Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 17:46

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня сухая и очень чувствительная кожа, без должного ухода бывают покраснения и воспаления...

Для своего ежедневного ухода я использую только щадящую косметику для деликатного ухода.

Всегда очень тщательно читаю этикетку перед покупкой.

С маркой TOPICREM мы познакомились два года назад.

Это линейка по уходу за кожей новорожденных, детской и взрослой. Разрабатывают и производят во Франции.

Жидкость для снятия макияжа с лица и области глаз от TOPICREM объем 200мл. (Eau Nettoyante Douceur Visage & Yeux)- это настоящая находка для меня! Подходит для чувствительной кожи лица и для тех, кто носит линзы.

Прозрачная водичка с деликатным ароматом. С ней я забыла про прыщи и другие проблемы с кожей. Очень бережно очищает любые загрязнения без труда (не нужно судорожно тереть глаза,т.к. тушь уходит и не оставив следа), не требует смывания.

После использования кожу не стягивает и нет ощущение липкости. Не раздражает слизистую глаз,для меня это очень важно!

Экономичный расход. Не требует смывания.

Жидкость для снятия макияжаTOPICREM разбор состава:

не содержит отдушки и парабены

Пользуюсь каждый день, никаких нареканий к продукту - только положительные эмоции.

Почитайте я писала отзыв про ещё один продукт этой марки Молочко для тела Topicrem Ultra-Hydratan Lait Corps

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Не требует смывания
Недостатки
  • Нет
Евгения Нрекомендует