Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 17:44

Здравствуйте,мои дорогие!

Оттенок gray2

Сегодня будет короткий обзор линз от фирмы "Fusion", пользуюсь ими примерно 8 лет! У меня зрение хорошее,поэтому беру "нулевки", то есть просто для того,чтобы поменять цвет глаз!

Оттенок gray2

От производителя: Линзы OKVision™ FUSION изготовлены по уникальной технологии, разработанной компанией NewBio, с применением послойного метода нанесения красителя у внутренней поверхности контактной линзы. Это позволяет радикально изменить цвет даже самых темных глаз, сохраняя при этом естественную глубину

Характеристика линз

Оттенок green yellow

Материал: Terpolymer (неионный)

Оттенок green yellow

Метод изготовления:

Оттенок blue 3

внутренняя поверхность Cast mold (формование)

наружная поверхность Lath Cut (точение)

Содержание воды: 45%

Диапазон линз: от -0,5 D до -15,0 D шаг 0,50 D

Режим ношения: дневной

Срок замены: ежеквартальный

Количество в упаковке: 2 блистера

От меня: я вижу только в них плюсы - цена до 700 рублей; срок носки 3 месяца,а то и больше иногда,смотря как ухаживать за ними; не устают от них глаза (но если вы никогда не носили линзы, то надо начинать с часа в день,иначе сначала будут уставать глаза с непривычки,все таки это инородный предмет); они мягкие и комфортные. глаза не слезятся и нет ощущения,что у меня на глазах линзы, никак не влияют на зрение! Есть мнение, что если постоянно носить такие линзы,то зрение испортится, могу сказать от себя,человека с опытом их ношения, ничего подобного не произошло!!! Важно подобрать цвет,который подойдет именно вам, я не считаю,что они смотрятся неестественно. если не взять,конечно,ярко-синие,например, а так я ими довольна и буду покупать их всегда)

Пока-пока))

Достоинства
  • Комфортные, подходят для темных глаз
  • Мягкие
Inffantaрекомендует
07.07.2015
Простите, но в чем суть вашего отзыва? только ваше 5ое фото дало мне некое представление, пусть и отдаленное. все остальные фотографии о чем??? соглашаюсь- вы красивая девушка! а цвет глаз "с" и "без" линз "где", "когда" и "почему"? Может я брюзга, но сожалею, что зашла почитать это "ничего" ((((((
08.07.2015
вы знаете,я не спец в написании отзывов,поэтому иногда просто делюсь своим мнением. фотографии выставила просто с этими линзами,как они выглядят..и вы так пишите,что сожалеете, что зашли,будто потратили на это уйму времени итд...
08.07.2015
Я не хотела Вас обидеть! лишь писала свое мнение и ощущения!
Да! Время свое ценю(даже 5 минут)! Почему заглянула? Сейчас пользую эти линзы в цвете "зеленый 2". Хочется получить больше информации, ибо неожиданно получила "неожиданное удовольствие". С одной стороны тавтология, но... хочется соизмерить свои ощущения с другими пользователями. А у вас в отзыве - только Ваша красота, но не "ЛИНЗЫ"!....... немного устаешь и начинаешь высказываться... Простите, если обидела Shy
08.07.2015
нет,вы меня не обидели, если буду делать отзывы,учту,что нужно более развернуто писать и какие фотки))) Я привыкла делать видео-обзоры, а это было баловство,рассчитанное опять таки на моих подписчиков с ютюба, они спрашивали про линзы,не хотела делать отдельного видео и сделала небольшую статью для них))