Опубликовано 25 Январь, 2023 - 17:03

Моя кожа склонна к появлению пигментации, поэтому средствами с кислотами я пользуюсь часто, в зимний сезон так это и вовсе обязательная составляющая моего ухода. Но кислоты кислотам рознь, и некоторые подобные средства могут лишь травмировать кожу, не принеся ей никакой пользы.

Отшелушивающий тоник Don't touch my skin с AHA-кислотами для любого типа кожи оказался не только комфортным в использовании, но еще и эффективным. За полтора месяца его применения, моя кожа преобразилась и выглядит гораздо лучше.

Место покупки

Магазин: можно купить в косметических магазинах или на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: тоник для лица

Стоимость: 1490 рублей

Объем: 125 мл.

Упаковка

Тоник находится в небольшом флаконе насыщенного розово-оранжевого оттенка. Смотрится очень интересно и ярко, поэтому руки к нему так и тянутся, и если иногда я ленюсь перегружать свою повседневную рутину дополнительными средствами, то этого тоника это не касается.

Отшелушивающий тоник Don't touch my skin с AHA-кислотами для любого типа кожи
С обратной стороны - полезная для покупателя информация о средстве. Например о сроках хранения и о том, как правильно пользоваться тоником.

Отшелушивающий тоник Don't touch my skin с AHA-кислотами для любого типа кожи
Есть и перечисление всех действующих компонентов этого ухода.

Отшелушивающий тоник Don't touch my skin с AHA-кислотами для любого типа кожи
Бутылка оснащена удобной помпой-дозатором. Я едва ли не впервые вижу такую помпу на жидких как вода средствах, но оказалось, что это очень удобно. Дозатор выплевывает небольшое количество тоника, пары нажатий достаточно, чтобы хорошо смочить два ватных диска. Дозатор не заедает и не работает вхолостую. Между применениями не забивается.

Отшелушивающий тоник Don't touch my skin с AHA-кислотами для любого типа кожи

Аромат у тоника стандартного средства с кислотами в составе. Не самый приятный, но и не хуже остальных, к такому быстро привыкаешь. Выветривается быстро, поэтому почти сразу перестает ощущаться.

Отшелушивающий тоник Don't touch my skin с AHA-кислотами для любого типа кожи
Сам тоник почти прозрачный, без каких-либо вкраплений. На коже ощущается комфортно, хотя после первых использований было чувство, будто кожа остается немного стянутой. Потом это ощущение прошло.

Никакой липкой пленки после его применения на коже не остается.

Кожа до применения тоника

Отшелушивающий тоник Don't touch my skin с AHA-кислотами для любого типа кожи
У меня комбинированная кожа, которая склонна к появлению высыпаний, сальному блеску и высыпаниями. С большей частью этих проблем под силу бороться именно средствам с кислотами: они и тон кожи выравнивают и сальность регулируют - кожа перестает так сильно блестеть.

Кожа после применения тоника

Отшелушивающий тоник Don't touch my skin с AHA-кислотами для любого типа кожи
Я пользуюсь тоником на постоянной основе 2-3 раза в неделю по вечерам. Результат от применения мне нравится. Пигментация стала не такой выраженной, да и тон кожи в целом улучшился. Лицо выглядит здоровее, количество высыпаний уменьшилось.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобный яркий флакон.

2. Запах быстро выветривается с кожи.

3. Не вызывает покраснений.

4. Улучшает тон лица.

Отрицательных моментов не выявила. На моей коже тоник показал себя с хорошей стороны и приятно порадовал результатом.

MillyFoksрекомендует
Интересный тоник, сохраню себе👍😊