Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 05:21

В прошлом году мы с семьей в конце августа летали отдыхать в Сочи. Я очень тщательно выбирала место отдыха, потому что комфорт для меня превыше всего. Решили остановиться в пансионате Аквалоо, знакомые отдыхали там и нам посоветовали. Мы бронировали места заранее на две недели и нам еще сделали хорошую скидку. Поселились мы в третьем корпусе, он еще называется "Жемчужный". Мне понравился номер, я не знаю, почему некоторые жалуются на отсутсвие ремонта, у нас ремонт был свежий. В номере всегда было чистенько, ухожено. Соседей вобще не было слышно. Особенно мне понравилось разнообразное и вкусное питание, инфраструктура. Обязательно приеду сюда еще.

Достоинства
  • Вкусно кормят
  • Море рядом
  • Удобные бассейны
  • Чисто и уютно
Sweet Ameliyaрекомендует
  • 23.12.2015
    Приехали с подругой из Новороссийска отдохнуть на выходные от рабочей суеты, развеяться. Читали отзывы, много плохо и много хорошо, но в итоге по соотношению цены и предоставляемых услуг ничего лучше не нашли и выбрали все таки Аквалоо.
  • 02.01.2016
    Только вернулись из поездки в этот прекрасный санаторий. Успели поймать тепло в середине октября и померзнуть в начале ноября. Рекомендую для отдыха с маленькими детьми от 1-го года: условия - все есть, тем более до трех лет бесплатно. Наш целый день был на воздухе, в номере только ночевал.
  • 06.04.2015
    Достойный отдых и вменяемый сервис, пожалуй отлично характеризуют наш отдых. Отдыхали в Аквалоо в августе прошлого года с мужем. Просто огромная территория. Первые несколько дней, в перерывах от моря, можно потратить на её изучение.
  • 16.08.2014
    Это был третий посещенный мною аквапарк в жизни. До этого были "Ривьера" в Казани, и "Амфибиус" в Адлере. "Аквалоо" - это помойка! Началось с того, что на сайте указана стоимость 1000р за взрослого, и 0р за ребенка до 7 лет, с 14-00 до 22-00.
  • 01.12.2016 - 19:16
    Пансионат Светлана в Сочи
    "Светлану" Курортный Проспект 751, мы заказали через букинг еще весной, и вот пришло лето и привет СОЧИ! Заселили нас быстро. Пансионатом Светлана оказалось одно здание бывшего санатория Светлана проданное по этажам частным лицам.
  • Vue аватар
    08.07.2019 - 11:26
    Удобное расположение, хорошее питание, бассейн по бюджетной цене в спокойном месте
    В Головинке мы отдыхали в прошлом году. Выбрали это место так как там было все, что нам нужно: чистое море, чистый воздух и спокойствие. В этом месте не много отдыхающих, в основном из-за неразвитой инфраструктуры. Место на самом деле потрясающее.
  • 10.06.2013 - 07:29
    Пансионат Эдем. Сочи. Сюда хочется возвращаться.
    Дорогие читатели, собирающиеся на отдых в Сочи! Отзыв мой про пансионат Эдем, в котором я отдыхала два раза. В последний раз я была в нем летом 2011 года. Пансионат Эдем замечательный просто! Большим плюсом его является расположение.
  • 23.11.2017 - 20:34
    Восторг и восхищение!
    Оздоровительный комплекс «Лазурный» расположен в курортном поселке Кабардинка в 9 км. от города-курорта Геленджик. Отдыхали с родителями с 27 августа по 10 сентября 2017 года.
  • 01.01.2013 - 23:36
    Отдых с детьми за небольшие деньги)
    Этот санаторий нам попался случайно. Хотели поехать в Вкс-кантри, но мне не понравилось что он далеко от Москвы, что ехать по пробкам и то, что там конкретное время приезда и отъезда, да и денег хотелось поменьше отдать.
  • 25.03.2016 - 16:48
    К этому отдыху нужно подготовиться и прежде всего морально))) Вы должны знать куда едете
    Всем доброго времени суток! Долго я собиралась и все таки решила написать отзыв об этом пансионате. Сразу скажу, что отдыхали мы в Азовском 4 года подряд (да да, сама порой в шоке). Ездили всегда на машине. Первый раз мы туда поехали в 2011 году в сентябре. Дочке н а тот момент было почти 2 годика.
  • 04.11.2013 - 19:07
    Пансионат "Кобзарь" Учкуевка, Севастополь
    Пансионат "Кобзарь" - это тихое местечко в северной части Севастополя, недалеко от посёлка Учкуевка. Если от вокзала добираться своим ходом, то есть чудесная возможность прокатиться на пароме.
  • 31.07.2014 - 11:29
    Чистый и уютный отель
    Собираясь на отдых на черноморское побережье мы пересмотрели кучу вариантов для жилья по интернету, но так ни на чем не остановились. По приезду на вокзал в Адлере таксист предложил нам несколько вариантов, мы выбрали Елизавету.
  • 26.07.2015 - 01:02
    Гостиница "Белая Волна" сильно разочаровала!
    В «Белую Волну» в поселке Дагомыс я приехала по заранее заказанной брони. Мне пришлось ждать часа полтора, когда администратор найдет мне номер, бронь моя не нашлась почему-то, уж так там ведут дела в этой гостинице. В итоге администратор нас повела в номер на 4 этаж (последний - под крышей).
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 19.02.2021 - 19:40
    Отличное место для отдыха при длительной стыковке и когда нет желания и сил гулять по Москве.
    Прилетев в Москву из США и после 3 утомительных пересадок меня ждал еще один перелет до родного города. А на обратном пути моя стыковка в Шереметьево была более 20 часов и так как мне нужно было делать два ковид теста, настроения гулять по городу не было, хотелось просто отдохнуть перед очередным…
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 07.01.2021 - 02:37
    Переместиться в прошлое легко.. достаточно посетить санаторий им. С. Орджоникидзе
    Привет всем! Санаторий не функционирует, его двери закрыты уже много лет, а люди продолжают его посещать, все это неспроста, ведь на территории свежий воздух, шикарный вид на море, много зелени, атмосферные здания, к тому же бесплатный вход и отсутствие навязчивых продавцов и таксистов, а последние …
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).