Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 20:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Топовый магазин косметики и линз Ibody предлагает всегда актуальные и безумно выгодные бьюти боксы. Такие коробочки станут отличным подарком себе и близким, а также прекрасной возможностью попробовать самые настоящие косметические хиты и эксклюзивные новинки. Я начала знакомство с данным интернет-магазином с тематического бьюти бокса Bronx Colors Box Halloween, адресованного самому жуткому празднику в году. Бокс включает в себя восемь средств, как полноразмерных, так и пробников, в том числе профессиональную косметику корейского производства марки Bronx. Для того, чтобы кардинально изменить свой образ для вечеринки, в коробочке находилась цветная линза Adriа в оттенке Черное пятно.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес: 10 г

Стоимость: 550 рублей

Страна: Корея

Оттенок: Black Out

Прямая ссылка на эти линзы

? УПАКОВКА

Линза пришла в пакете с замком зип лок:

Серия безбашенных цветных линз без диоптрий от Adria:Информация о составе, изготовителе и пр.:Информация об оптической силе, радиусе кривизны, диаметре:Информация об оттенке и оптической силе продублирована на крышке упаковки:
Под крышкой находится механизм защиты от вскрытия:
Вскрывается упаковка без особых проблем:Упаковка линзы - стеклянный флакон:

? ОПИСАНИЕ

Серия линз Adria Crazy - без диоптрий. В каждом флаконе находится только одна линза:

Моя линза имеет оттенок черного пятна. Согласно информации на сайте продавца, цветная часть линзы все время будет иметь насыщенный цвет и не будет выцветать на солнце. Линза рассчитана на трехмесячное применение:Особенностью линз данного производителя является то, что ее цветная часть ламинируется прозрачным слоем с обеих сторон, в связи с чем исключается контакт глаза с краской:Также линза имеет широкую зрачковую зону, что позволяет комфортно носить линзы без ущерба для ясности зрения:Описание линзы продавцом:

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий.

? РЕЗУЛЬТАТ

Линза Adria Crazy очень мягкая, невесомая, и, ее очень легко оказалось надевать. Результат на фото:

Пигмент линзы очень насыщенный, без проблем перекрывает собственный. Радиус цветной части линзы оказался большим, что зрительно увеличивает зрачок и делает его действительно похожим на черное пятно:В данном бьюти-боксе, посвященному Хэллоуину, находится лишь упаковка с одной цветной линзой. Видимо, образ с разноцветными глазами является фишкой этой коробочки, также как и черный блеск для губ:Совершенно точно, что такой бокс станет не только отличной идеей для тематического макияжа и образа, но и будет чрезвычайно выгодным приобретением, потому что его стоимость в разы дешевле, чем было бы, если пришлось бы собирать такую начинку самостоятельно.

Линзы Adria Crazy абсолютно комфортны в носке. Они мягкие, легкие, невесомые, не сушат глаза. После снятия линзы глаз по ощущениям был более увлажненным, чем глаз без линзы. Я ознакомилась с ассортиментом линз серии Crazy и была крайне удивлена такому большому выбору не просто цветных линз, но и линз с совершенно сумасшедшими принтами и рисунками. С таким выбором линз можно придумать многочисленные варианты образов. Также на сайте представлен широкий ассортимент линз с диоптриями, растворов, контейнеров и других сопроводительных к линзам предметов, а также самой актуальной и трендовой профессиональной и корейской косметики. Стоит попробовать!

Мой заказ из интернет-магазина косметики и линз Ibody:

Блеск для губ Bronx Colors Smoothie Lip Gloss

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой профиль!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Возможность создавать яркие образы
  • Много цветов
  • Цена
МарияТррекомендует
14.11.2018
Надо же, как сильно цвет глаз меняет человека! Я давно хотела попробовать цветные линзы, но все никак.
17.11.2018
Берите линзы на оба глаза)
16.11.2018
Ого! Интересный образ получился Shock
Точно)
16.11.2018
Надо же, как красиво они смотрятся, взгляд и лицо сразу же преображаются...
17.11.2018
Да уж) только немного путает один цветной глаз)
17.11.2018
Ни разу не пользовалась линзами))
Оказалось легко)
интересный опыт!
Это так)))
18.11.2018
Какой классный образ получился Love Я все хочу зеленый цвет глаз попробовать, посмотреть пойдет ли мне)
Выглядит пугающе.
18.11.2018
Как то странно глаз выглядит в черном цвете. Я бы не рискнула) У меня обычные линзы Адрия, вполне ничего
Действительно насыщенный пигмент Smile
18.11.2018
Невероятно круто выглядит Love . Я ни разу линзы не носила, но хочется поэксперементировать)
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? ?
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне ? Цветные линзы Adria Effect ? Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 25.11.2021 - 03:35
    Всё что нужно в одной коробке, Adria Effect Topaz - на тёмных глазах
    Всем доброго времени суток.У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует).
  • 27.07.2022 - 15:00
    Линзы Adria Green! Зелёный оттенок на голубых глазах до и после.
    Доброго времени суток, читатели! Голубой-мой любимый цвет глаз, а на втором месте-зеленый. Давно хотела посмотреть на себе зелёные оттенки. К тому же голубой и зелёный сочетаются и эффект на моих голубых глазах будет как природный.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Очередные хорошие линзы с алиэкспресс. Самыми любимыми не стали, но мое внимание заслужили однозначно.
    Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв. Хочу в очередной раз поделиться с Вами мнением о цветных линзах с алика. Количество линз в коллекции перевалило за 20 пар, но мне все еще интересно пробовать что-то новое.
  • 06.08.2022 - 17:45
    🌿Прекрасная альтернатива дорогим растворам . Подходит для чувствительных глаз 🌿
    Добрый день   У меня с 3 класса начало портится зрение . Это плюс наследственность и плюс часто в полутемноте , когда родители говорили ложится спать я всё равно либо в тетрис играла, либо вышивала , либо плела из бисера ( эээххх ностальгия )   С 3 класса носила очки и сидела на первой парте .
  • 08.10.2022 - 03:55
    Линза закатилась за глаз, думала уронила, а она оказалась внутри. История первых цветных линз и сразу блин комом, подойдёт для косплея ужастиков
    Привет! Рада тебя видеть на странице моего отзыва! Хотя по жизни я не могу похвастаться хорошим зрением.   Предыстория... Портиться зрение у меня начало ещё в детстве, если не ошибаюсь, то в классе 4-м.