Опубликовано 18 Июль, 2019 - 08:55

Для косметических шопоголиков формат миниатюры средств для губ - это, пожалуй, идеальный, удобный и востребованный вариант! Совсем недавно я получила в подарок (не от магазина и не на обзор) миниатюру бархатного геля для губ от Giorgio Armani Lip Maestro в красивейшем и одном из самых популярных оттенков 501.

Полное название - Giorgio Armani Lip Maestro.
Объём миниатюры 1,5 мл. Полноразмерный вариант - 6 мл.
Срок годности после вскрытия упаковки - 24 месяца.

Описание:

LIP MAESTRO имеет особую текстуру, более насыщенную, чем блеск, и более сияющую, чем обычная матовая помада, что делает ее уникальной. LIP MAESTRO дарит губам непередаваемую мягкость и придает им интенсивный стойкий цвет.
LIP MAESTRO дарит настоящее чувственное удовольствие. Его насыщенная активная формула обеспечивает увлажнение в течение четырех часов и идеальную стойкость в течение восьми часов.
Одно легкое движение — и LIP MAESTRO мгновенно придает губам объем и форму благодаря сияющему матирующему эффекту.
Само сочетание "бархатный гель для губ" уже вызывает интерес.
Новая формула для создания незабываемого цвета. Бархатный гель для губ Lip Maestro сочетает в себе цвет и утонченность матового покрытия с сияющей глубиной лака для губ, о которых только могут мечтать женщины. Это уникальное сочетание было разработано и запатентовано лабораториями Giorgio Armani и создается при помощи прозрачного бархатного геля, который отражает свет и обеспечивает роскошное матовое покрытие, глубину цвета и объем.

В общем на момент запуска подобных текстур для губ было немного на рынке, сейчас же подобные матовые кремовые тинты для губ далеко не новинка и подобные встречаются и в более бюджетном сегменте. Другое дело, что приятнее пользоваться люксовой косметикой само по себе, более эстетичное оформление, более удобный спонж и просто идеальные оттенки!

Мой оттенок Giorgio Armani Lip Maestro 501, насыщенный пыльно-розовый оттенок.

Свотчи.

Спонж.

Макияж.

Текстура Giorgio Armani Lip Maestro для меня оказалось комфортной, сильной сухости я не ощущаю, равно как и увлажнения. Шелушения не подчёркивает. Стойкость небольшая 2-3 часа. На мой взгляд, если использовать Giorgio Armani Lip Maestro в ярких оттенках, то вполне может получится неаккуратный вид, так как средство не полностью застывает на губах, остаётся подвижным. Но с натуральными и более светлыми оттенками все идеально.

Некоторые отзывы о средствах декоративной косметики:

Помады MAC с финишем Satin

Помада Givenchy Le Rouge Mat оттенок Neo nude

Жидкая матовая помада Bobbi Brown Luxe Liquid Lip Velvet Matte

До встречи.
Ms.Ks.

Достоинства
  • Бархатистый финиш
  • Комфортная
  • Красивый цвет
  • Не подчеркивает недостатки
  • Отлично лежит на губах
  • Равномерно распределяется
Ms.Ks.рекомендует
Классный оттенок, давно такой ищу Smile
18.07.2019
Согласна, очень женственный оттенок, мне кажется он украсит каждую)
Оттенок очень красивый ❤️
Мне тоже очень нравится?