Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 15:15

Привет Всем!

О продуктах Dr. Fischer (Доктор Фишер), я начала писать с овсяного крема для рук и ногтей, теперь настал черед и гелю для умывания раскрыть свои таланты.

Такими средствами как гели, я пользуюсь давно и с удовольствием. Для меня это ударная сила в очищении лица от косметики, а мицеллярной водой, я только вытираю остатки макияжа под глазами. Странная у меня концепция, но кожа на неё хорошо реагирует, оставаясь чистой во всех смыслах. Данный гель предназначен для жирной и комбинированной кожи, у меня второй тип, так что я как раз его целевая аудитория.

Производитель обещает, что гель:

Мягко и тщательно очищает лицо от излишков себума.

Помогает в лечении и профилактике угрей.

Помогает удалить мертвые клетки кожи, остатки макияжа, грязи

Гипоаллергенный

Внешняя характеристика:

Упаковка у геля удобная, баночка из относительно мягкого пластика, прозрачного цвета. Удобно, что видно содержимое флакона, сверху имеется дозатор с закручивающимся фиксатором. Банку можно брать в поездку и не бояться протеканий. Вся информация на банке кроме состава написана на иврите. Запах легкий, какой-то свежий и неуловимый. Содержимое прозрачного цвета, как и банка. Гель средней густоты, пениться он хорошо, но любителям корейский пенок, конечно, покажется мало. Вообще у меня много было гелей, которые почти не пенились, и я к этому привыкла, теперь мне все они хороши. Даже мой любимчик от Фриман мне кажется идеальным, а многие пишут, что он не пениться, вообще этот аспект мне кажется несущественным, так как не пена важна в этом деле. Пена это не показатель качества. Может быть, это просто показатель килограмма сульфатов в составе?

О применении:

Гель хорошо выдавливается из банки, для одного умывания мне нужно два нажатия на помпу. Распределяться по лицу средство без проблем, деликатно вспенивается, после умывания есть ощущение очищения, и кожа продолжает дышать, нет эффекта сухости или стягивания. Это полная противоположность азиатской пенке Мизон с улиткой, которая пенилась, как вы понимаете дико, как и положено подобному средству, но очищала лицо как хозяйственное мыло с сухостью кожи и с эффектом сопротивления на лице. Пропадала гладкость и кожа просила двойную порцию увлажняющего крема. С гелем Dr. Fischer всё по другому, снимает он косметику хорошо, кроме каких-то цепких тушей или карандашей, но тут как я уже и говорила мне в помощь мицеллярка. От повседневных загрязнений и кожного себума, избавит без проблем. Взамен оставит коже ощущение комфорта.

В составе имеются легкие павы и много растительных экстрактов, таких как ламинарии, винограда, ананаса, травы гамамелис. К тому же добавлен провитамин В5 и салициловая кислота.

• Объем: 200 мл
  • Производитель: Израиль
  • Официальный сайт: [ссылка]
  • Цена: 39 шекелей

Подводя итог, хочу сказать, что гелем я уже пользуюсь четыре месяца, и он подходит к концу. Что меня, конечно, печалит, ведь продукт очень достойный и мне понравился. Пользовалась сначала только им, теперь его берегу и использую, чередуя с гелем Bioderma серии Себиум. Гель Биодерма более засушливый для меня, но так как он направлен на проблемную кожу это вполне объяснимо. Гель Dr. Fischer ощущается кожей более комфортно. Очень жаль, что данная марка не представлена у нас, хотелось бы попробовать другие их средства или повторить покупку.

Надеюсь, была полезна, хороших вам покупок!

Отзывы о других средствах для очищения лица:

Другие израильские товары:

Olgywwkaрекомендует
08.12.2015
ого..первый отзыв на него) захотелось и самой попробовать))
08.12.2015
Хороший гель для умывания, я бы не отказалась от такого Smile
08.12.2015
не знакома с этой маркой, что уж, слышу чуть ли не впервые Smile
08.12.2015
Качественное средство. Хотелось бы попробовать.
08.12.2015
Описание такое, достойное правильного средства для умывания! Smile
Не встречала эту марку
08.12.2015
Не знакома с этой маркой, я бы попробовала!
08.12.2015
Какой хороший гель, у нас такой не продают.
08.12.2015
Очень люблю израильскую косметику, думаю этот гель не разочарует.
08.12.2015
Для меня он в новинку. Любопытно было прочитать.
Как я хочу попробовать это средство Wink )) Думаю, мне подойдет Love
08.12.2015
Где-то уже слышала об этой марке)
08.12.2015
Израильскую косметику еще не пробовала, да и не читала даже о ней. Очень интересно было почитать)
08.12.2015
Видно и правда хороший продукт!
08.12.2015
Тоже хотелось бы попробовать эту умывалку, понравилось сочетание хорошего очищения и при этом отсутствие стягивания кожи.
08.12.2015
а что, продукт то очень хороший:)
Хочу попробовать!
08.12.2015
Мне вообще израильская косметика нравится)
Надо бы поискать Smile
08.12.2015
Я бы тоже не отказалась его попробовать Smile
08.12.2015
Состав не очень, конечно, но главное, что средство эффективное)))
08.12.2015
Отличное средство для умывания.
08.12.2015
Средство просто отлично справляется со своей задачей, и форма выпуска удобная)
08.12.2015
Гель суперский! Цену свою конечно оправдал)))
08.12.2015
Люблю, когда чувствуется, что кожа чистая и что она дышит, но самое главное достоинство - это отсутствие сухости Smile
08.12.2015
Для меня подходящий гель, можно будет попробовать купить)
08.12.2015
с удовольствием читаю про эту марку, сенкс! буду присматриваться ..
запомню эту марку Smile понравилась по рассказу вашему Smile
08.12.2015
К Израильской косметике отношусь с большим уважением и такой гель я бы попробовала с большой радостью, но сложность покупки конечно удручает.
08.12.2015
если очищение эффективно,то можно попробовать такой,после пенки своей Smile
08.12.2015
Доктор Фишер - что-то слышала, но никогда особо не задумывалась. Интересное средство. Я бы попробовала!
08.12.2015
Бренд мне неизвестный Smile Гель подошел бы мне по типу кожи. Среди азиатских пенок действительно сложно найти более-менее щадящую...
08.12.2015
с этой маркой еще не знакома. хорошо что гель так прекрасно подошел и бережно относится к коже Smile
В Израиле доктор Фишер, по-моему, народная марка Smile
08.12.2015
Замечательное средство должно быть, эх, столько всего хочется попробовать.
08.12.2015
Чудесный гель,буду иметь в виду
Хороший гель для умывания Wink
Мне бы такой пригодился
Мда. Корейские пенки - они такие, хозяйственные. Puzzled
08.12.2015
Я наоборот люблю пену, и не люблю гели для умывания Big smile
Ещё 21 комментарий