Опубликовано 9 Март, 2018 - 11:11

1 380 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Занесло меня в поиске зимних сапог на сайт Ditto. На сайте данная модель представлена в нескольких вариантах.

Материал верха - Нубук

Цена.

1380 грн. со скидкой.

Обычная цена 2 760 грн.

Внешний вид.

На витрине стояло два варианта. Из кожи и замши. Посмотрела и выбрала кожу, все-таки не так проблематично ухаживать. Вот честно. если бы не декоративные заклепки по периметру - самые обычные, ничем не примечательные сапоги. А так, весьма стильные гранжевые сапоги.

Модель без молнии, так что смотрите сами.

Подходит и под джинсы, платье и юбку. Максимально универсальный вариант для зимы.

Мех.

На сайте никаких уточнений по поводу меха не было. Написано - "мех", а из кого он - непонятно.

Спросила у консультанта, она сказала что это набитая овечья шерсть. На ощупь не самая мягкая, но достаточно теплая.

Качество.

Качество конечно очень хорошее, к нему не придраться. Подошва прошита и проклеена, не придешься. Швы ровные и красивые. Ребята постарались на славу. Подошва абсолютно не скользкая, не подвела на льду, скользком полу и кафеле.

Размер.

Мой размер ноги 38,5 (приблизительно), примеряла 38 размер и 39. Потом еще раз и поняла что нужно брать 39. 38 сидит неплохо, но слишком "впритык". Мне всегда говорили что нужно брать немного больше, чтобы было пространство для воздуха.

Плюс хотелось бы иметь возможность носить теплые носки и стельку.

В носке.

Сапоги не скользят, опробовано на наших зимних дорогах. Это когда вся грязь растаяла, потом замерзла, потом каток присыпало снегом. При достаточно массивном внешнем виде на ноге практически не ощущаются. Очень легкие как для зимнего варианта.

В условиях Украины и -15С было вполне комфортно. В условиях Болгарии в них жарковато при нуле градусов.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Есть в наличии в магазине
  • Мех
  • Подошва
  • Размер в размер
Sailrenрекомендует
  • 14.12.2018 - 15:08
    Спасибо wildberries - теперь мои ножки в тепле! Лучшее соотношение цены и качества!
    В преддверии наступающей зимы решилась на заказ зимней обуви с помощью интренет магазина. Давно не заказывала подобные вещи онлайн, поскольку обувь это слишком индивидуальная вещь и даже в обычном магазине мне сложно ее подобрать без предварительной примерки 10 - ти пар в стиле " хочу то, не знаю…
  • 24.07.2020 - 05:53
    Удачная покупка качественной обуви
    Мне повезло, удачно приобрести сапоги из натуральной кожи по смешной цене. Так случилось что во время зимы, обувь совсем пришла в негодность, и я не рассчитывала на крупную покупку дорогой качественной обуви.
  • 27.01.2018 - 20:58
    Очень стильные, теплые, не скользкие, удобные полусапоги от Ecco. Я довольна, даже в - 35 ноги в тепле (фото)
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моей обновки, которую больше двух месяцев не снимаю и ношу ежедневно. А именно мой отзыв будет о полусапогах женских зимних Ecco Noyce.
  • 31.10.2016 - 03:52
    У меня есть новые сапожки - быть в тепле зимою моим ножкам!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   А зима-то и в самом деле близко. Прям со дня на день кааак нагрянет…. На всякий случай прикупила сапожки. .   В целом и общем я почти знала наверняка чего я хочу: у башмачков должна быть платформа и устойчивый каблук, высота - примерно до середины икры и…
  • Очень классные сапожки
    Купила резиновые черные полусапожки на каблучке (Nordman Bellina). Свой выбор остановила именно на черных, так как они напоминают кожаные сапоги, на работу ходить в них в сырую погоду очень удобно. Смотрятся хорошо и с юбкой и с брюками. Носила весной и осенью этого года.
  • 14.12.2018 - 12:38
    Удачная покупка
    Доброго всем дня! О том, как мне не везёт с покупкой зимней обуви, я писала ранее (сапоги, купленные в «ЦентроОбувь » и сапоги, купленные в обычном конфискате ). Все сапоги в гарантийный срок разваливались. И увидела я в магазине «Стольник» акцию: 1+13.
  • 02.06.2019 - 01:59
    Удобство и красота
    Замшевые полусапожки мне повезло купить за 1 490,00 руб вместо 3 290,00 руб в разделе аутлет, сайта Asos. Натуральная замша за полторы тысячи рублей-это реальность. Непрактичные, немного картонные, но очень стильные-тоже про эту обувь.
  • 13.11.2019 - 08:46
    Полусапоги женские Rieker - настоящий антистресс для ног. Новинка сезона 2019-2020 г. В этой обуви ноги просто отдыхают. Достаточно теплые, не скользят, не промокают.
    В женские полусапоги Rieker я влюбилась с первого взгляда (в их удобство и мягкость) . Вернее с первой примерки. Это новинка этого сезона 19-20 г. Не могу сказать, что мне они сразу понравились внешне - я вообще не люблю обувь на шнуровке.
  • 03.02.2020 - 21:19
    👎👎👎Не умеют испанцы делать обувь для российских дорог👎👎👎
    Давненько я присматривала себе эти полуботинки. И дождалась скидки в интернет-магазине, который однажды меня очень сильно подвёл. 2 января сделала заказ. В этот раз доставка заняла 3 дня. В силу обстоятельств, полусапожки я забрала 7 января. Цена- 3024 рубля. Производитель- Испания.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.