Опубликовано 16 Май, 2022 - 14:51

99 руб

❤️ Всем привет! ❤️

Для интимной гигиены я всегда пользуюсь специальными средствами, и хорошо, если они еще и бюджетные. Так, например, герой сегодняшнего отзыва мне попался в магазине Fix Price.

Бренд Floresan зарекомендовал себя хорошо, я часто покупаю разные кремушки этой фирмы.

Гель для интимной гигиены Floresan с кокосовым молочком

Гель для интимной гигиены – вещь абсолютно необходимая каждый день. Он специально разработан для ухода за чувствительной кожей
интимных участков тела. Уникальная рецептура гарантирует антибактериальную и противовоспалительную защиту.

Кокосовое молочко предупреждает раздражение и создаёт нежную защитную оболочку на интимных зонах. Используя гель от «Флоресан», мы целый день ощущаем чистоту и свежесть. Лёгкий запах кокоса вызовет приятные ассоциации с блаженством, сладостями, летом, пляжем и романтикой.

❤️ Основные характеристики:

• Нежный гель для интимной гигиены с кокосовым молочком для чувствительной кожи
  • производитель - Floresan
  • объем - 250 мл
  • где купить - Fix Price
  • цена - 99 руб

❤️ Упаковка:

Гель находится в пластиковом флаконе, который дополнительно упакован в коробку.

Гель для интимной гигиены Floresan с кокосовым молочком

На ней можно найти важную информацию о геле.

Гель для интимной гигиены Floresan с кокосовым молочком
Всё также продублировано на обороте флакона.

Объем большой, пластик прозрачный, можно контролировать расход средства.

Гель для интимной гигиены Floresan с кокосовым молочком

Флакон оснащён крышкой флип-топ, которая изначально почему-то постоянно откручивалась. Я заменила ее на такую же от другого флакона.

❤️ Свойства:

Гель молочно-белого цвета с перламутром, имеет жидкую текучую консистенцию.

Расход из-за этого повышен. Что мне в нем нравится - нежный кокосовый аромат. Он абсолютно ненавязчивый и не остается на коже.

Пенообразование среднее.

Гель для интимной гигиены Floresan с кокосовым молочком
Смывается быстро и легко.

❤️ Применение и впечатления:

Гель для интимной гигиены я применяю ежедневно, хоть некоторые специалисты и рекомендуют подмываться просто водой без использования разных средств.

И какие выводы я сделала примерно за месяц пользования:

• Гель отлично очищает и освежает кожу, причем делает это мягко и деликатно. Ни разу не было стянутости или неприятных ощущений.
  • При постоянном использовании не вызвал аллергической реакции, молочницы или подобных неприятностей.
  • Не пересушивает кожу, в связи с чем им можно мыть не только тело, но и лицо. Это на всякий случай, если умывалка закончилась.
  • Смывается быстро и до конца, не оставляет на коже липкости или каких-либо следов.

К покупке однозначно рекомендую! Этот нежный гель очень комфортен в использовании, не сушит и не раздражает кожу, дарит длительное ощущение свежести! И при этом недорогой.

Спасибо за внимание! ❤️ ❤️ ❤️

Достоинства
  • Бережное и деликатное очищение
  • Не вызывает раздражение
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Неплохой состав
  • Приятный кокосовый аромат
  • Свежесть надолго
NTSHрекомендует
16.05.2022
Не плохой, тоже готовлю на него отзыв Smile
16.05.2022
Бюджетная стоимость)