Опубликовано 25 Январь, 2017 - 14:13

год или более
    2000 рублей

В рабочие будни часто не хватает красивых, но удобных вещей.

Особенно это касается нижнего белья.

Как раз на новогодние праздники выдался урожай скидок по всем магазинам.

Я обратилась к давно мною забытому КупиВип.

Правда искала джинсы, но заодно заказала 4 бюстгальтера: Mustang, Christian Lacroix (CAVIAR), DIM, V1969 (Версаче, арт. V0065). Все 80В. На объем 93 см, 73 см под грудью.

Лучше всего сел Mustang (хлопковый кэжуал) и DIM (синтетика, формованный). Но DIM чашечки у ложбинки были слегка вывернуты наружу.

Оба до 1000. Мустанг лучше.

Конечно, хотелось купить бюстгальтер люкс бренда, Christian Lacroix или V1969 (оба были кружевные). Christian Lacroix - не сели чашки, из-за двойного кружева смотрелось свободно и некрасиво, V1969- чашки из двойного кружева сели, но боковушки собрались в гармошку.

За 2000+ не купила ни тот, ни другой.

В итоге, нашла в торговом зале французский бюстгальтер Rose&Petal Lingerie RP81433.

Размер 80А, но он пуш-ап и бандо. Т.е. жестко сформованные чашки с поддержкой.

Бретели снимаются.

Не ожидала, что размер подойдёт.

Состав- конечно синтетика с эластаном.

На вид очень приличный. Цена 1840 руб.

В обычный день, не купила бы за эти деньги. Не стоит.

Но мне хотелось приобрести красивый бюстгальтер под событие.

У меня уже есть бюстгальтер на силиконе DIM для ношения без бретелей.

Rose&Petal Lingerie RP81433 носить удобнее, нет жутких отпечатков силикона на теле.

Грудь поднимает, за счёт жесткой формы- придаёт красивый вид.

Пережил несколько ручных стирок. Ношу недели 3 (не каждый день!).

А производитель (или наши рекламщики) вообще обещают, мол стирай хоть как- технологии сохранят его в целости.

Рекомендую, но со скидкой. Взяла бы еще до 1300 руб.

Достоинства
  • Материал
  • Форма
Недостатки
  • Цена
АннаМарирекомендует
  • 09.10.2016 - 04:04
    Трусики создающие образ!
    Эти трусики я заметила в одном из магазинов женского нижнего белья. Они сразу привлекли мое внимание, и мне непременно захотелось их купить. Очень удачно, что в наличии оказался и мой размер (EU 44-46), а раз так, то я с удовольствием позволила себе совершить незапланированную, но такую приятную…
  • 12.11.2012 - 11:52
    Великолепное белье! Ретро роскошь всего за 1000!!!!
    Великолепное белье от французской фирмы Rose & Petal. Качество супер!!! Выглядит дорого и шикарно. Бюстгалтер модель балконет, внутри подклад из микрофибры, бретели из резинки такого же материала. Трусики разных моделей: у меня классические слипы, спереди сеточка, сзади вырез-капелька.
  • 24.02.2014 - 13:05
    Очень привлекательная сорочка
    Продолжу свои отзывы о нижнем белье и прочих красивых штучках. Эту сорочку я купила для жаркого лета. Сначала мне показалось, что материал будет липнуть к телу и электризоваться, но померяв, я все же ее купила)). Очень уж красиво она "сидит по фигуре".
  • 05.08.2014 - 17:36
    Нижнее белье на каждый день тоже должно быть красивым!!
    Однозначно рекомендую этот бюст тем девушкам, которые даже повседневное белье хотят иметь красивое, изысканное, но вместе с тем удобное. С моей точки зрения, эта модель отвечает всем заявленным требованиям: нет огроменного пуш-апа.
  • 21.04.2015 - 13:55
    Изящество и красота в каждой детали!!!
    Привет всем! Очень сложно подобрать хороший бюстгальтер ведь нужно, чтобы и размер подходил, и сидел хорошо, и, в конце концов, выглядел красиво. Но зачастую попадается лифчик либо красивый и жутко неудобный, либо удобный, но слишком простой и блеклый.
  • 27.11.2015 - 23:31
    Универсальный лифчик-трансформер должен быть в гардеробе каждой девушки!
    Всем доброго времени суток! Давненько я ничего не писала. Сегодня я покажу вам свой самый любимый лифчик. Подбирала я его под свадебное платье, нужен был лифчик с низкой спинкой.Искала я подходящую модель долго и нудно,в итоге купила за день до события как всегда Почему трансформер?
  • 17.12.2015 - 22:54
    Из единички в тройку??? Конечно, нет проблем. Мои впечатления после получения бюстгальтера с алиэкспресс! И фото до и после))))
    Всем привет! О покупке данной вещицы задумывалась давно. Иногда мне попадались в магазинах очень красивые платья , но ,к моему сожалению, с достаточно глубоким декольте. И верх смотрелся с моим первым размером уже не так красиво. Поэтому задумалась о покупке белья с push up эффектом.
  • 03.04.2016 - 17:53
    Шикарный бюстгальтер. Плюс один размер. Много фото :)
    Доброго времени суток. Давно хотела заказать что-нибудь на Али. И вот после долгих размышления, решила заказать комплект нижнего белья. Долго искала, вычитывала отзывы и смотрела фото.
  • 27.06.2016 - 15:23
    ♥♥♥Бюстик для новой груди!!! ФОТО НА МНЕ ♥♥♥
    Всем привет!   Передо мной стояла задача купить бюстгальтер телесного цвета, который был бы не виден под одеждой, а именно под тонким светлым платьем. Сначала я хотела купить бесшовный с лазерной обработкой.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.
  • 08.05.2020 - 15:24
    Мохнатые трусы - не то, на что я рассчитывала... Tezenis - это про количество, но не про качество! Полнейшее разочарование в белье этой марки. Обзор моих покупок.
    Всем привет! Не помню, кому принадлежит цитата о том, что у женщины должны быть дорогими духи, сумки и белье. Я бы немного переиначила и сказала, что эти вещи должны быть качественными в условиях многообразия нынешнего рынка.