Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 20:02

Для коррекции зрения я использую контактные линзы. В поисках идеального варианта пробую линзы различных марок, как прозрачные, так и цветные. Сегодня хочу рассказать о линзах ежеквартальной замены.

🌟🌟 🌟 Контактные линзы Neo vision

Диаметр, мм: 14.2

Оптическая сила: - 7.00

Влагосодержание, %: 38 - 45

🌟 Описание 🌟

Контактные линзы упакованы в картонную коробку, на лицевой части которой указано полное название.

Информация от производителя:

Контактные линзы ежеквартальной замены New Green известной корейской компании Neo Vision прекрасно подходят людям, ведущим активный образ жизни. Они обеспечивают непревзойденный комфорт в течение всего срока ношения. Для удобства обращения линзы имеют слабую голубую тонировку(черный ободок, как у двух-тоновой линейки NeoCosmo отсутствует). В запечатанной упаковке 2 линзы(одна пара) сроком ношения на 3 месяца. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

С обратной стороны коробки подробная информация о свойствах линз. Также указан состав и информация о производителе.

Контактные линзы Neo vision New green ежеквартальной замены

Контактные линзы New Green рассчитаны на три месяца ношения, получается очень экономично.

Контактная линза имеет индивидуальную упаковку в виде блистера с фольгированной крышкой.

На крышке продублирована вся необходимая информация о продукте.

Линзы помещены в солевой растворфосфатного буфера (0,1% поливинилового спирта)

Контактные линзы Neo vision New green ежеквартальной замены
Производителем заявлена слабая голубая тонировка линзы, без чёрного ободка. Но, по факту, линза практически прозрачная. Особенно, если сравнивать с линзами Adria, у которых выраженная голубая тонировка. Для меня данный момент не принципиален, я нормально отношусь к прозрачным линзам и не теряю их.

🌟 Применение 🌟

Линзы я надеваю стандартным способом, беру с помощью указательного пальца и аккуратно помещаю на поверхность глаза.

Сначала я тратила много времени, чтобы установить линзу, но сейчас мне требуется буквально несколько секунд.

Мои глаза без линз
Контактные линзы Neo vision New green ежеквартальной замены

Линзы очень комфортны, на глазах просто не чувствуются. Вспоминаю про них только к вечеру, когда нужно снять их на ночь.

Цвет глаз никак не меняется, линзы прозрачные.

Плюсы контактных линз Neo vision

New green ежеквартальной замены:

• комфортное ношение в течении всего срока ношения

• линза не выгибается при надевании

• линзы не сползают во время ношения

​​​​​​​

• приятная цена

Минусы:

• мной не выявлены

Контактные линзы Neo vision я рекомендую к использованию, это одни из самых моих любимых линз. Они отлично корректируют зрение и не вызывают дискомфорта при ношения, ни разу не возникало желание проморгаться, чтобы линза встала на место. Очень комфортные!

♥️♥️♥️ Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene ♥️ ♥️ ♥️

La belle Heleneрекомендует
15.10.2020
Спасибо за отзыв, возьму на заметку!
18.10.2020
Ни разу не пробовала, только очки!