Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 17:52

Доброго времени суток!

Герой сегодняшнего отзыва - это Увлажняющий крем для лица фирмы LCosmetics.

Этот крем подойдет для всех типов кожи, но особенно он понравится тем у кого чувствительная, нормальная и сухая кожа.

От производителя:

Крем нежной текстуры для ухода за чувствительной кожей лица. Лецитин соевого масла питает, смягчает кожу, улучшает защитные функции кожи. Токоферол соевого масла замедляет процесс старения клеток кожи. Масло виноградной косточки защищает от УФ-излучения, увлажняет, успокаивает, является мощным антиоксидантом. Экстракт зеленого чая оказывает тонизирующее, солнцезащитное действия на кожу, уменьшающие уровень перекисного окисления липидов и разрушения фибриллярных белков коллагена и эластина кожи.

Крем имеет упаковку в виде небольшой пластиковой баночки. На упаковке есть наклейки со всей необходимой информацией.

Под крышкой скрывалась защитная мембрана из фольги.

Крышка легко откручивается и закручивается. Лопатки или ложечки для извлечения крема из банки нет. Я пользуюсь лопаткой от другого крема, но считаю, что производителю необходимо задуматься и сделать либо флакон с помпой, либо предусмотреть лопатку в комплекте к баночке.

Крем белоснежного цвета и очень приятно свежего аромата, по всей видимости так пахнет зеленый чай.

Текстура у крема легкая, на вид это густой крем, по ощущениям при нанесении крем - гель.

Крем очень приятный в нанесении, его легчайшая консистенция словно тает на коже и превращается в гель, который великолепно питает и увлажняет. Впитывается полностью за пару минут, не оставляя на коже при этом влажного или жирного блеска. Спустя две минуты кожа становится абсолютно матовой, но при этом от крема она разглаживается, становится мягкой и напитанной.

Крем дает коже ощущение свежести и комфорта на весь день, и в течении дня не появляется необходимости повторно увлажнять кожу, а так же нет и ненужного жирного блеска , но тут безусловно все индивидуально, ведь у меня сейчас нормальная кожа склонная к сухости.

Больше всего мне понравилось использовать этот крем утром, ведь это отличная основа под макияж. Более того, ни один тональный крем или пудра с этим кремом не конфликтуют.

Косметика фирмы LCosmetics в очередной раз меня удивила и порадовала своим качеством, и это качество за вполне приемлемую стоимость. Рекомендую присмотреться к крему, если вам нужен легкий, но при этом увлажняющий дневной крем.

Объем - 60 мл.

Стоимость - 240 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка]

Мой отзыв на ИМ Erica-shop.ru

Tatiana Rishрекомендует
Приятный крем! Wink
Как и вся косметика этой марки)
Давно поглядываю на их продукцию. Пока ещё не созрела для заказа. Почитаю отзывы Smile
20.09.2015
Такая гладкая кожа с ним Smile
прекрасный крем!
20.09.2015
Отличный крем, как раз мой закончился
20.09.2015
Судя по описанию, крем - идеальный по всем параметрам! Big smile Натуральный экстракты в составе и матовый финиш не могут не радовать Smile
20.09.2015
Очень приятная консистенция и цена, но у меня пока кремов целя гора накопилась.
Приятно удивил крем во всех отношениях. Беру на заметку, составляю список хотелок у Л'косметикс)
20.09.2015
Судя по всему, мне должен понравиться - кожа чувствительная.
20.09.2015
Эль косметикс... что-то интересное и вроде знакомая марка, а вроде и нет
21.09.2015
Какой приятный крем! По описанию очень понравился)
21.09.2015
не сомневаюсь, что он отличный!
хорошая цена на него!
Ммм...какой изысканный крем Sexy
21.09.2015
Приятный крем, моему типу кожи он не очень нужен, но вообще у этой марки очень много интересных и любопытных кремов Smile
Приятная текстура крема!
какой приятный кремушек Smile консистенция вдохновляет на покупку Smile
23.09.2015
Понравилась консистенция крема и состав! А баночка похожа на черные баночки кремов Lush Smile