Опубликовано 10 Май, 2021 - 12:11

Hi !

Еще в феврале я заказала себе набор уходовых миниатюр от ESTEE LAUDER по привлекательной цене в магазине Сефора.

Daywear Starter Set Подарочный набор

• Шикарный бокс за 2990 р, сейчас он стоит 3450р.

Мне скоро 30 и я начала активно посещать косметолога (маски и массаж), при этом решила попробовать полноценный люксовый уход. Этот набор стал для меня самым оптимальным выбором. Мне очень хотелось попробовать как можно больше премиум ухода за меньшие деньги Smile

ESTEE LAUDER DAYWEAR STARTER SET ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР
Два крема день/ночь, популярная сыворотка, крем под глаза и очищающая маска. Всё что мне надо)

Идеальнейший набор для знакомства со многими продуктами одной марки ESTEE LAUDER.

Дневной крем как раз закончился (я расходую косметику очень медленно) и пришло время рассказать о нём.

ESTEE LAUDER DAYWEAR STARTER SET ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР
DAYWEAR MULTI-PROTECTION ANTI-OXIDANT 24H-MOISTURE CREME SPF15 КРЕМ ЗАЩИТНЫЙ C АНТИОКСИДАНТАМИ

У меня 15 мл и мне хватило на 2,5 месяца ежедневного использования. Кожу свою я не перегружаю, использую только нужное количество.

• Как я умываюсь : Гель или пенка, далее тоник, далее крем под глаза, может сыворотку и дневной крем.

Мне важно, чтобы кремик не вызывал прыщи и дружил с макияжем.

Крем для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15

ОПИСАНИЕ

Самое важное, с чего начинается ваш день.

Защитить. Предупредить. Выглядеть молодой как можно дольше. Благодаря эффективному антиоксидантному комплексу крем DayWear надежно защищает кожу от преждевременного старения.

Визуально сокращает видимые следы времени. Насыщает кожу влагой и удерживает ее 24 часа. Оставайтесь молодой. Начинайте сейчас

Цена за 30 мл очень даже комфортная

на сайте Сефора 2512 по карте и 3350 без скидки. Для такого хорошего бренда это замечательная цена, учитывая, что крем я расходую долго. 30 мл мне хватит на 5 месяцев (15 мл я расходовала 2,5 месяца). Для меня прям супер выгодно и не ударит по кошельку.

Сравню с кремиком от lancome - он мне очень понравился, но он чуть плотнее и дороже. ESTEE LAUDER выгоднее и комфортнее. Скорее Ланком это зима и весна, а Эсти это лето и осень. В Сочи осень очень теплая и солнечная, поэтому плотный кремик мне не нужен.

🏳

АРОМАТ Соглашусь с мнением многих девочек, аромат у крема огуречный. Приятный, легкий, косметический + огурчик. У моей мамы был огуречный тоник на протяжении многих лет и именно с тем тоником у меня ассоциируется крем Daywear. Только у Эсти аромат тоньше и приятнее

🏴

• Консистенция DAYWEAR MULTI-PROTECTION ANTI-OXIDANT 24H-MOISTURE CREME SPF15

DAYWEAR MULTI-PROTECTION ANTI-OXIDANT 24H-MOISTURE CREME SPF15
DAYWEAR MULTI-PROTECTION ANTI-OXIDANT 24H-MOISTURE CREME SPF15

Малыш уже закончился, но красивую баночку я сохраню для окрашивания ресниц, а то сейчас я развожу краску в контейнере для линз в виде кошачьей морды и уже отломала один глаз у неё Smile

Крем по консистенции средний между гелем и плотным кремом, он легко набирается и тает на коже, не оставляет белых разводов. Впитывается быстро и после него чувство комфорта, стянутости нет и жирности тоже нет. Он очень комфортный по формуле, молодцы производители.

С приходом косметолога в мою жизнь моя кожа засияла еще больше Впервые покупаю абонемент на пилинг. И с помощью хорошей косметики я продлеваю эффект от ухода косметологом. Работаю с ней в паре Smile так намного эффективнее

Моя кожа комбинированная, всё лицо в широких порах, много купероза, из-за отделения сала кожа раньше была немного шершавая, мне приходится часто её отшелушивать и делать пилинг, кожи нарастает много и я стараюсь поддерживать её очень гладкой, чтобы сыворотки прям стекали как по шелку. Сияние и увлажнение я добиваюсь хорошим уходом.

Дневной крем DAYWEAR MULTI-PROTECTION ANTI-OXIDANT 24H-MOISTURE хорошо дружит с макияжем. Я могу сразу нанести спрей МАС фикс + базу или же через время. Косметика не скатается, не поплывет в острова.

Скорее всего, этот крем не подойдет возрастной коже, если вы боитесь с морщинами, что данный крем не даст вам хорошего результата, думаю он больше подходит для ежедневного ухода где-то до 35 лет. После 35 надо что-то более питательное выбирать, как раз по типу Ланком. Насчет подойдет ли сухой коже - тоже не могу сказать, крем довольно легкий.

💗 Мне очень понравился этот продукт от ESTEE LAUDER. Хорошая формула, приятная цена, не вредит коже и не вызывает прыщи, есть спф 15. Мне очень понравился крем.

Не все продукты из этого бокса мне понравились и я поделюсь с вами мнение в дальнейших отзывах.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет СПФ
  • Необычный огуречный запах
  • Увлажнение и питание
  • Хорошая цена для люкса
  • Экономно расходуется
Viva Dashaрекомендует
10.05.2021
Жду ваш отзыв на сыворотку)) много противоречивого о ней слышала.
Smile
Мм какие классные средства 😃
10.05.2021
И я выгодно набор купила )
Эх, блин, жалко кошачью морду(( А кожа ухоженная очень Love
Классный был контейнер, ага Smile
10.05.2021
Бокс крутой. Буду заграницей- точно зайду в Сефору. А прям жирной коже, склонной к акне, подойдёт такой крем? Никогда уход от Эсте не пробовала, только декоративку
10.05.2021
Наверно лучше совсем гель пробовать, это всё же кремик
10.05.2021
Очень красивая и ухоженная кожа! С кремом знакома, он классный))
Благодарю 🙏
11.05.2021
Мне кажется, что очень классный результат Smile
11.05.2021
Как же я люблю миниатюры, такие малышки🥰 спасибо за отзыв, тоже присматривалась к этому набору,как закончится уход закажу)
20.05.2021
Люблю уход Estée Lauder ! Крем хороший, сыворотка отличная, использую только ее
  • 17.05.2019 - 20:11
    ✦ Испытала на себе эту приятную нежность, крем словно тает на коже, впитывается просто за три секунды. Всем рекомендую попробовать ✦
    Всем привет, сегодня хочу поделиться опытом использования увлажняющего крема от Estee Lauder SPF 25 . Сразу оговорюсь, я приобрела данный крем в Париже , и каково же было моё удивление когда я, не нашла данный крем на Российском рынке.
  • 13.07.2020 - 11:55
    Первая реакция была: "Не поняла! Это ещё что такое?" 🙀 Как и почему изменилось моё мнение в лучшую сторону? Фото с результатами нанесения
    Здравствуйте! Ну что, лето в разгаре, причем теплое и солнечное. А это значит, что коже нужен особый уход, который защитит её от воздействия вредных солнечных лучей.
  • Классный! Быстро впитывается, делает кожу красивее. Кому подойдет, а кому нет? Мои впечатление и кожа после нанесения
    Всем огромный привет!   К марке Estee Lauder, с некоторых пор, я отношусь крайне настороженно. Мало того, что крем для глаз этой марки вызвал просто дичайшую аллергию , так еще и их менеджеры просто проигнорировали мои сообщения.
  • 01.02.2013 - 21:11
    Это кто тут заморская принцесса??? Это кто тут курица гриль??? (+++ фото)
    Эта штучка досталась мне в подарок… Я еще подумала: Как так??? Неужели и мне судьба начинает улыбаться??? 15 мл. люкса и нахаляву??? Но рано я радовалась… Но не буду забегать вперед. Для начала посмотрим, что говорит об этом «чуде» создатель .
  • 07.08.2012 - 21:00
    мой фаворит, но понравится далеко не всем... (+фото и об уходе Estee Lauder)
    Этот крем я получила в подарок в наборе миниатюр Estee Lauder при очередной покупке косметики данной марки. Сначала не обратила на него внимания, тк у меня на тот момент уже был флюид от Clarins с SPF15 (которым я была довольна), вот я и забросила его пока у меня не кончился кларанс.
  • 05.09.2019 - 10:51
    Лифтинг-крем справляется со своей задачей- упругая и подтянутая кожа лица и шеи. Но есть нюанс.
    Это мой первый лифтинг-крем. Косметикой того бренда пользуюсь давно, поэтому купила, не раздумывая. Взяла на пробу баночку объемом 15 мл. (Цену укажу ниже за объем 15 мл).Я приобретала крем через ebay (прислали из США), поэтому не знаю, есть ли в наших ТЦ такой объем, либо он начинается с 30 мл.
  • 08.01.2020 - 23:56
    9500 руб на ветер? Самый ужасный продукт от Estee Lauder
    Декоративная и ухаживающая косметика от Estee Lauder - это уже шикарная классика. Дорого. Качественно. Практически идеально. Но порой даже у такой именитой фирмы появляются продукты, которые совершенно не стоят своих денег. Так вот сегодня именно о таком.
  • 16.02.2015 - 00:46
    Отзыв на крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Creme и более бюджетные аналоги.~~~Разбор состава.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предисловие.   Косметический холдинг Estee Lauder является одним из гигантов по производству косметики. Ему принадлежит огромное количество брендов- La Mer, Clinique, Daphin, Mac, Origins, Glawglow,Lab Series, Bobbi Brown, Mac и прочие.
  • 01.05.2019 - 17:25
    Работающий, увлажняющий, лифтинговый - идеальный для меня Broad Spectrum от Estee Lauder.
    Всем привет! Признаться честно, я не профи в выборе уходовой косметики и зачастую пользуюсь не слишком дорогими средствами, но так уж случилось, что люксовый крем от Estee Lauder был презентован мне в качестве подарка в начале этого года.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • Роскошный 😍 преображает кожу с первого применения. Искала к чему придраться, но это невозможно - видя кожу после крема. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Крем достался мне в наборе, который я купила в Иль Де Боте пару лет назад.     Сыворотка пошла в ход первой, хотя распробовала я ее не сразу. Кремы же берегла хотела взять их с собой в отпуск в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 16.06.2021 - 14:33
    Кто-то украл мои 2 диска прям в магазине! Многоразовые хлопковые диски из Фикс Прайса на что способны, как справляются с уходом и демакияжем и почему снизила оценку.
    Hi! Как только я увидела первый отзыв на многоразовые хлопковые диски для лица LOVELY Фикс Прайс тут же загорелась и захотела себе такие же. Ближайший магазин Фикс прайс от меня находится далеко не в пешей доступности, но если что-то хочется, то нужно выполнять хотелку.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 25.04.2021 - 17:29
    Самый бюджетный и самый любимый тональный крем: идеален и комфортен в применении. Оттенок 13 на тонкой сухой коже.
    Здравствуйте! Решила продолжить рассказывать о хитах декоративной бюджетной косметики. Сегодня отзыв о заслуженно нашумевшем и расхваленном тональном креме Enough Collagen . Бренд: ENOUGH Серия бренда: Collagen Страна: Южная Корея Объем: 100 мл. Цена: 500 руб (на WB сейчас 370 рублей).
  • 10.04.2021 - 19:17