Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 20:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Топовый магазин косметики и линз Ibody предлагает всегда актуальные и безумно выгодные бьюти боксы. Такие коробочки станут отличным подарком себе и близким, а также прекрасной возможностью попробовать самые настоящие косметические хиты и эксклюзивные новинки. Я начала знакомство с данным интернет-магазином с тематического бьюти бокса Bronx Colors Box Halloween, адресованного самому жуткому празднику в году. Бокс включает в себя восемь средств, как полноразмерных, так и пробников, в том числе профессиональную косметику корейского производства марки Bronx. Для того, чтобы кардинально изменить свой образ для вечеринки, в коробочке находилась цветная линза Adriа в оттенке Черное пятно.

👁 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес: 10 г

Стоимость: 550 рублей

Страна: Корея

Оттенок: Black Out

Прямая ссылка на эти линзы

👁 УПАКОВКА

Линза пришла в пакете с замком зип лок:

Серия безбашенных цветных линз без диоптрий от Adria:Информация о составе, изготовителе и пр.:Информация об оптической силе, радиусе кривизны, диаметре:Информация об оттенке и оптической силе продублирована на крышке упаковки:
Под крышкой находится механизм защиты от вскрытия:
Вскрывается упаковка без особых проблем:Упаковка линзы - стеклянный флакон:

👁 ОПИСАНИЕ

Серия линз Adria Crazy - без диоптрий. В каждом флаконе находится только одна линза:

Моя линза имеет оттенок черного пятна. Согласно информации на сайте продавца, цветная часть линзы все время будет иметь насыщенный цвет и не будет выцветать на солнце. Линза рассчитана на трехмесячное применение:Особенностью линз данного производителя является то, что ее цветная часть ламинируется прозрачным слоем с обеих сторон, в связи с чем исключается контакт глаза с краской:Также линза имеет широкую зрачковую зону, что позволяет комфортно носить линзы без ущерба для ясности зрения:Описание линзы продавцом:

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий.

👁 РЕЗУЛЬТАТ

Линза Adria Crazy очень мягкая, невесомая, и, ее очень легко оказалось надевать. Результат на фото:

Пигмент линзы очень насыщенный, без проблем перекрывает собственный. Радиус цветной части линзы оказался большим, что зрительно увеличивает зрачок и делает его действительно похожим на черное пятно:В данном бьюти-боксе, посвященному Хэллоуину, находится лишь упаковка с одной цветной линзой. Видимо, образ с разноцветными глазами является фишкой этой коробочки, также как и черный блеск для губ:Совершенно точно, что такой бокс станет не только отличной идеей для тематического макияжа и образа, но и будет чрезвычайно выгодным приобретением, потому что его стоимость в разы дешевле, чем было бы, если пришлось бы собирать такую начинку самостоятельно.

Линзы Adria Crazy абсолютно комфортны в носке. Они мягкие, легкие, невесомые, не сушат глаза. После снятия линзы глаз по ощущениям был более увлажненным, чем глаз без линзы. Я ознакомилась с ассортиментом линз серии Crazy и была крайне удивлена такому большому выбору не просто цветных линз, но и линз с совершенно сумасшедшими принтами и рисунками. С таким выбором линз можно придумать многочисленные варианты образов. Также на сайте представлен широкий ассортимент линз с диоптриями, растворов, контейнеров и других сопроводительных к линзам предметов, а также самой актуальной и трендовой профессиональной и корейской косметики. Стоит попробовать!

Мой заказ из интернет-магазина косметики и линз Ibody:

Блеск для губ Bronx Colors Smoothie Lip Gloss

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой профиль!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Возможность создавать яркие образы
  • Много цветов
  • Цена
МарияТррекомендует
14.11.2018
Надо же, как сильно цвет глаз меняет человека! Я давно хотела попробовать цветные линзы, но все никак.
17.11.2018
Берите линзы на оба глаза)
16.11.2018
Ого! Интересный образ получился Shock
Точно)
16.11.2018
Надо же, как красиво они смотрятся, взгляд и лицо сразу же преображаются...
17.11.2018
Да уж) только немного путает один цветной глаз)
17.11.2018
Ни разу не пользовалась линзами))
Оказалось легко)
интересный опыт!
Это так)))
18.11.2018
Какой классный образ получился Love Я все хочу зеленый цвет глаз попробовать, посмотреть пойдет ли мне)
Выглядит пугающе.
18.11.2018
Как то странно глаз выглядит в черном цвете. Я бы не рискнула) У меня обычные линзы Адрия, вполне ничего
Действительно насыщенный пигмент Smile
18.11.2018
Невероятно круто выглядит Love . Я ни разу линзы не носила, но хочется поэксперементировать)
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне 😻 Цветные линзы Adria Effect 💜 Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 08.02.2021 - 21:21
    Самые популярные корейские линзы, которые рекламируют BLACKPINK. Голубые линзы из одной из самых последних серий Olens Scandi. Подойдут ли линзы, которые рассчитаны на тёмные/карие глаза серо-голубым?
    В августе мне просто космически повезло. Я слежу за аккаунтом популярнейших в Корее и не только корейских линз Olens и участвую в их розыгрышах. И я выиграла. 10 пар (!) их новых линз Scandi.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Ах, эти очаровательные зеленые глаза...
    Доброго времени суток, друзья!   Наверное, каждый из вас хоть раз задавался вопросом: «А мне подойдет голубойсерыйзеленыйкарий цвет глаз?» . Благо, в наш развитый век есть возможность поменять в своей внешности практически всё, что душе угодно.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...