Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 14:39

599 руб. (по карте).

Всем привет!!!

Наименование: брюки.

Марка: MODIS.

Место покупки: магазин MODIS.

На данных брюках имелась небольшая этикетка с информацией о товаре:

- размер:

- дата изготовления:

22.06.2021

- срок годности:

Не ограничен

Кроме того, имеется маленькая этикетка на внутренней стороне брюк с информацией о:

- составе:

- рекомендациях по уходу за изделием:

Мои впечатления от использования:

Приобера я данные брюки (хотя, я бы их называла скорее джоггеры, т. к. брюки в моем понимании выглядят несколько иначе, но спорить с изготовителем не буду) ещё в сентябре и почти сразу начала носить.

Выполнены они в спортивном стиле:

Имеются 2 кармана (они не очень глубокие, застежек на них нет).

Длина брюк по внутреннему шву: 69 см.

Цвет: хамелеон, на солнце он травянисто- зеленый, в тени более зеленый и темный (в магазине при искусственном освещении они выглядели темно-зелеными, дома же меня ждал небольшой сюрприз).

На свету (у окна)
В глубине комнаты

Ткань: мягкая, приятная, довольно эластичная. Снаружи гладкая, а изнутри "ворсистая" (как с начесом). Дефектов на ней нет.

Вид ткани с изнаночной стороны
С изнаночной стороны
Ткань с лицевой стороны

При этом брюки не очень толстые, но теплые. Конечно на сильные морозы они не подойдут, но при небольшом "минусе" на улице в них тепло.

Швы: ровные, выполнены хорошо, непрошитых участков не было.

Шов с лицевой стороны
Шов с изнаночной стороны

При этом были торчащие никти (немного), но они легко убираются.

Шов с изнаночной стороны и торчащие нитки

Неприятного запаха не было.

В стирке и носке ведут себя отлично. Пережили уже много стирок в стиральной машинке и при этом вообще не изменились. Стираю согласно рекомендаций на изделии.

Цвет не полинял, ни как не изменился. Ткань не деформировалась, не растянулась, катышки не появились.

Размер L мне отлично подошел и по длине и по объёмам (ношу 46 российский размер, рост 172 см). В носке удобные, резинка на поясе держит брюки хорошо, не спадают.

Итог: хорошие, удобные и не дорогие брюки. Я подобного кроя "штанишки" ношу в основном дома, в них тепло и комфортно. Мне понравились. Рекомендую.

Достоинства
  • Мягкий, приятный материал
  • Не деформировались во время стирок
  • Теплые брюки
  • Удобные, комфортные в носке
  • Цвет не изменился во время стирок, не полинял
DonnaRosaрекомендует
Люблю такой материал
27.11.2021
Я тоже, он мягкий и теплый)