Опубликовано 3 Август, 2020 - 23:24

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрели этот комбинезон в интернет магазине детской одежды. Брали на ребенка 2 лет. Привлекло качество.

Эта модель теплая, идет с начесом. Идеальный вариант для активных прогулок в прохладное время года.

На рукавах и штанинах имеются манжеты, они не давят и плотно прилегают, резинка мягкая.

На горловине имеется защитная нашивка, для того чтобы ребенок не повредил кожу при застегивании. Молния проходит от ширинки до горловины.

Капюшон не отстегивается, также хорошо защищает ребенка от ветра.

Конечно нас привлек интересный дизайн в виде динозавра. Ребенок также оценил, был рад до безумия, ходил на первых порах и рычал, изображая настоящего динозаврика, пришлось подыгрывать.

На улице на нас все стали обращать внимание. Также на том же сайте мы приобрели Диножилетку данной марки. Тоже остались очень довольны.

Достоинства
  • Внимание окружающих
  • Заметный дизайн
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружили
Maximus754рекомендует
  • 27.09.2020 - 13:58
    Потрясающий комбинезон, от которого дочь в диком восторге
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о флисовом комбинезоне от бренда Флисовичок. Страна: Россия Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар Артикул: F000000026 Цена: 1290 рублей Состав: Уход: Ткань: Пришел комбинезон плотно закрученный с небольшой информационной …
  • 18.04.2016 - 02:55
    Отвратительный комбинезон
    Этот комбинезон нам подарили. Естественно дарители хотели как лучше, купили комбинезон, который подходит, как для зимы так и для весны-осени. На первый взгляд мне комбинезон очень понравился, да и он не мог не понравится. Симпатичный девчачий комбинезон с милым кроликом на груди.
  • 14.03.2017 - 17:11
    Подробный обзор, много фото. Расскажу как получить такой комбинезон в подарок.
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о нашем замечательном подарке от компании Arctiline, комбинезон на синтетическом утеплителе, модель "Мари".   Начнем с того, что это уже второй комбинезон этой Atcriline это Российский производитель одежды сезона осень-зима, отшивается непосредственно в…
  • 13.08.2017 - 10:27
    Демисезонный комбезик для маленьких непосед от российского производителя. Тёплый, лёгкий и непромокаемый!!!
    Не успев ещё прогреться под солнышком встал вопрос об осеннем одеянии. Захотелось мне именно слитник как дэми вариант. Полазив по просторам интернета попался этот комбез фирмы Олдос Актив. Цена - 3000р.   Характеристика: Мембрана 30003000, покрытие Тефлон Утеплитель - холлофан про 100г.
  • 17.09.2017 - 18:44
    Удобный, красивый, но когда его носить?
    Давно смотрела на софтшелл фирмы моло, решила приобрести комбинезон софтшелл, как заявлено не продувается, не промокает. Принты у моло конечно не оторвать глаз, на площадке мы всегда были в центре внимания, все спрашивали что это, где взяли, а когда узнавали цену грустно уходили.
  • 19.10.2018 - 17:27
    Красивое сочетание цветов
    Здравствуйте, купила ребёнку комбинезон barkito в магазине Кораблик. И хочу поделиться впечатлениями, во первых внешний вид с очень удачным сочетанием цветов и красивый и не маркий. Во вторых впереди две молнии очень удобно одевать ребенка.
  • 17.11.2018 - 18:14
    Хороший флисовый комбинезон Lupilu
    Хороший флисовый комбинезон Lupilu, но большимерит! На ребёнка 88 см размер 8692 очень велик. Можно подогнуть рукава и штанишки и носить сейчас (мы так и сделали). Брать размер меньше не решилась, так как зима впереди. Купила в альтернативу поддевы reima, цена этого в 4 раза дешевле.
  • 04.02.2019 - 00:11
    подробный отзыв. Зимний комбинезон рейма Готланд
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв про любимый Зимний комбинезон Reimatec Gotland. Каждой мамочке хочется купить не дорогую и качественную одежду для своего ребёнка. Но как обычно перед началом зимыосенивесны -купить выгодно не получается. т.к. нигде нет никаких скидок.
  • 02.04.2019 - 17:04
    Хороший комбинезон
    Комбинезон купили на рост 102 см, размер выбрали 104-110. Был небольшой запас. Сел хорошо, резинка на поясе и на рукавах дала возможность носить комбинезон сразу. Ткань мембрана действительно отталкивает грязь и брызги. Начали гулять в -6 градусов. В +12 стало уже жарко, одели куртку.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 24.10.2020 - 19:40