Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 21:17

Как-то на мастер-классах меня познакомили с профессиональной косметикой Дольче Ангел. Несмотря на отсутствие отзывов, я решилась на покупку, и уже год использую её в обертываниях.

Вся серия обещает уменьшение объема на 1 см за месяц, в принципе, если бы я пользовалась только одной косметикой, наверно так и было бы. При совмещении с массажем эффект намного лучше.

Запах маски - пряный, терпкий, теплый. Чувствуются эфирные масла -особенно корицы, тмина. Наносится легко , под пленкой держим 30 мин. Разогревание достаточно комфортное, мягкое, по сравнению некоторыми другими средствами. Смываем влажными салфетками, смывается быстро, на коже выраженный эффект гиперемии. (У нескольких девочек кожа не краснела, но жжение и разогрев были, видимо такая кожа).

Со своим назначением справляется хорошо- подтягивает, уменьшает объемы, уменьшает целлюлит. Комфортное воздействие, мягкое действие на сосуды.

Ставлю 4, из-за маленького объема и приличной цены.

Вот мой отзыв про холодное обертывание http://irecommend.ru/content/khorosho-vyvodit-lish...

про очищающее молочко Дольче Ангел http://irecommend.ru/content/khoroshee-nachalo-obe...

Достоинства
  • Выполняет заявленное на этикетке
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
lovardenрекомендует
  • 02.09.2014 - 01:28
    Хорошее начало обертывания, приятное завершение массажа в жаркий день
    Очищающее молочко для тела Dolce Angel Body Sculpt я купила давно, бутылочка подходит к концу, хотя она очень экономичная. Очищающее молочко с приятным , охлаждающим запахом, который расслабляет. По виду как косметические сливки. Чувствуются не навящевые эфирные масла.
  • 17.08.2014 - 14:35
    Легкий холодок и потрясающий эффект
    Продолжу рассказ о средствах по борьбе с ненавистной апельсиновой корочкой. Магазин «Подружка» предоставил мне средства марки Body System на тестирование, о скрабе я уже рассказывала, поэтому сейчас расскажу об антицеллюлитной маске с охлаждающим эффектом.
  • 24.06.2020 - 15:41
    Боремся с целлюлитом в домашних условиях. Грязевые обертывания GUAM, мой опыт применения, расскажу подробно о своих результатах
    Каждый год ближе к лету я активно борюсь с "апельсиновой" корочкой - это уже стало доброй традицией. Массажи, обертывания, антицеллюлитная косметика, драйбрашинг... Всё идет в ход!
  • 23.04.2020 - 00:34
    Обертывания GUAM работают всегда: активнейшая охлаждающая (но в меру!) маска для разглаживания и подтягивания кожи, придания ей упругости, снятия отечности и ускорения похудения
    Как и многие девушки я давно озабочена проблемой сохранения гладкости кожи и борьбой с целлюлитом, поэтому уже давным-давно в мою жизнь вошли обертывания как пусть не самое основное, но очень ценное вспомогательное средство для борьбы с эффектом "апельсиновой корки", дряблостью и потерей упругости, …
  • 16.05.2013 - 10:04
    Очень даже неплохо!даже очень хорошо)
    Прислали образец этой маски в Глэм Боксе, пакетик 100 грамм, достаточно на 3 применения, как раз почти курс.Нужно наносить ее 3 дня подряд, потом через день,так 3 раза, потом уже через 3 дня.Вообщем мне на первые три раза хватило))Наносить ее надо на очищенную кожу, на места где имеется целлюлит))…
  • 07.04.2015 - 15:00
    Профессиональная косметика дорогая, но она того стоит
    Это средство для снятия макияжа мне подарили, оно из категории профессиональной косметики, цена его около 1300р за 250мл, сама бы ни за что не купила- дороговато, но подарок есть подарок))) Средство мне очень понравилось-нежная текстура, белого цвета,кремовой консистенции,приятный аромат, удобный…
  • 10.03.2016 - 00:48
    Отличная подготовка к сезону купальников!
    Здравствуйте! Сразу извиняюсь за оформление моих отзывов, я только начинаю писать отзывы, и могу только с телефона. Сегодня расскажу о том как я подготавливаю свое тело к лету. Основной способ это, конечно же, обертывание и одним из моих средств является эта маска от Lamaris.
  • 02.09.2014 - 20:31
    Хорошо выводит лишнюю водичку из ног
    Пользуюсь в работе холодными и горячими обертываниями данной фирмы около года. О горячем обертывании напишу другой отзыв, сейчас - о Холодном обертывании, а именно о Маске Dolce Angel White Line.
  • 17.03.2017 - 16:55
    отлично разглаживает
    После очередного зимнего сезона решила применить профессиональное средство для кожи вокруг глаз, так как мелкие мимические морщинки из-за пересушенного воздуха стали более заметны.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00