Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 19:33

Моя дочь постоянно надевала на ножки мои тапочки и мы решили ей купить свои! В магазине наш выбор остановился на детских тапочках фирмы Домино! В первую очередь они привлекли нас ярким веселым дизайном (они украшены веселыми вышивками), чуть позже мы были обрадованы другими характеристиками: мягкие, устойчивые, легкие, комфортные. Одно из важных качеств - пригодность к стирке (стираю в стиральной машине на режиме "деликатная стирка")! Тапочки фирмы Домино сделаны из экологически чистых материалов. У дочери (ей год и девять месяце) маленькая ножка, и, конечно, самый маленький размер этих тапочек - 23 - нам оказался слегка велик, но за счет того, что на тапочках имеется ремешок для фиксации пяточки они нам подошли! Подошва тапочек сделана из не скользящей резины, что для безопасного передвижения детей очень важно! В общем, из магазина мы ушли очень довольны покупкой! Я считаю, что любого ребенка порадуют веселые комфортные тапочки!
Достоинства
  • Комфортно
  • Можно стирать
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашли
Ирина8416рекомендует
  • 30.01.2012 - 12:31
    Офигенные "Домашки" за 150 рублей
    Я бы за них отдала бы и в два раза больше, так как вообще не ожидала, что они будут так хороши. Они утепленные (внутри материал войлок или байка, я плохо разбираюсь), стелька тоже войлочная, каблучок маленький есть, что очень важно!-задник реально твердый.
  • 02.02.2012 - 17:28
    50/50
    Не самые лучшие тапки - но мне они всё равно понравились: ткань в рубчик, плотная, хорошая липучка на любой подъем (перекидная), держит хорошо. Для полненькой ножки с большим подъемом самое то. Подошва без каблучка, ребристая (не скользят). Супинатора конечно нет.
  • 16.12.2012 - 03:25
    Тапочкам нет? Тапочкам да!
    Если вдруг у Вас такая же проблема,и Ваш ребенок не любит носить разнообразные тапочки,возможно мой отзыв Вам пригодится. Моих непосед,очень трудно было заставить носить комнатные тапочки- дети все время находятся в движении,и обычные тапочки,постоянно теряются,одевать их обратно ребенку некогда(у…
  • 30.01.2019 - 19:49
    Отомстить соседям? -Домашние тапочки в помощь! Самая лучшая обувь для дома - тапки Белста? - Ну-ну... Первая пара и точно последняя.
    Домашняя обувь для меня - это тапочки на плоской подошве с открытым носком и пяткой, нейтрального цвета и без висюлек, меховых помпонов, стразов и прочего. Женские тапочки должны быть, в первую очередь, комфортными и устойчивыми, изготовленными из качественных материалов.
  • 11.04.2015 - 13:50
    Обувь "Домашки" нам рекомендовала наш невролог, в качестве обуви для первых шагов. И всё бы хорошо, если б не один досадный минус!
    Всем приветики! Тапочки "ДОМАШКИ" мне рекомендовала невролог . Когда дочка начала потихоньку вставать в кроватке и прыгать в прыгунках, доктор говорила, что нужно обувать ребенку тапочки или сандалии. Для чего нужно обувать ребенка? Честно, я не читала в Интернете никакой информации об этом.
  • 17.10.2013 - 18:33
    Этим тапочкам досталось очень многое, но они стойко держатся до си пор! + Фото
    Детские тапочки были в пути 39 дней, продавец хороший, отправил быстро, на связь выходил тоже исправно. Тапочки (размер 1) рассчитаны на ребеночка до года, по стельке они где-то 11,5-12 см., нам сейчас 10.5 мес. и они на очень хорошо, носим их уже около месяца.
  • 06.11.2013 - 14:51
    Супер тапки - зайки для малышей ! Фото
    Уже не первый раз заказываю у этого продавца. Первый мой заказ был очень красивые вязанные пинетки . Решила заказать что нибудь еще у этого продавца, так как предыдущий заказ очень понравился. Пришли хорошо упакованные, и очень быстро.
  • 16.11.2013 - 15:43
    Внешне хорошие, мягкие тапочки, а внутри.... + Фото милых тапочек
    Тапочки были заказаны, еще до того, как мы купили дочке сандалики, и теперь по-большому счету в них нет никакой надобности. Поэтому скорее всего мы их носить сейчас не будем, а оставим либо на подарок кому-нибудь, либо для следующей Ляльки.) Итак тапочки в пути были немало целых 45 дней.
  • 25.11.2013 - 15:05
    Если тапочки - только Braska-Флоаре!!
    Весной, купили малой тапочки в Интертопе Braska (для этого бренда шьет молдавская фабрика флоаре), моделька очень удобная размер двойной 22-23, носили действительно с 22 до 23.5. В тапочках легусенькая ПУ подошва, застежка-липучка, кожаная стелечка с супинацией.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.05.2020 - 15:40
    Очередные удобные сандалии Топ-топ для девочки. Но я нашла в них недостатки!
    Покупка обуви весной 2020 была не самым простым делом, ведь WildBerries установил новые правила заказа с оплатой онлайн и без примерки в пункте выдачи, а купить где-либо ещё не представлялось возможным.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.