Опубликовано 14 Август, 2016 - 03:12

Накануне 1го сентября, собираем дочь в школу и первое, что приобрели - это обувь. Гостеприимный салон Kari нам, как всегда, помог выбрать хорошую и надежную обувь! Для дочери спортивная обувь в приоритете, так как она активно занимается спортом, не только на уроках физкультуры. Выбрали Кроссовки Timejump женские Артикул: 01283269 очень нежного, "девичьего" цвета - розового!

Кроссовки TimeJump выполнены из высокотехнологичных современных материалов — искусственной кожи и текстиля. Материал верха — ткань, искусственная кожа. Материал подкладки — ткань.

Материал подошвы — филон, она рифленая (белого цвета с розовыми элементами), а значит безопасная - это очень важно при активных и быстрых движениях.

Пятка достаточно жесткая, хорошо фиксирует ногу, держит форму.

Имеется шнуровка (розового цвета), что очень удобно, при случае можно или расслабить, или затянуть.

Модель кроссовок лаконична, подойдет для всех возрастов. Хорошо сочетается со спортивной или повседневной одеждой.

Такие удобные кроссовки пригодятся не только для занятий спортом, но и для длительных прогулок, выездов за город.

Обновка очень нравится дочери, уже успела их поносить, осталась довольна! Они удобные в носке, на ноги сидят идеально, не стесняют движения! Цена этих кроссовок в Kari доступная, покупали по акции, значительно сэкономив бюджет.

Также в салонах Kari действуют различные акции, скидки, можно рассчитываться бонусными рублями с карточки клуба Kari. Одним словом, плюсов очень много!!! Ставим оценку 5 кроссовкам Timejump 01283269, купленным в салоне Kari!!! Всем удачных и выгодных покупок!

Kari, до новых встреч!!!

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • удобные
  • универсальные
Недостатки
  • не нашли
nellyshaрекомендует
18.08.2016
Добрый день!
Мы рады, что для своей семьи Вы выбираете именно наш магазин! Будем и дальше оправдывать это доверие.