Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 17:12

Кошелёк Payeer имеет много плюсов. Своя биржа валют, низкий обмен внутри системы, можно легко спекулировать на этом и зарабатывать внутри биржи. Я не пользуюсь их реферальной программой, но читал что на этом можно неплохо заработать. Пополнение, вывод - всё за одну минуту. Многие сайты принимают оплату Payeer.

Система не требует верификации, никаких документов, почти полная анонимность, мне этот плюс почти не к чему, как махинациями я не занимаюсь, пирамиды не создаю. Но здесь кроется один минус, если вы любите участвовать в разных проектах, какой? Опишу ниже.

Если вас обманули с участием кошелька Payeer, шанс вернуть свои деньги равен почти 0. Как установить владельца почти невозможно, особенно если он умело шифруется, недаром многие хайпы работают с ним. Так же не стоит заключать сделок, если вы не знакомы с человеком лично, с участием этой системы. Как опять же найти человека очень затруднительно, как правило мошенник вообще может быть за рубежом или умело скрывать свой айпи.

И главный минус Payeer для меня лично, громадная комиссия за вывод на карту. С меня содрали 13%,но плюс вывод моментальный. На веб мани, киви, Яндекс деньгах бывали задержки.

Такая комиссия обусловлена большими реферальскими отчислениями. В будущем думаю она упадёт, но это моё предположение, когда система наберёт популярность, заманивать туда людей будет ни к чему.

Так же в системе есть своя мини биржа крипто валют, довольно неплохая, единственный её минус, только популярные крипто валюты.

Система стремительно развивается, думаю в будущем у неё есть все шансы выбиться в лидеры, пока 4 балла, за громадную комиссию. Это единственный значительный минус, который я думаю решится в скором времени. Систему рекомендую.

Достоинства
  • Активная биржа
  • Весьма удобный интерфейс
  • Легкий вывод на карточку
  • Мгновенные выплаты
  • Много куда можно выводить и пополнять
  • Наличие партнёрской программы
  • Простой перевод из валюты в валюту
  • Работа с иностранными сайтами
  • Работа с криптовалютой
Недостатки
  • Анонимность(может быть и плюсом)
  • Комиссия
Виктор_101рекомендует
13.08.2022
Честным людям он наXYй не нужен