Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 15:23

месяц или более

Всем привет!

Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси.

губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet
Покупала на Makeup ➡️[ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками👿.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Упаковка⬇️

Защиты от вскрытия никакой не было, но судя по нетронутым помадам, они у меня новенькие. Тубус с пластмассы цилиндрической формы, чёрного цвета, глянцевый.

губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet
Пластик качественный, крышка защёлкивается надежно, механизм работает без нареканий.

губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet
Оформление серебристое, шрифт аккуратный, мне нравится. Верхняя часть крышки прозрачная, через «окошко» можно подглядеть цвет помады.

губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet
На верхней и нижней части тубуса продублированы номера оттенков.

• Аромат⬇️

Обычный, помадный, немного ощущается отдушка, свеже-сладенькая, запаха «испорченного жира» нет.

• Цвет⬇️

333 оттенок⬇️ – пыльно-розовый, холодный нюд.

Понимаю почему на Makeup этот оттенок дороже 336, он идеален на каждый день. Единственное, что я рассчитывала на светло-коричневый 😄, но онлайн угадать сложно. В любом случае оттенок мне очень понравился и как мне кажется он мне идёт, и думаю, многим он будет по душе.

333 оттенок светлее, но очень очень похож на любимый 805 MAYBELLINE Hydra Extreme⬇️.

336 оттенок⬇️ – оттенок хамелеон, очень интересный, потому что смотря какой свет и как его ловит камера, он то фуксия, то пыльно красный.

На первом фото⬇️ снежное утро, на втором солнечный день🙈.

А тут ⬇️ фото на обычную камеру и на фронталку🤷🏻‍♀️.

Я как раз хотела пыльно красный, фуксия в хотелках в 327 оттенке, но его не было в наличии. Вообщем мне нравится 😄.

• Пигментация, текстура, финиш⬇️

Пимады хорошо пигментированные, мягкие, сливочные, ложатся так жирненько, с одного касания.

губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet
Финиш сатиновый, такой эффект немного влажных губ, очень мне нравятся и напоминает вышеупомянутые помадки Maybelline😌.

губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet
Очень легко скользят по губам, и добиться четкого контура без карандаша не так просто, но возможно, я наносила контур кистью.

• Носка⬇️

Я думаю не будет новостью, что покрытие красивое до первого перекуса😄. Яркий оттенок очевидно, что съедается не очень эстетично, потому что остаётся только контур, а нюд как бы незаметно исчезает. Но такие кремовые помадки легко поправить.
Шелушения не подчёркивает, но в любом случае лучше сделать так, чтобы их не было. В морщинки не затекает, контур не расплывался. Приятный бонус – совершенно не сушат губы.

• Итог.

Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. С удовольствием рекомендую!

Еще мои отзывы связанные с губами😄⬇️
Очень бюджетная Ruby Rose Soft Matte Lipcream

Мой идеальный красны ADEN liquid lipstick

Таяющая и сочная DIVAGE CRYSTAL SHINE

Комфортные матовые LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Идеальный бюджетный бальзам для губ Eveline Питательно-восстанавливающий SOS Argan oil вишня

и другие, заходите, пожалуйста, в гости, ставьте 👍, пишите комментарии, обратная связь очень важна для меня!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Шикарные оттенки
Nastya Nllрекомендует
Оттенок 333 очень понравился😍
01.02.2021
😌очень довольна, не угадала с цветом, но все равно нравится 😄
333 вообще 🥰
Дааа🙈
Оттенки очень красивые и изящные...оба. На губах выглядят соблазнительно Shy . Но 333 вызывает восхищение Love
❤️
Ого😍безумно красивые оттенки!
😌❤️
Красивые оттенки 😻
100%!😌
Мне 336 очень понравился, классный Love
О, хоть кому-то, а то все за 333 пишут😄
02.02.2021
Да, у меня была помада Лореаль в похожем оттенке, очень круто выглядит ))
симпатичные оттенки!
😌
01.02.2021
А мне оба понравились оттенка)
😁
02.02.2021
Классные оттенки! 333 мне напомнил помаду от Никс, только там был матовый финиш. Но у этой помады текстура явно приятнее)
02.02.2021
Матовые хорошо, но на каждый день я все таки больше по классике😌
Красивые оттенки💗
😌
02.02.2021
Вы прекрасны! Впрочем как всегда! Love Оттенки такие универсальные и красивые!
Спасибо большое❤️
02.02.2021
Отличные помады! И на губах классно лежат
😁
02.02.2021
Много отзывов хороших о них видела=) и у меня мама их любит.
интересные оттенки и качество помад радует
03.02.2021
Какие оттенки! Вам подходит каждый! 😍
  • 27.04.2013 - 20:01
    Помада из Фикс Прайс не подкачала (много фото)
    Данная помада была куплена мною в магазине Фикс Прайс (или "Все по 37 рублей") . Мне нужна была красная помада для тематической вечеринки и покупать дорогую, я не видела смысла.Так эти помадки лежат у кассы в маленьких корзиночках Состав Долго пыталась понять, как открыть помаду.
  • 31.08.2016 - 20:35
    Корейский люкс. Не думала, что нюд может быть таким беспроблемным. Missha Glam Art Rouge #BR02
    Решив несколько разнообразить свою яркую коллекцию помад, я обзавелась ею - Missha Glam Art Rouge. У марки этот продукт - новинка; представлена в 20 разнообразных оттенках.
  • 05.01.2018 - 18:12
    Кремовая красотка в шикарном оттенке с идеальным поведением IsaDora Liquid Lip Cream #06 Berry Brown. Подробный разбор продукта, характеристик, свотчи, полный образ.
    Всем привет!) Матовые помады уже всем надоели, не так ли? Нет, я конечно до сих пор нежно люблю их и постоянно пользуюсь, однако иногда хочется чего-то другого, поэтому кремовая жидкая помада IsaDora Liquid Lip Cream попала в мое поле зрения совершенно кстати.
  • 03.10.2019 - 23:56
    Восхитительная помада Lancome Absolu Rouge Cream в нежном оттенке, который украсит Ваши губы россыпью золотого света в час розового заката.
    Красотки, всем доброго дня! Если с ароматами модного дома Lancome я знакома очень давно, аж с 2005 года, как вышел необычайно красивый парфюм Hypnose , то с декоративной косметикой я познакомилась недавно.
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 01.02.2016 - 11:51
    Ищите что-то уникальное и необычное? Можете проходить мимо... Меня не удивила, но и не разочаровала. Много фото, заходите, смотрите, решайте★★
    Добрый день, девушки) Как бы странно это не звучало, губы занимают большую часть нашего лица. Они сразу привлекают к себе внимание, особенно если на них нанесены помада. И сегодня этой помадой стала Clinique Long Last Lipstick, и не одна, а целый набор.
  • 25.09.2017 - 10:01
    Чем грозит выбор тона через монитор )) (№136)
    Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного ресурса! Сегодня у меня небольшой обзор помады от шведского производителя косметики IsaDora. Люблю их пудры нежной любовью много лет, а вот их помад, кажется, у меня еще не было.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • EXO аватар
    18.03.2016 - 00:03
    ♡ Помада - хамелеон, меняется качество от количества! Тон 306 ♡ фото+♡
    Всем привет) Всем нам нравиться выглядеть привлекательно, и ни для кого не секрет, что в этом нам помогает косметика. Сегодня речь пойдет о Помаде от Vivienne Sabo в 306 тоне, за которым я очень долго охотилась, однажды увидев его тестер.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 06.12.2020 - 14:47
    Отличные помады от Виктории Бекхэм. Обзор оттенков Spice, Pout, Pose
    Черная пятница на Cultbeauty и я сразу побежала покупать косметику Вики. Ибо дорого, но хочется. Помады Posh Lipstick справедливо являются хитом марки и я очень хотела получить их в коллекцию.
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 21.01.2021 - 16:29
    Помада с роскошной текстурой в тёплом и ярком оттенке Desert Sun от Bobbi Brown. Можно ли обойтись без карандаша? Что будет через 3 часа после нанесения?
    Здравствуйте! У вас бывает такое, что вы всегда обходите какие-то оттенки стороной, но они всё равно попадают вам в косметичку? Помаду Bobbi Brown Luxe Shine Intense я получила в осеннем бьюти-боксе Flacon . Хочу поделиться своими впечатлениями об этой красотке в интересном цвете Desert Sun.
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 05.01.2021 - 05:27
    Они постучали в мое сердце, оставшись там навеки. Начинала с парочки, а теперь их в коллекции уже 7. Лучшие помады Люкс визаж в оттенках: 504,506,507,524, 525, 541, 544. Фото "ожидание - реальность". Оттенки моего нюда + свотчи и фото в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы начали по чуть-чуть использовать губные помады, то, наверняка, знаете, что одной или двумя дело вообще не обходится. Сначала нюд, потом более яркие оттенки, потом нестандартные, ну а потом, без губной помады в люди выйти уже нереально.
  • 02.02.2021 - 23:50
    Стойкая и красивая лаковая помада с эффектом длительного увлажнения губ 🔥Расскажу про нюдовый оттенок 15 Vintage rose
    Приветствую! Помада для губ - это завершающий штрих макияжа. Ну, по крайней мере у меня так. Я спокойно могу выйти в люди вообще без помады, но ее наличие не бывает лишним. Вообще, я больше дружу с матовыми, или сатинами в классическом формате пули.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».