Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 15:54

Средства для умывания у меня расходуется очень быстро, так как использую их несколько раз в день, особенно когда нахожусь дома без макияжа, поэтому каждый раз приходится подыскивать что-то новенькое. В этот раз выбор пал на Крем-пенку для умывания Olive Facial Cleanser Clear Pore 20 30 40 от косметической компании TianDe.

Стоимость 419 руб.

Объём 100 г.

Пенка находится в картонной коробке, на которой указана информация о средстве на нескольких языках, можно ознакомиться с составом, информацией о производителе и результативности продукта. Внутри также есть листок вкладыш с информацией о всех продуктах линейки «20 30 40 beauty goes on».

​​​

Крем-пенка находится в белой тубе с откручивающейся крышечкой, всё просто лаконично и удобно. Дозатора нет, но по консистенции пенка очень густая, поэтому выдавливается как раз нужное количество продукта. Масса белая, имеет слегка перламутровый оттенок, запах приятный, травяной.

Производитель делает ударение на то, что это средство прекрасно пенится. Я на этом хочу остановиться поподробнее. Я бы не сказала что при намыливании вы увидите обильную пену, скорей это густая масса, которая начинает таять в воде и расходится кусочками. Для достижения однородной массы нужно хорошо растереть в руках, но и при этом пены будет очень мало.

Очищающая способность этого средства не становится хуже из-за отсутствия пены, сразу при нанесении на кожу чувствуется, что пенка избавляет ее от загрязнений, очищает, даря ощущение гладкости и мягкости. После этой пенки нет ощущения пленки на лице, которую могут давать некоторые подобные средства, только лишь бархатистая ухоженная кожа. Также пенка не сушит и не стягивает кожу, что тоже большой плюс для подобного средства.

Как я уже отмечала, использую обязательно утром и вечером, иногда и в течение дня. После себя пенка оставляет на коже лишь комфортные ощущения.

В целом продукт достойный, но не ждите от него густой пены и также меня немного смущает густота этого продукта, нужно прилагать усилия, чтобы разбавить массу в воде. В остальном же к составу и результату у меня нет никаких претензий, пенка очень комфортна для кожи

Пробуя какое-то новое средство, чтобы понять свое мнение о нём, я всегда задаю себе вопрос - приобрету ли я себе еще такое же? Касаемо этой пенки могу сказать, что без сомнений с удовольствием буду пользоваться нею и в дальнейшем.

Кошка в колготкахрекомендует
04.09.2017
очень густая консистенция )