Опубликовано 9 Март, 2018 - 11:11

1 380 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Занесло меня в поиске зимних сапог на сайт Ditto. На сайте данная модель представлена в нескольких вариантах.

Материал верха - Нубук

Цена.

1380 грн. со скидкой.

Обычная цена 2 760 грн.

Внешний вид.

На витрине стояло два варианта. Из кожи и замши. Посмотрела и выбрала кожу, все-таки не так проблематично ухаживать. Вот честно. если бы не декоративные заклепки по периметру - самые обычные, ничем не примечательные сапоги. А так, весьма стильные гранжевые сапоги.

Модель без молнии, так что смотрите сами.

Подходит и под джинсы, платье и юбку. Максимально универсальный вариант для зимы.

Мех.

На сайте никаких уточнений по поводу меха не было. Написано - "мех", а из кого он - непонятно.

Спросила у консультанта, она сказала что это набитая овечья шерсть. На ощупь не самая мягкая, но достаточно теплая.

Качество.

Качество конечно очень хорошее, к нему не придраться. Подошва прошита и проклеена, не придешься. Швы ровные и красивые. Ребята постарались на славу. Подошва абсолютно не скользкая, не подвела на льду, скользком полу и кафеле.

Размер.

Мой размер ноги 38,5 (приблизительно), примеряла 38 размер и 39. Потом еще раз и поняла что нужно брать 39. 38 сидит неплохо, но слишком "впритык". Мне всегда говорили что нужно брать немного больше, чтобы было пространство для воздуха.

Плюс хотелось бы иметь возможность носить теплые носки и стельку.

В носке.

Сапоги не скользят, опробовано на наших зимних дорогах. Это когда вся грязь растаяла, потом замерзла, потом каток присыпало снегом. При достаточно массивном внешнем виде на ноге практически не ощущаются. Очень легкие как для зимнего варианта.

В условиях Украины и -15С было вполне комфортно. В условиях Болгарии в них жарковато при нуле градусов.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Есть в наличии в магазине
  • Мех
  • Подошва
  • Размер в размер
Sailrenрекомендует