Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 12:56

Привет?

На самом деле, я не планировала писать этот отзыв, поэтому фотографий нет.
Начнём с того, что время посадки задержали на 10 минут, и объявили о её окончании тоже на 10 минут раньше.
Чтоб вы понимали, вместо положенных 30-40 мин., все это дело продлилось всего 10-15.
Ну как бы...??‍♀️

Итак, полёт Уфа-Шарджа, и обратно.
Время в пути: 5:30
Приехав в аэропорт за 3 часа до вылета, мы вообще-то рассчитывали на более менее нормальные места? но почему-то регистрация уже активно шла, и перед нами было человек 40 ??‍♀️
На стойке нас обрадовали прекрасной новостью, что места у окна остались только на самом последнем ряду. Я согласилась( ещё не понимая, что меня ждёт).
Пока я «проползала» на своё заветное место у окна, я столько раз проматерилась, вот серьезно ?
Там места не то что мало, их там вот прямо ну совсем пару сантиметров. Невозможно просто пройти, приходится садится на первые два кресла, и только потом перелазить на своё??‍♀️( я надеюсь вы поняли о чем я).
Честно, полет ужасный. Мой рост 170 см, и мне было крайне неудобно. Ноги деть просто некуда!

Персонал:
На борту работали только мужчины, ни одной девушки не было видно.
Достаточно вежливые молодые люди, но немного нерасторопные. Все делают очень и очень медленно.
Сначала предлагают напитки: вода, сок, газ.напитки, молоко.
Потом выносят перекус: у нас это было два пирожка( один с ветчиной и сыром, второй с капустой), пару кусочков огурцов, один помидорки.

Через несколько минут предлагают чай/кофе.

✈️Взлетели и приземлились мягко ??

Правда около Шарджи, мы ещё минут 30 кружили в небе и не могли сесть. Ну как я поняла, это все из-за большого количества прилетающих/улетающих самолётов.

?Выбирая места обратно, я остановилась на варианте около выхода. И это был мой самый лучший выбор.
Там намного удобнее, хотя бы есть куда повернуть ноги?
Кормили так же один раз, но уже сендвичем.

А ещё из-за слишком близкого расстояния между креслами, если впереди сидящий вас человек откинет спинку, то будьте готовы поцеловаться с его креслом.
Впереди меня девочка так разлеглась, что было ощущение, что она лежит прямо на мне.
Хотелось ударить её?
Соответсвенно мне пришлось так же откинуться. И сзади сидящий парень вздохнул так, что кажется теперь уже ему хотелось ударить меня ?
Вот такая цепочка получилась, из-за этого ужасного расположения.

Советую ли я?
Нет!
Провести полет в таком самолете комфортно будет только людям, с очень маленьким ростом.

Спасибо за внимание?
____________________________________
?Прочитать, о том, как меня ограбили в отеле можете здесь
?О шикарном отеле здесь
Достоинства
  • Вежливый экипаж
  • Опытные пилоты
  • Разнообразие напитков
Недостатки
  • Неудобные кресла
  • Скудная еда
  • Тесный и душный салон
beautynanaне рекомендует
08.04.2019
Мне будет норм
08.04.2019
Удачи Laughing out loud
09.04.2019
Ну по сравнению с победой это еще норм.
10.04.2019
Не летала Победой, уж не знаю к сожалению или к счастью Laughing out loud
10.04.2019
Да, условия ужасные!
Sad
11.04.2019
Ппц, вот полетит так 2 метровый мужик?
13.04.2019
Так вот и я о том же Stare
Зато какое название - Royal Flight! С претензией Laughing out loud
Ой и не говорите Big smile Королевский блин Oups
16.04.2019
Да кроме аэрофлота и нет нормальных компаний.
21.04.2019
Да уж, под завязку набивать сиденьями салон нехорошо.