Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 23:41

Всегда скептически относилась к белью Милавица. Как правило у Милавицы белье на очень крупные формы, а само белье выглядит бесформенно и чересчур лаконично. Но увидев этот бюстик не смогла пройти мимо.

Выглядит идеально, подчеркивает грудь, добавляет объем, красивый красный цвет. В дальнейшем к этому бюстику купила еще и трусики - получился замечательный комплект. Визуально увеличивает на размер. Создает красивую ложбинку. На фигуре сидит очень хорошо.

Качество тоже на высоте. После стирки сохраняет цвет и форму. Чашечка мягкая, удобная. И даже несмотря на то, что чашечка мягкая придает объем и смотрится очень естественно.

Непонятны только размеры, вместо привычного 70 В отлично подошёл 75 В. В остальных марках размер оставался прежним.

Мне понравилось:

• Высокое качество.
  • Отличный дизайн.
  • Отлично подошёл по фигуре.
  • Цена, весь комплект обошелся в 1000 р.

Мои отзывы на другие марки белья:

Бюстгальтер Push-up Intimissimi Gioia из микрофибры

Millena (в магазинах Palmetta) http://irecommend.ru/content/dobrotnoe-krasivoe-bele

Достоинства
  • Красивый
  • Мягкий
  • Не дорогой
  • Удобно
Orange Blossomрекомендует
24.03.2015
Orange Blossom, спасибо за отзыв!)
Подскажи, пожалуйста, какой бюстгальтер с внутренней стороны, плотная ли чашечка и какой там пуш-ап... просто, я обладательница, уж так сложилось, небольшой груди( предпочитаю по-этому приподнимающие бюстгальтеры, с плотной чашечкой и средним пуш-апом, а Милавицу никогда не покупала...)
26.03.2015
Leona777, спасибо за первый комментарий Smile
Фото добавлены, отзыв тоже немного дополнен. Грудь приподнимает и делает ее более округлой, красивой формы. Смотрится довольно соблазнительно. Сам вкладыш среднего размера, с одной стороны потоньше, с другой потолще.
27.03.2015
Orange Blossom Smile Спасибо большое за добавленные фото и за отзыв! Вы мне помогли определиться) Wink
02.04.2015
такой цвет белья всегда вызывает интерес у мужчин Big smile
02.04.2015
MaliSHka89, да, цвет яркий, внимание привлекает Big smile