Опубликовано 14 Май, 2021 - 11:02

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про любимый, качественный гель для бритья.

Гель для бритья P&G Gillette MACH 3 COMPLETE DEFENSE нравится и мне, и моему мужу.

• стоимость - около 200 руб.
  • место покупки - супермаркет в Турции.
  • объём - 200 мл.
  • производитель - Великобритания.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Гель для бритья Gillette Mach3 Complete Defense Экстракомфорт создает густую приятную пену, великолепно удерживающую влагу (по сравнению с гелями для бритья Mach3). Многоуровневые смазывающие компоненты обеспечивают потрясающее скольжение бритвы, в то время как оптимальная охлаждающая формула освежает кожу..Гель для бритья, создающий густую приятную пену.Многоуровневые смазывающие компоненты обеспечивают потрясающее скольжение бритвы.Оптимальная охлаждающая формула дарит ощущение свежести.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Гель для бритья P&G Gillette MACH 3 COMPLETE DEFENSE

Упаковка - стандартный металлический флакон.

Гель для бритья P&G Gillette MACH 3 COMPLETE DEFENSE
На моём флаконе основная информация на турецким, на английском только состав.

Дозатор вакуумный, удобный.

Дно у меня всегда ржавеет, так как стоит на металлической полке.

Гель для бритья P&G Gillette MACH 3 COMPLETE DEFENSE
Из флакона выходит яркий сине-голубой гель, густой.

Гель для бритья P&G Gillette MACH 3 COMPLETE DEFENSE
При распределении по коже гель превращается в обильную белую пенку.

Бритьё с гелем получается гладкое, лёгкое. Бритва скользит как по маслу.

При этом гель немного охлаждает, освежает кожу. И эти ощущения снимают раздражение от бритья.

Подходит и для ног, и для рук, и для бикини.

Расход экономичный. Нам с мужем на двоих такого флакона хватает на 2-3 месяца.

Преимущества:

• цена
  • аромат
  • охлаждает
  • бритьё гладкое
  • освежает

Недостатки:

• нет

Гель для бритья P&G Gillette MACH 3 COMPLETE DEFENSE

ИТОГ. Гель для бритья P&G Gillette MACH 3 COMPLETE DEFENSE - отличное средство для мужского и женского бритья. Бритва хорошо скользит по гелю, и бритьё получается гладким, без раздражений. Расход экономичный, и радует ощущение холодка и свежести.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
  • 07.03.2020
    Всем, привет!!! Каждый раз, когда приходится выбирать подарок для мужа, задумываешься... Что же ему подарить? Я стараюсь выбирать то, что нужнее, необходимые и полезнее! Как раз, у него заканчивалась пена для бритья! А знаете, такая вещь для мужчины просто необходима!
  • 16.03.2021
    Здравствуйте дорогие читатели! Gillette в помощь мужчинам, а также женщинам у кого нежная и чувствительная кожа. Мой отзыв про Гель для бритья P&G Gillette MACH 3 COMPLETE DEFENSE. Гель продаётся во флаконе приятной цветовой гамме. Объем 200 мл.
  • 30.11.2017 - 11:31
    Восток добрался и до мужчин. Муж доволен, а я в сомнениях.
    Привет, дорогие читатели! Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку. Этот отзыв я написала в соавторстве с мужем. Речь пойдёт о геле для бритья Gatsby увлажняющим с гиалуроновой кислотой от Mandom. Продукция с Востока сейчас очень популярна, от подгузников, до автомобилей.
  • 29.09.2017 - 14:23
    Вот это находка! Бюджетный гель для гладкого бритья позволит забыть о раздражении на коже и пропущенных волосках! Подходит и для бикини! Пять причин моего обожания
    Перепробовав тонны пенок, гелей и прочей ерунды для бритья я решила поэкономить деньги и использовать обычный гель для душа. Дешево и сердито. А зачем тратить деньги на то, что не помогает? То куда-то исчезает с кожи, то вызывает раздражение уже тем, что содержит ментол... Бррр! Ненавижу ментол....
  • 14.02.2018 - 21:49
    Женский опыт использования мужского продукта :)
    Продолжаем знакомится с израильской маркой Beauty Minerals Dead Sea Cosmetics, и сегодня поговорим о мужской продукции - геле для бритья. Да да, мы девочки тоже такими штуками пользуемся, поэтому представители мужского пола, прошу не крутить у виска, читая этот отзыв))) А иногда мы ещё и тырим…
  • 25.01.2019 - 20:52
    Создает пленку, которая защищает от микротрещин. Кожа потом такая гладкая и приятная даже в зоне бикини
    Хочу рассказать про гель для бритья. После него другими пользоваться и не хочется. Текстура крема очень нежная, это ощущаешь сразу во время нанесение. Гель розового цвета и при массировании превращается в мягкую белую пену. Распределяется по всей поверхности.
  • 28.12.2019 - 15:55
    VIP, который совсем не для VIP, ибо довольно бюджетный по цене. Покажу, как красиво пенится и преображается гель для бритья от марки L'Arnee cosmetics "VIP for men Sensitive". А что поделаешь, ну вот если нравятся мне средства для "настоящих мужчин".
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   У меня бывают такие периоды, когда лень возиться с пастой для шугаринга или восковыми полосками в целях удалить всю лишнюю растительность с тела, ну или же просто нет времени на кропотливые и тщательные процедуры.
  • 14.05.2020 - 17:43
    Комфортное бритье теперь не выдумка
    Добрый день всем читающим. В отзыве речь пойдет об интимной вещи - бритье. Для кого-то это постоянный способ удаления волос, кто-то прибегает к нему изредка. Лично я пользуюсь им постоянно. Так как это быстро, удобно и не больно.
  • 11.04.2021 - 21:35
    Ничего не жалко для любимого мужчины.
    Всем красоты! Пусть и мужской. У меня дорожная версия - 50 миллилитров. Полноразмерная - 150 миллилитров - стоит 2 300 рублей. Средство сделано в Лондоне. Приятная качественная маскулинная туба. Гель имеет совершенный дорогой метолово-можжевеловый запас. Почти прозрачный.
  • 11.10.2011 - 08:54
    Коэнзим этот - полезнейший ингредиент, оказывается! (+фото +подарок)
    Когда нам подарили гель для бритья Nivea for Men Энергоактив Коэнзим Q10, муж продолжал пользоваться старым, потому что брился исключительно перед сном, а лишняя активность в это время суток совершенно не нужна.Но это было ошибочное предположение - Коэнзим не "возбуждает" человеческую нервную…
  • 18.03.2012 - 15:31
    Не сушит,а увлажняет кожу(+фотографии)
    Как то был у меня период когда были у меня высыпания на лице,хотя не страдаю таким(тьфу-тьфу-тьфу!).Но прям много было прыщиков,и на носу,на лбу,и даже на щеках!Недалеко от работы находилась аптека 366,думаю,зайду и прикуплю что-нибудь для решения этой проблемы.Цены конечно в сети этих…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 26.04.2021 - 23:30
    Шведы не обманули: накрывает свежестью!
    Швецкий гель для душа Barnangen Сауна Релакс мне подарили в паре с их же лосьоном для тела. Впервые имела дело с этой маркой. Выглядит гель для душа так: Хотелось бы отметить вроде бы такую простенькую упаковку геля, но вместе с тем продуманную: видно, что внутри, объем 400 миллилитров внушителен и …
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Бережное и деликатное очищение кожи лица!
    Всем привет! Этап очищения кожи лица, это важная процедура для меня. Умываюсь я только специальными косметическими средствами. Сегодня хочу рассказать о геле для умывания анти-акне Sharova Professional. Общая информация: Изготовитель: ООО «Секрет Леди», Россия, г. Киров Объем: 150 мл.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.