Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 01:27

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв о комфортной маске, которая мне понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица HCHANA Red Pomegranate. Яркое оформление, комфортная маска, приятный аромат, большое количество пропитки, приятный результат на коже - это не все положительные характеристики данного средства.

Подробнее об этой тканевой маске для лица далее. Итак...

Общая информация 💜

Экстракт граната улучшает цвет лица, омолаживает, эффективно борется со свободными радикалами и заметно устраняет косметические дефекты. Никотинамид укрепляет стенки сосудов, наполняет кожу витаминами группы B, а также придает коже тонус. Аллантоин матирует, немного сужает поры, улучшает барьерные функции кожи и деликатно очищает кожу, делая её привлекательной и свежей. Регулярное применение маски спасает зрелую кожу от пересыхания, а также помогает оставаться лицу красивым, свежим и привлекательным!

Тип: тканевая маска для лица

Бренд: HCHANA

Количество в упаковке: 1 маска

Стоимость: около 40 рублей

Упаковка 💜

Тканевую маску моно найти в косметических магазинах. Продается она в индивидуальной упаковке стандартного размера. Дизайн упаковки яркий, симпатичный, в то же время простой. На лицевой ее стороне указан бренд, прописано название, масса - 30 граммов:

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Вид упаковки с обратной стороны:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Здесь имеется более полная информация о маске. Здесь имеется описание данного средства для лица, указан способ применения, перечислены обещания производителя, а также снизу прописана масса - 30 граммов:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Упаковка очень приятная как на вид, так и на ощупь. Она гладкая, ровная. По краям имеются небольшие надрезы для удобства вскрытия упаковки:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Чтобы добраться до самой тканевой маски, необходимо просто оторвать полоску упаковки сверху:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Тканевую маску очень удобно хранить в холодильнике и не только, она не занимает много места. После вскрытия сама упаковка выкидывается. Маска предназначена для одноразового использования.

Внешний вид, удобство 💜

Внутри упаковки находится одна единственная маска. Как только вскрываешь упаковку, сразу можно заметить маску внутри и сразу оценить количество пропитки:

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Маска сложена очень аккуратно, вынимается легко и вот в таком виде:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Замечу, что тканевая маска тонкая, поэтому для удобства и надежности у нее имеется прочная и гладкая подкладка, которую нужно убрать перед нанесением на лицо. Удобно:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
К слову, сама тканевая маска обладает удобным лекалом с необходимыми вырезами. Она очень комфортна в нОске, быстро расправляется, относительно ровненько ложится на лицо и не спадает во время использования. А еще она очень приятная на ощупь, но о текстуре ниже.

Текстура, цвет, аромат 💜

Цвет данной тканевой маски стандартный, белый. Но из-за того, что маска очень нежная, тонкая, кажется, что она полупрозрачная. Материал очень мягкий, тоненький. Вблизи маска выглядит так:

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Стоит подметить, что пропитки в упаковке в данном случае больше, чем достаточно. Тканевая маска отлично пропитана, также много пропитки остается в самой упаковке. Эмульсия прозрачная, обволакивающая, не липкая и не жирная. В небольшом количестве пропитка смотрится так:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Она легко наносится на кожу, быстро распределяется и впитывается. Мне нравится, что эмульсия мгновенно увлажняет кожу, она не липкая и не вызывает дискомфорта и утяжеления. Во время нанесения и распределения на коже выглядит так:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Стоит добавить, что аромат у этой тканевой маски присутствует. Он легкий, приятный, с нотками сладкого граната. Запах не раздражает, не резкий и не яркий. Выветривается быстро, не надоедает.

Состав 💜

Состав данной тканевой маски для удобства указываю здесь:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Xanthan Gum, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Panthenol, Trehalose, Betaine, Salicylic A- cid, Houttuynia Cordata Extract, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Gly- cine Soja (Soybean) Seed Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leat Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Beta-Glucan, Methylparaben, Allantoin, Triethanolamine, Po- lysorbate 80, Adenosine, Fragrance

Способ применения и результат 💜

Способ применения:

На очищенную, подготовленную кожу, маска наносится таким образом, чтобы ткань прилегала к коже плотно, без пузырьков воздуха. Время выдержки маски - 15-20 минут, после чего тонкий глицериновый слой маски можно смыть водой (по желанию), а затем нанести любое другое ухаживающее средство.

Применение данного уходового средства для лица вполне обычное. Так, тканевая маска наносится и расправляется на коже лица, выдерживается примерно 15-20 минут и снимается. Используется один раз, после чего выкидывается.

Средство необходимо использовать на предварительно подготовленную кожу лица - чистую и сухую. Для усиления эффекта можно нанести сыворотку.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Лично я использовала эту маску утром, строго по инструкции. Нанесла ее на лицо, распределила и оставила на 15 минут, не дольше. В процессе использования маска была очень комфортной, не раздражала кожу, не слетала. Через необходимое время я убрала маску. Остатки пропитки я просто распределила по коже.

Примечательно, что эмульсия не липкая, мне не хотелось пойти и умыться, убрать ее излишки или просто промокнуть кожу влажным полотенцем.

Кроме того, на коже не было ощущения стянутости и жирности, утяжеления. Напротив, маска подарила комфортное длительное увлажнение, сделала кожу более приятной на ощупь, немного выровнила и освежила. Маска во время использования выглядит примерно так:

Поскольку в упаковке было много пропитки, я ее использовала. Мне нравится наносить ее на кожу рук. Наносится она комфортно и легко:
Распределяется быстро и ровно:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Впитывается довольно быстро, не оставляет липкости, ощущения утяжеления:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Кожа после пропитки становится увлажненной, более ухоженной на вид, более мягкой. Результат на коже ДО и ПОСЛЕ применения:
Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
Так, в целом, результатом я довольна)

Вывод 💜

Яркое и симпатичное оформление, компактная упаковка, удобное лекало, комфортная маска, приятный аромат, удобное использование, много пропитки, приятный результат на коже - это все я оценила в тканевой маске для лица HCHANA Red Pomegranate.

Тканевая маска мне понравилась, подошла моей коже и не вызвала аллергии, раздражения. Средство оказалось очень комфортным, поэтому эту маску хочется приобрести еще раз. Буду рекомендовать, ставлю 5 звезд)

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate
❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 🙈 Страшная, но эффективная маска 🐼 Панда или все же Джокер? 🌵 Тканевая маска для лица ЮниLook подтягивающая "Панда" с экстрактом кактуса

- 💔 Удобная, ароматная, но вызвала раздражение 🙈 Тканевая маска для лица Vilenta с экстрактами малины и черной смородины

- 😻Классная animal-маска, но не все обещания выполняет 💛 Очищающая тканевая маска для лица Funky Fun "Кошка"

- Козье молоко и роза? Китайцы могут сочетать несочетаемое. Но работает ли ЭТО? Маска для лица с Aliexpress Bioaqua Rose Goats Pink Mask.

- Черное платьице + белая маска =потрясающий результат 💕 Aliexpress, спасибо 💕 Бюджетная и действенная тканевая маска Babiqi Little Black Dress Mask

- Хочу еще! 😍 Идеальна и для лица, и для рук 🧁 Два милых дизайна 💜 Тканевая маска "Сияние и энергия" Черный жемчуг

- 🦄 Тот случай, когда все очень красиво и много обещаний, а эффект совсем не впечатляет 🙈 Тканевая маска для лица "Черный жемчуг" "Сияние и увлажнение"

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
26.06.2022
Такую маску я еще не пробовала)
27.06.2022
Пробовала, приятная маска
Хороший отзыв
30.06.2022
кажется у меня есть такая маска, надо тоже попробовать её))