Опубликовано 29 Август, 2018 - 22:02

от 1 119 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

? ?? Привет! ? ??

В последнее время, моя жизнь имеет достаточно стремительный ритм - много деловых встреч, личного общения, ну и конечно на отдых хочется выкроить хотя бы пару часиков в выходные. Такая насыщенность событиями требует от женщины быстрой смены гардероба, оперативного подбора удобной обуви и подходящих аксессуаров.

Динамично сменить образ, по несколько раз в день, очень сложно. Необходимо приложить все силы и создать базовый гардероб, к которому постепенно стоит добавлять интересные детали или новую обувку, которая позволяет задать индивидуальный стиль.

Сейчас в моей жизни нет строгого дресс-кода, да впрочем и в большом офисе я не сижу, по этому стиль моей одежды можно назвать свободный - Smart casual . Удобство и практичность стали для меня основными параметрами, при подборе обуви, сумок и одежды.

Безусловно, у меня классические туфли на высокой шпильке для посещения серьезных официальных мероприятий, но все же чаще всего я отдаю предпочтению комфортным вещам. В последнее время я часто обновляю свой обувной уголок. Для онлайн-шопинга я часто посещаю ИМ магазин LeBoutique , так как там и цены приемлемые и доставка посылок довольно оперативная.

Одной из крайних покупок на этой локации для меня стали Туфли бежевые с принтом Salon Madam .

Туфли бежевые с принтом Salon Madam отзывы

Заказ прибыл примерно через неделю на склад перевозчика "Новая Почта". Туфли были упакованы в фирменную коробку из картона. От изделия шел приятный аромат натуральной кожи.

Обувь LeBoutique

Внешний вид туфель максимально совпал с фотографиями, представленными на страницах сайта LeBoutique .

Изделие создано из натуральной кожи светло-коричневого цвета и украшено красивыми вставками из цветной кожи.

Туфли кожаные на танкетке Salon Madam

Туфли женские Salon Madam имеют слегка закругленный носик. Спереди расположена шнуровка, позволяющая надежно фиксировать пару на ногах.

Кожаные туфли на небольшой танкетке, которая состоит из 2-х слоев. Нижний слой белый и имеет рифленый рисунок по низу.

Верх туфель надежно приклеен к подошве. Подтеков клея по всему периметру не обнаружено.

Подошва не скользкая и довольно широкая, за счет чего эта пара позволяет довольно устойчиво передвигаться по гладким поверхностям (кафелю, мрамору и др.)

Salon Madam кожаные туфли на танкетке

Пятники сформованы хорошо. В модели предусмотрены мягкие уплотнители и посадка ноги довольно глубокая, что позволяет ступне комфортно размещаться внутри.

Salon Madam кожаные туфли на танкетке

Подкладка изделия сделана из однотонной бежевой кожи. На стельке есть несколько круглых перфораций для лучшего воздухообмена.

Женские туфли бежевые с принтом Salon Madam

Язычок двухслойный, но при этом очень мягкий в носке не мешает и не натирает мозолей.

Обработка довольно аккуратная - нет излишков клея и ниток не болтается.

Туфли из кожи ТМ Salon Madam отзывы

Шнуровка изделия производится через специальные отверстия. Дырочки небольшие и пробиты подальше от краев, так что переживать за их целостность мне пока не приходится.

Туфли бежевые на шуровке Salon Madam

Шнурки довольно нарядные с золотистой люрексовой нитью, так что их наличие нисколько не умоляет презентабельность модели, а напротив, только украшает данную обувку.

Туфли бежевые с принтом Salon Madam

Оба материала верха гармонично сочетаются между собой, в том числе благодаря блестящему напылению, которое придает стильной нарядности этой модели туфель Salon Madam .

Выкройка и правильное соединение деталей позволяет зрительно уменьшить длину ступни, что очень выгодно для обладательниц размеров больше 39-го.

Salon Madam туфли из кожи отзывы

Соединительные швы и отделочные строчки по обуви выполнены качественно, без пропусков стежков.

Модель туфель черезвычайно комфортна в носке. Обладает хорошей полнотой и удобной фиксацией на ступне, за счет качественной шнуровки.

Туфли бежевые с принтом Salon Madam отзывы

Обувь совсем немного маломерит. Покупала 41-й размер , а он хорошо идет на 40-й.

В этих туфлях я могу спокойно часть рабочего дня, при этом ноги даже не устают. Натуральные материалы, правильный крой и широкая подошва позволяют добиться максимального уюта.

Пара туфель довольно практична - уход за ними прост. Требуется периодически протирать их слегка влажной тряпочкой.

Подходящее время эксплуатации - конец лета и начало осени.

✅ Рекомендую Туфли бежевые с принтом Salon Madam

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Читайте мои отзывы на товары из шопинг-клуба LeBoutique:

Кеды женские Ctogo Gogo Black-Silver

Кеды женские Ctogo Gogo Black-Silver

Золотистые Слипоны SeaStar с пайетками

Золотистые Слипоны SeaStar с пайетками

Слипоны Vices серебристые из экокожи на сплошной подошве

Слипоны Vices серебристые из экокожи на сплошной подошве

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ?Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ?До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • Блестящая шнуровка
  • Красивое напыление
  • Стильный дизайн
  • Удобная танкетка
ZHANNA MeDрекомендует
Весьма симпатично выглядят
ага))
Хорошенькие Smile
и комфортные Exclamation Mark
29.08.2018
Видно, что туфли удобные.
ага)
Ого, сколько же у вас всего обуви? Shock
30.08.2018
очень-очень много! Я фанатка у меня очень много коробочек с различными парами!
Симпатичные Smile
благодарю!
необычная модель, смотрится интересно
Симпатичные, очень хорошо смотрятся
и мега-комфортные Exclamation Mark
Сколько же обувных покупок, мамадарагая, надо пойти себя побаловать)
12.09.2018
я фанат удобной и стильной обувки)))
30.08.2018
Да, милые, в них уходящее лето Smile
Ek@ аватар
Ek@
Очень красивые Smile
согласна Wink
Симпатичные
завидую вашей коллекции Smile
30.08.2018
я вот остановиться не могу))) сейчас осенние сапоги присматриваю...
Классные!
вот-вот)))
30.08.2018
Ну да, визуально такой носок немного уменьшает ногу! Пишет обладательница 36го растоптанного...
Wink
милота
хорошая моделька Exclamation Mark
Прелестные тапчули Love
восхитительно удобные Exclamation Mark
Какие они оригинальные
это точно!
01.09.2018
сколько же у вас красивых туфелек!!!!! целая коллекция)))
04.09.2018
Да, я фанат обуви Love у меня много обувки различной)))
Видно, что туфельки довольно качественные! И смотрятся оригинально!
качество высокое!
прелесть!
Черно-серебристые кеды понравились Wink
хороший выбор Exclamation Mark
04.09.2018
Очень оригинальные туфли, и недорогие для кожаных.
цена вполне приемлемая Exclamation Mark
05.09.2018
Smile и удобно и цветочное напоминание о лете.
09.09.2018
ага))) вот сейчас их ношу - в полном восторге!
05.09.2018
какие цветастенькие
веселенькие)))
Симпатичные ботиночки))
ага)))
11.09.2018
Стильненькие, но последние слиппоны мне больше понравились...
слипоны тоже удобные)))
Классные, мне нравятся ?
очень удобные туфли!
29.09.2018
еще одна пара необычной обуви, не перестаешь удивлять Smile (ничего что на ты?)
01.10.2018
Все ОК! Люблю я неординарные расцветки и необычные модели обувки)))