Опубликовано 28 Июль, 2017 - 22:29

Всем доброго времени суток!

Я уже не раз писала о том, что выбор подгузников для моего ребенка - это не слишком большая проблема. Ему подходят любые - от бюджетных до премиум. Но всегда ведь интересно попробовать что-то новое... )

Пачку подгузников Bella Happy я взяла для дачи - на тот случай, если трусики закончатся, а до магазина в ближайшие пару дней не добраться.

Bella Happy подгузники

Цена порадовала - 189 рублей за упаковку из 12 штук. Да, есть и дешевле (Pampers Sleep & Play и Huggies Classic, но оба эти варианты слишком уж плохо сидят на ребенке, да и дизайном тоже не привлекли меня), но, в целом, недорого.

Место покупки - супермаркет SPAR. А вообще, я их сейчас нечасто встречаю в продаже в рознице.

Произведены подгузники в Польше 🇵🇱.

Упаковка компактная и выглядит очень даже симпатично: милый польский ребенок на этикетке, удобная перфорация для открывания сверху.

Bella Happy подгузники
Упаковка

Еще производитель добавил информацию о размерной сетке подгузников Bella Happy - тоже довольно полезно. Наш размер - 4 (8-18 кг), вес ребенка - 9 кг.

Упаковка

Теперь о самих подгузниках.

• Первое, что бросилось мне в глаза - это способ сложения. Почему-то каждый подгузник сложен спинкой не внутрь, а наружу. Весьма странно, ну да ладно.

В сложенном виде

• Запах присутствует. Не самый сильный (как у Pampes Active Baby Dry), но все равно чувствуется. Не люблю подгузники с отдушкой.

• Вот дизайн очень понравился: незатейливые, но очень милые рисунки бледно-фиолетового цвета. Просто красота)) Никаких дурацких машинок или уродских ярких зверюшек, что можно часто встретить в подгузниках бюджетного сегмента.

Рисунок

• Из особенностей - на спинке имеется резинка, для лучшего прилегания к спинке малыша. Это хорошо.

Резиночка

• Липучки довольно прочные, держатся плотно.

• Внутренняя поверхность меня удивила своей мягкостью. Да, Белле далеко до премиум-подгузников, но все равно, мягкость впечатляющая. К ним приятно прикасаться. Снаружи подгузники тоже приятные на ощупь.

Внутренняя сторона
Внутренняя сторона

Использование.

• Аллергии и покраснений у ребенка нет - это уже привычное дело.
  • Подгузники не протекают и снаружи остаются сухими всю ночь.
  • А вот кожа ребенка после ночи в Bella Happy была слегка влажной - без последствий, но если Вы обращаете на такие моменты внимание, имейте в виду.
  • Учитывая активный образ жизни ребенка, они очень хорошо сидят на нем, не сползают и не расстегиваются. Поэтому я допускаю, что возьму их еще раз, так же, для подстраховки.

Подгузники на ребенке. Вид спереди:

Вид сзади:

Вид сбоку:

Впечатление.

Звездочку снимаю за характерный запах и за то, что кожа ребенка остается немного влажной.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ: очень неплохие подгузники по демократичной цене. Если ищете бюджетный вариант для Вашего малыша, обратите на них внимание. Хоть они и не так популярны и дешевы, как Pampers Sleep & Play и Huggies Classic, но, однозначно, более качественны.

Отзывы по теме.

Pampers Premium Care.

Подгузники-трусики:

BabyGo.

Mepsi.

Pampers Premium Care Pants.

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Отличная впитываемость
Недостатки
  • Кожа ребенка под ними немного влажная
  • Нечасто встретишь в продаже
maximovaaрекомендует
28.07.2017
Подгузы действительно очень симпатичные))) А у меня вот второй ребенок уже почти из памперсов вырос, а я ничего кроме памперсов и не попробовала.(не считая только 3 штуки Хаггис, врученных в роддоме распространителями)))
29.07.2017
Не плохие подгузники, как-то пробовали такие. Очень понравилось, что в них присутствует резиночка на спинке - сейчас это редкость.
29.07.2017
Дизайн милый и подгузники хороши в применении, хоть и неидеальные.
30.07.2017
Ой, как они резинку сзади доработали! Ещё бы трусы такие выпустили, так цены бы им не было
30.07.2017
Главное, чтобы не вызывали аллергических реакций...
21.10.2018
Блин, слышала про них только хорошее. А они, оказывается, влажные.... Sad