно удобный, так что с прорисовыванием контура проблем нет. Цвет можно нанести плотно или более нежно (с темными насыщенными оттенками такое будет сложнее провернуть). Помада не плешивит.

Свотч при дневном освещении

Стойкость: Производитель обещает длительную стойкость, на деле примерно так и есть. Без перекусов может продержаться весь день, вероятно немного слезет со внутренней стороны губ (если вы много болтаете), но с приближенным к натуральным оттенкам это не заметно. После перекуса вам нужно будет поправить часть помады. Полностью она не фиксируется, будет отпечатываться на стаканах и т.д. но сходит равномерно.

Губы продукт не сушит, но и не увлажняет. В любом случае пред любой матовой помадой я наношу бальзам, держу минут 10-15, убираю излишки, а потом уже наношу помаду. После нанесения продукт матируется в течении минут 5.

Макияж: На всех этот оттенок выглядит по разному. На ком-то он едва различим, вроде есть а вроде нет. На мне оттенок явно заметен, но не выглядит вызывающе. Подходит для повседневного мейка.

Второе фото с фильтром, потому цвет ярче

!ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА!

В моей коллекции случайным образом появилось еще 4 цвета Soft Matte Lip Cream и я опишу лишь особенности каждого т.к. текстура, упаковка и аромат всех помад этой серии абсолютно одинаковые.

Свотчи оттенков для сравнения

06 ISTANBUL по началу очень пугал меня своей розовизной и я не решалась выйти с такими губами из дома т.к. не хотела выглядеть куклой барби. Но однажды с утра у меня оставалось мало времени на макияж и я просто накрасила ресницы и намазала на губы этот оттенок.

Мне было непривычно, но сразу несколько человек за день сказали, что с таким цветом губ я выгляжу очень свежей и отдохнувшей.

Цвет довольно светлый и при попытках плотного нанесения может немного полосить, но если немного прибить помаду пальчиком, то все выглядит отлично. Больше я розового не боюсь, но рука к нему тянется не очень часто.

17 IBIZA в свотчах казался мне бешеной морковкой, но на губах цвет меня приятно удивил. Это будто яркий праздничный вариант классической красной помады, не рыжит и вполне однородно наносится.

20 COPENHAGEN очень красивый винный оттенок. Несмотря на то что цвет довольно темный, помада не плешивит. Замечательно и благородно смотрится с минималистичным макияжем глаз.

Вот в этот цвет я влюблена и часто именно эта помада получает комплименты.

21 TRANSYLVANIA была для меня самой манящей: я обожаю темные помады и этот холодный глубокий фиолетовый должен был оказаться моим любимчиком, но мечты разбились о жестокую реальность. Цвет ужасно проблемный, сильно плешивит и образует пятна при наслаивании.

Наиболее удачный вариант нанесения в один слой

Даже если вам удастся нанести помаду без проплешин, спустя пару-тройку часов продукт начнет скатываться и забиваться в мелкие складочки губ, образуя темные полосы. Единственный вариант сладить с этим оттенком - наносить очень небольшое количество и растушевывать.

Цвет получается не насыщенным, но все равно очень красивым (мне напоминает черничный йогурт). Чем тоньше слой - тем меньше вероятность скатывания.

Вывод: Мне продукты ооочень нравится. Комфортные, стойкие (относительно), невероятно красивые цвета. В носке комфортные, губы не сушат. Я уже вытащила из оттенка ZURICH пластиковый ограничитель (если вы вдруг таким не занимались - попробуйте с:) чтобы использовать остатки продукта. А так как в линейке примерно 40(!) оттенков, то идеальный для себя вы точно найдете. Смывается легко обычной мицеляркой. Исключение по качеству составляет лишь цвет 21 TRANSYLVANIA который я не могу рекомендовать. Если решите приобрести какой-либо оттенок, то советую дождаться скидок ( у NYX они бывают довольно часто).

Читайте мои отзывы на другие продукты, например

Мой самый популярный нынче обзор на фотокамеру моментальной печати Instax mini 9

Замшевая помада в стике NYX Suede matte lipstick

Бюджетный голографический блеск для единорожек Beauty Bomb

Обожаемый и невероятный NYX MIDNIGHT CHAOS LIP GLOSS

Спасибо за внимание. Следите за скидками и удачных покупок ❣

Достоинства
  • Большая палитра
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Подсушивает губы без предварительного их увлажнени
Mesofreрекомендует
06.12.2018
Цвет шикоз. Обожаю такие
06.12.2018
Да, оч универсальный.
  • 11.11.2018 - 11:23
    4 оттенка космоса. Лайфхак для стойкости! Подробный обзор, много фото, а также космический челлендж - все 4 оттенка разом на губах :D
    Всем привет из дальнего космоса! Очень хочется рассказать свои впечатления от помады NYX Cosmic Metals Lip Cream . У меня эта помада представлена в оттенках (слева направо): ELECTROMAGNETIC 07, DARK NEBULA 04, ULTRAVIOLET 10 (мой фаворит), FUCHSIA FUSION 02.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 02.04.2017 - 06:00
    Разные цвета - разное поведение. Проверено поцелуями)). Какой способ нанесения меня удовлетворил? 2 оттенка вельветовой помады BEACH CASUAL 02 и VOLCANO 05 от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
    Доброго всем времени суток! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух матовых (не просто матовых, а вельветовых) помад от NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Как оказалось, у них не просто разные цвета, но и различные характеры, поэтому на каждом оттенке я остановлюсь поподробнее.
  • 24.09.2017 - 08:50
    - ♥ ЧЕРНИЛА! Кровь, сок и готика. КАК ПРИРУЧИТЬ ЭПИК ИНК? + фото ПЯТИ оттенков в ДВУХ состояниях: №01,03,04,08,09 ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы рассказать о новинке Никс средстве для губ Эпик Инк. Назвать это матовой помадой я не могу, однако, сказать, то это тинт тоже язык не поворачивается. Это что-то среднее, сродни гибриду двух вполне себе самостоятельных продуктов. Никс назвали это «чернила».
  • 21.07.2018 - 20:32
    Я от неё без ума
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о своей любимой красной помаде от NYX Simply Red Lip Cream в оттенке Russian roulette. Не так давно я писала отзыв на набор помад от NYX из адвент календаря ( вот мой отзыв о наборе ). Теперь приступаю к написанию более подробных отзывов.
  • 27.02.2018 - 14:47
    Бархатистый глянцевый крем на губах! ♥ Рассмотрим два красивейших оттенка - Buttery Nude и Strawberry Jam! ♥ Все недостатки и преимущества линейки Xtreme Lip Cream!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня поговорим о красивом и ярком - Лип-Кримах. Иногда я устаю от матовых стойких помад и мне очень хочется глянца. Такого яркого, сочного, эффектного. Обычно такие «глянцевые приступы» меня накрывают в теплое время года весной и летом.
  • 27.01.2018 - 11:35
    Пробуем все и сразу! ВСЕ оттенки линейки Liquid Suede + 6 новых. Свотчи всех помад на губах
    Добрый день, красотки! В преддверие новогодних праздников, когда магазины просто атаковали нас своими бешеными скидками и акциями, от которых ну не могла я отказаться , случился у меня очередной бум на средства для губ.
  • 20.11.2018 - 17:17
    ❤ Результат как с картинки ❤ НО есть один очень неприятный нюанс ❤
    Искала виниловую помаду. Нужен был очень яркий красный и с глянцем. Из первых попавшихся магазинов косметики был бутик Nyx, куда я и зашла. Консультанты посоветовали мне Slip Tease Full Color Lip Lacquer, приобрела эту помаду, и впечатления от неё, если честно, неоднозначные...
  • 02.01.2019 - 18:52
    Моя первая ПУДРОВАЯ ПОМАДА-КУШОН с необычной конструкцией. Сейчас я пользуюсь исключительно ею. Оттенок 01 Butterscotch. Найдёте 3 отличия помады от ириса!?
    Сегодня речь пойдёт о помаде, которая покорила меня с первого взгляда, а случается такое нечасто. Не могу сказать, что все помады от Nyx, которые я пробовала, мне одинаково понравились, но их недавняя новинка - WHIPPED WONDERLAND POWDER PUFF LIPPIE - это прямо-таки любовь навеки.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 18.07.2020 - 20:10
    Матовая жидкая помада с эффектом металлик.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Красивая палитра оттенков. Не должна сушить губы. Удобный аппликатор и равномерное нанесение. Комфортна в носке. Не искажать органолептику еды и напитков. Не подчёркивать шелушения. Лёгкий демакияж и устойчивая формула.
  • 01.08.2020 - 17:53
    💋 Стильно, модно, молодежно. Покажу оригинальные макияжи. Помада, от запаха которой меня тошнит. Зачем я ее вообще купила?
    Hyvää päivää! Я очень редко пишу отзывы на декоративный косметос, потому что я им не пользуюсь. Но при этом у меня тонна косметоса Сейчас я хочу вам рассказать про не самую обычную помаду. Почему необычную? По крайней мере, потому что она черная.
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 16.08.2020 - 16:20
    Накрасим губы этой помадой и да, детка, мы готовы идти пугать бабушек у подъездов. Прикольная матовая помада цвета моей души, но не без недостатков.
    Привет! Что- то в последнее время меня понесло на темные помады, не так давно у меня появилась вот эта почти идеальная помада от Vivienne Sabo , которая уже начала заканчиваться, а сейчас мои руки дошли до написания отзыва на давно купленную ещё более темную помаду похожего оттенка от Релуи.
  • 18.08.2020 - 15:02
    Замазка или классная помада? Как сделать так, что бы выглядело красиво? Оттенок 02 EMBELLISHMENT, фото на губах и немного про состав
    Всем привет! Скажу с самого начала, что в магазине меня притянул именно этот оттенок, хоть там их просто куча) Я просто обожаю такие оттенки, в стиле немножко умерла. Но я все равно посвотчила несколько оттенков, но из-за достаточно суховатой текстуры я купила только один.
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .