Комиссионный магазин-склад уцененной и б/у мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.ru, Москва - отзывы

• 22.04.2014 - 11:53
    Плохое качество дивана!!!
    Небольшая предыстория: Примерно в феврале 2014 появилась необходимость купить диван. Старый выкинули, потому что было проще спать на надувном матрасе, нежели на старом, убитом диване. Покупали в трех конторах по очереди. Изначально были кот ) и 14000р. А для кота нужна ткань типа флока.
  • 09.10.2019 - 16:50
    Удобное место, близко от метро, большой выбор
    Не так давно принудительно лишились своей камеры и стали искать новую. Хотелось уровень чуть повыше, чтобы съемка была более качественная, мы довольно много снимаем и по работе, и по жизни, как говорится)) О магазине Камера уже были наслышаны на момент покупки. Он в Москве на ул.
  • 23.04.2018 - 22:41
    Неожиданно
    Я из тех невест что хотели бы купить нормальное платье по адекватной цене. Но читая отзывы о магазине волосы встали дыбом. Начнем с начала. Сайт нашла ещё задолго до того как получила предложение, и когда уже сказано да и назначена дата, решила съездить сначала в данный магазин (м. Нагорная).
  • Магазин новогодней продукции в Новокосино. Можно повыбирать в интернет-магазине.
    Зима только наступила, а настроение уже предпраздничное)). В прошлые выходные посещали с детьми зверинец в торговом центре Салтыковский (напротив Реутов-Парка, рядом с Новокосино) и на первом этаже зашли в магазин новогодней продукции.
  • 09.07.2015 - 22:08
    Удобно, но комиссия высоковата.
    Я мама двух маленьких детей. Дети растут довольно быстро и новую одежду приходиться покупать каждые полгода. Очень часто остается одежда в очень хорошем состоянии, практически не ношенная. Обычно эту одежду либо отдаю знакомым, либо продаю.
  • 19.12.2016 - 09:23
    Купили в Сударе мужу прекрасный и не дорогой костюм на свадьбу + рубашку. Первые 3 химчистки бесплатные, огромный выбор костюмов, рубашек, аксессуаров, свитеров и т.д. на любой вкус и кошелек!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Хочу рассказать о сети магазинов мужской одежды и аксессуаров "Сударь". По Москве их насчитывается аж 35 штук. то один из самых популярных магазинов с мужскими костюмами. Там постоянно одевается мой отец, и вот недавно сама столкнулась с необходимостью посетить этот магазин.
  • 08.07.2018 - 00:00
    Отличный магазин подарков с вкусными ценами!
    На этот магазин я набрела случайно, когда искала подарок для подруги.Я загуглила необычные подарки и стала выбирать среди разных вариантов. Сразу скажу, я искала прикольный и современный подарок для девушки, которой нравится все эстетически красивое и необычное, но по разумной цене и с очень…
  • 05.07.2018 - 18:04
    Фирменная арматура для отопления, водоснабжения, канализации - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет!
    В принципе, можно отзыв не писать, а просто сказать самое главное: весь наш ремонт - из комплектующих, купленных в магазине "Сантех-деталь" Этот магазин существует уже довольно давно (20 лет), находится на территории торгового комплекса Каширский двор-3, павильон П6-2 (на сайте есть подробная…
  • 11.01.2019 - 11:46
    Если быстро нужны деньги, то можно прийти в магазин скупка. Как оценивают товар? Какие цены предлагают? Дают ли деньги сразу?
    Всем привет!   Странно, что на сайте нет ни одного отзыва про данную сеть магазинов под названием "Скупка" . Мой будет первым. Что делать когда срочно нужны деньги? Дома есть ненужная техника? Вам подарили или перестали пользоваться?
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 21.03.2021 - 15:03