Опубликовано 11 Январь, 2021 - 09:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я ношу линзы уже более шести лет, с брендом Адриа познакомилась совсем недавно и могу сказать, что с их линзами я подружилась.

Линзы Адриа можно заказать на официальном сайте.

Стоимость 1190 рублей за 30 штук, получается около 79 рублей за пару линз.

Мне эти линзы достались из тестер-бокса, с помощью которого можно познакомиться с линзами адриа.

Контактные линзы ADRIA GO

Бокс помимо однодневных линз содержал в себе линзы месячной замены, контейнер и раствор для линз.

Контактные линзы ADRIA GO

Линзы были запакованы по пять штук в полоске. То есть это линзы для циклопа. (Здесь на фото я уже использовала по одной штуке). Так как у меня разные диоптрии мне пришлось заказывать два таких бокса.

Контактные линзы ADRIA GO

Линзы очень тоненькие, но они и не думают рваться, не смотря на то, что носила я их не один день (об этом попозже). Линзы слегка окрашены в нежно голубой, чтоб их можно было найти. Но на самих глазах этот цвет не различим.

Контактные линзы ADRIA GO

Как только я их надела, было легкое ощущение сухости глаз, которое прошло после закапывания капель для увлажнения в глаз.

Небольшой лайфхак: если под рукой нет специальных капель, то можно в глаза закапать и раствор для линз.

После применения капель сухости уже не было. Линзы хорошо сидят на глазах, не плывут, их не ощущаешь в течении дня. Обычно я как надену линзы утром, так и хожу весь день, снимаю только непосредственно перед сном, дома очки не переодеваю. И в линзах адриа чувствовала себя вполне комфортно.

Контактные линзы ADRIA GO

Надевайте линзы лучше перед зеркалом и заранее потренируйтесь: чистым пальцем коснитесь тихонько радужки, чтобы глаза привыкли, и когда вы будете подносить линзу к глазу, уже не закрывались рефлекторно.

Как только линзы коснется глаза, посмотрите прямо перед собой, линза сядет аккурат на радужку.

Контактные линзы ADRIA GO

Если вам не комфортно в линзах, проверьте, быть может ваши линзы вывернуты наизнанку.

Верхнее фото - правильно, нижнее - неправильно
Верхнее фото - правильно, нижнее - неправильно

После таких переворачиваний и выкрутасов, линзы не рвутся, легко принимают нужную форму.

А сейчас расскажу о том, что не нужно делать, если вы только только начали носить линзы и ещё не знаете уровень чувствительности ваших глазок.

Вечером сняла линзы и положила их в контейнер с раствором. Утром надела. И вуаля. Все с линзами в порядке, и даже сухости как в первый день не было. Линзы не маркие. Бывает с некоторыми брендами линз, положишь их в раствор, а утром достаешь и они какие то странные, будто мусоринки к ним прилипали за ночь (хотя раствор свежий и контейнер я ополаскиваю каждый день). А с этими линзами такой проблемы не наблюдалось. Носила я эти линзы, снимая на ночь, целых пять дней. Да простят меня офтальмологи. Но все эти пять дней мои глаза чувствовали себя прекрасно. Да и дальше эти линзы можно было бы носить, да совесть не позволила.

Контактные линзы ADRIA GO

Спасибо за внимание, берегите ваши глаза!

Krevetka96рекомендует
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 08.05.2017 - 20:40
    В поисках идеального помощника для моих глазок. Расскажу о плюсах и минусах однодневных контактных линз Adria One - почему мне больше не хочется экспериментов с ними.
    Всем привет! Контактные линзы я ношу очень давно - уже 11 лет, ежедневные - 8 лет. У меня, конечно же, есть свои любимчики, но иногда хочется чего-то новенького. Именно поэтому решила попробовать ежедневные контактные линзы Adria One. Почему я выбрала именно их?
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Качественная и стильная коробочка для линз!
    Как известно, реклама способна творить чудеса, а слово "подарок" в объявлении за секунду может помочь решиться совершить покупку. Так случилось со мной, когда в рекламной рассылке от компании Аdria я увидела, что к любому товару будет прилагаться дорожный набор для контактных линз в подарок и сразу …
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.