Опубликовано 31 Январь, 2013 - 13:20

И эту чудо вещицу заказала на Ebay Smile
стоит совсем немного 2,5$.Упаковано было в пленку по отдельности(комплект 2 шт)
Приехали в целости,упаковка не была нарушена.
Что касается стелек,размер пятки универсальный.При ходьбе совершенно не ощущается,не пытается "убежать".
Решила их заказать так как у меня от одних туфлей натираю мозоль в одном месте(((
Накладка решила мою проблему.
Еще одну пару заказывала маме,она ломала ногу некоторое время назад,и была проблема левой ноге не хватало подъема (нога уставала при ходьбе и натирала мозоль в районе пятки).Она использует обе накладки (склеивает) и под пяточку. Говорит что комфортно ходить.
Для меня стелька оказалась полезной))
Достоинства
  • Комфортно,и не каких мозолей!
AnnaChefрекомендует
31.01.2013
а я такие использую для туфелек - реально удобнее в разы!
  • 23.04.2018 - 23:19
    Ноги меньше устают, потому что эти стельки пружинят при ходьбе!
    Стельки мне понравились, хотя первоначально я покупала их для ботильонов на каблуке. Но они очень изящные, узенькие, поэтому стельки к ним не подошли - туда годились стельки от старых осенних сапожек.
  • 23.10.2014 - 13:50
    Чудесная штука
    Где такие силиконовые стельки были раньше, когда я мучилась мозолями на пятках? С 35.5 размером бывает сложно подобрать обувь, бывает, 35 матоваты, а 36 вроде бы и нормально, но при ходьбе по асфальту выясняется, что туфель слегка спадает. Оттого ноги в постоянном напряжении. И натираются.
  • 07.11.2014 - 00:12
    Использую регулярно
    Мне нравится заказывать что-то новенькое. Сегодня хочу поделиться своим мнением относительно силиконовых наклеек на соски из силикона. Забегая вперед скажу что использую их теперь регулярно. Приобретала эти штучки на популярном китайском сайте за $1,24. Продаются парами.
  • 27.03.2017 - 14:50
    НЕТ мозолям и натиранию!
    Итак, как всегда делюсь с вами очередной полезной мелочевкой, которая поможет забыть о таких неприятностях, как мозоли и натирания! Стоит копейки, продается в фирменных магазинах KARI под их собственной маркой Danielle Patrici. В чем же суть вкладышей?
  • 26.04.2021 - 20:21
    Неплохие стельки, но не надейтесь на долгий срок службы.
    Обуви у меня довольно много, на разные сезоны, под разные случаи, некоторые модели ношу часто, некоторые чаще всего лежат. Бывает так, что долго что-то не надеваешь, потом как начнешь в какой-то обуви ходить и понимаешь, что стало не комфортно стопе, стопталась или истрепалась стелька, а это…
  • 23.05.2021 - 05:12
    Зря я раньше скептически относилась к этим подушкам! Жаль не идеальна..
    Доброго дня! Я обожаю разные поездки! Я считаю что дорога - это уже часть приключения, поэтому чаще предпочитаю поезда, чем самолёты (нет, не потому что боюсь летать. Точно не поэтому ), длительные поездки на машине по городам - это прекрасно. Важно, чтобы дорога проходила с комфортом.
  • 20.12.2020 - 15:27
    Универсальные- для зимы и для лета. Купила, чтобы ноги меньше потели и чтобы изнутри обувь стала помягче. Износостойкость- что стало со стельками спустя 2 месяца. Не торопитесь обрезать по разметке, она не соответствует реальным размерам.
    Эти стельки приобрела для осенней обуви из кожзама. Из-за материала ноги в такой обуви потеют и становятся влажными, а значит и замерзают быстрее. К тому-же подошва изнутри ботинок достаточно жесткая.
  • 22.05.2014 - 14:39
    Вот такой вот он беспощадный азиатский клей
    Сейчас всё сильнее разгораются споры о том, для кого больше создан сей девайс для азиаток или для европеек. Заметила, что те представительницы европеоидной расы, у которых подвижное веко более менее выражено, насмешливо смотрят на сие приспособление и не видят в нём ничего толкого, говоря, что это, …
  • 11.05.2015 - 11:36
    Силиконовые пятки - Удобная штука для ухода за вашими пяточками!
    Силикон все чаще входит в мою жизнь! Я уже испробовала менструальную чашу и защитные вкладки от натирания обуви! В прошлом году я стала счастливой обладательницей силиконовых "надпяточников". Вот сие чудо: На страничке товара (тут ) указано, что они избавляют от боли в пятке при ходьбе.
  • Гель который можно использовать в первые дни после операции. Гель помог мне затянуть и разгладить рубец на шеи после операции 👀
    Добрый день. Сегодня расскажу вам о чудо геле, купив который я не пожалела ни на минуту. Не так давно у меня была операция по удалении части щитовидной железы, подробнее можно ознакомиться тут .
  • 21.02.2022 - 12:58
    Сейчас врачи советуют мовипреп вместо фортранса. Он конечно мягче действует, но опозорил меня перед эндоскопистом.
    Мовипреп - это один из специфических препаратов для подготовки кишечника к эндоскопическим обследованиям и операциям. Мне его пришлось использовать перед колоноскопией . Подобный препарат-чистильщик я использовала лишь раз много лет назад и больше зареклась подобное применять, так плохо мне было.
  • 20.03.2022 - 13:25
    Как я отравилась 🤢
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель. Сегодня я хочу рассказать тебе о том, как я от обычной жидкости для электронных сигарет чуть не оказалась в больнице. Итак, начну немного с предистории. Я давно ищу жидкость которую можно будет парить ежедневно и она не надоест.
  • 07.05.2022 - 14:11
    Как я лечила халязион с помощью консервативной терапии. Тут главное большое терпение
    Дожив до пенсии, не знала, что есть такое неприятное глазное заболевание, как "Халязион". Это доброкачественное образование округлой формы в толще века.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 16.02.2022 - 12:40
    Так ли безопасно лечение подобными лекарствами для детей...
    Здравствуйте!!!   Критерии выбора Эффективность Назначение врача Удобный режим приема Можно принимать детям Нужная дозировка Безопасность Адекватная цена   Информация о средстве Наименование: Пульмибуд Произведено: Дженетик С.П.А, Италия Упаковано: АО Фармацефтический завод "Польфарма", Польша…
  • Секрет молодости раскрыт.
    Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с популярной косметической процедурой - кинезио тейпирование. Долгое время я наблюдала за блогером, которая занимается омоложением кожи с помощью массажа и использования тейпов. Результаты меня впечатлили и я решила попробовать заказать их.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 23.02.2022 - 12:04
    Когда и хочется и колется, но всё равно интересно попробовать.
    Идею покупки этой подушки я вынашивала примерно год. Подписалась на аккаунт в инстаграм, смотрела отзывы, видео-обзоры, но они не очень-то и способствовали ускорению решения о покупке. Потому что очень противоречивые отзывы.
  • 16.03.2022 - 11:22
    Подушка для беременных - спасение для вашей спины в третьем триместре беременности.
    Всем привет.   Во время беременности особое внимание необходимо уделить комфортному сну. На спине становится спать неудобно, а порой и страшно (дома живёт неугомонная котейка и она могла запросто пробежать по животу или сделать на него прыжок), а на боку необходима поддержка для спины.