Комитет 300. Тайны мирового правительства. Джон Колеман - отзывы

• 17.11.2018 - 13:08
    Необыкновенно увлекательная и содержательная книга
    Роман "Мировое Правительство" Алекса Белла (изд-во "Эксмо" в России) -лучшее, что я читал за последние как минимум пару лет. Автор не является сторонником каких-либо теорий заговоров, наоборот - скрупулёзно и достоверно просеивает исторический материал, основываясь только на проверенных, хотя и не…
  • 09.06.2018 - 20:11
    Книга, способная перевернуть сознание, заставившая задуматься о том, как я живу и почему все происходит именно так, как происходит
    Книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" вышла много лет назад и уже имеет немало отзывов. Да я и не планировала о ней писать в общем-то, пока не прочитала здесь, на нашем сайте, откровение одной девушки, как сильно повлияла на нее эта книга.   И вот как-то загорелась, напишу и я.
  • 07.01.2020 - 18:07
    Не для обывателя. Для тех, кто учится на юриста
    Всем привет! С отступающим Новым годом! Пора привести мысли в порядок, а это значит, что я должна успеть вас предупредить, чтобы вы не делали ненужных покупок. Книга "Ложные приговоры ..." называется очень заманчивою. На обложке написано, что это лучшая нон-фикшн книга и ТОП в Великобритании.
  • 21.06.2020 - 15:32
    Научит с легкостью понимать кардиограммы. Студентам, врачам и просто любознательным
    Эту книгу я приобрела на барахолке, за 5$ (новая стоила в два раза дороже), чтобы, находясь в декретном отпуске, обновить и освежить, а кое-что и подтянуть, свои знания по ЭКГ ( по работе часто имею с нею дело)).
  • 02.02.2015 - 12:45
    Отзыв фаната с 10летним стажем. В каком порядке читать книги Тайный Город? А также мои впечатления о каждой из книг!
    Всем Доброго Времени суток! Наконец-то дошли руки написать отзыв на мою любимую серию в жанре городское фэнтези - Тайный Город. Я являюсь постоянным читателем и поклонником этой серии уже более десяти лет, и горячо жду выхода новых книг.
  • 26.09.2009 - 14:30
    бестселлер
    Книга не связана с первой «Пропавшие», проходит только одна сюжетная линия это криминалист Дарби. Крис Муни гений своего дела. Так тонко подмечено мышление маньяка, психологически неуровновешеного человека. Этот автор меня очень заинтересовал своими сюжетами.
  • 23.10.2010 - 15:19
    Действительно это ключ к клиенту. Прочтите!
    Клиент не доволен - что же делать? И если клиент не доволен, то необходимо ему компенсировать за причинённые ему неудобства. Джон Шоул прекрасно описал каким образом можно сделать компенсацию для клиента.
  • 05.09.2015 - 22:30
    Хотите быть успешным человеком? Тогда это для ВАС!+фото и цитаты
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам всем о моем приобретении книга Д.Кехо «Деньги, успех и вы» . Ее я выбрала не случайно, так как до этого я уже читала бестселлер автора, и эта книга тоже не обошлась без моего внимания. Книга написана простым и доступным языком, поэтому читается очень легко.
  • 05.05.2019 - 14:58
    Хочешь денег? Сыто есть и сладко спать? Это все тебе может дать...Экономический Убийца! Автобиографическая исповедь как заманивают в кабалу целые страны!
    Об этой книге узнала во время учебы в университете . Глобализация - это хорошо или плохо?» - был первый вопрос от профессора д.э.н. М.И. Гельвановского (его уже нет с нами, но я благодарна судьбе за то, что училась у него).
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…
  • Книжка, которую я изучила сама, прежде чем отдать дочери, и пожалела, что у меня в подростковом возрасте такой не было.
    Добрый день, дорогой читатель! Я еще помню книжку для "Девочек", которую мне подарили лет в пятнадцать. Там были разные советы о том, как: приготовить завтрак, как пришить или отгладить воротничок и даже были гадалки, рассказы о мальчиках, и о том, как по китайскому календарю узнать подходит тебе…
  • Мне книга помогла намного больше, чем психолог. Доза мотивации, которая всем нужна. Помни, что ты у себя одна. Давно хотите пойти к психологу? От проработки проблем с родителями и психосоматики к счастливому настоящему.
    Всем привет!   Мне кажется, что у каждого человека в жизни бывает такое состояние, что начинаешь задумываться о счастье. О том, правильно ли ты живешь. Нравится ли тебе эта жизнь или нет. Я, когда немного подробнее начала изучать данный вопрос, то увидела, что часто с этим сталкиваются подростки.
  • 17.06.2020 - 16:59
    Как выбраться из бедности? Почему мы платим самые высокие налоги? Мой 1000 отзыв о книге, которую читала год.
    Неужели это 1000 мой отзыв? Я не могу поверить, что уже написано мною так много на этом сайте. Я люблю Irecommend, не смотря на неадекватных его обитателей. Данный юбилейный отзыв я решила посвятить книге, которую читала год. Приветствую.
  • Дети, пережившие насилие, или откуда берутся трудные подростки и озлобленные взрослые. Родителям, учителям и всем, кто работает с детьми. О важности счастливого детства и как не проглядеть беду
    Жутковатое название для книги о детях, ни правда ли? Честно, когда услышала название книги, меня буквально передёрнуло. Перед глазами встал соответствующий жуткий образ. Мозг нарисовал сцену, в которой страшный союз жестокости кого-то большого и бессилия маленького.   И это мне предлагают прочесть?
  • 30.06.2020 - 09:48
    Учитесь у Джоудов встречать горести с сухими глазами. Один из навсегда любимых мной романов о силе духа и человечности
    О любимых произведениях можно говорить вечно. Ну или посвятить им отдельный выпуск на канале подкастов. Поэтому если хотите услышать то, что не могло войти в этот обзор по этому роману, добро пожаловать к прослушиванию!   Раньше я не была сторонницей перечитывания понравившихся произведений.
  • 13.07.2020 - 16:47
    Удивительная книга. Кажется у автора есть проблема о которой он не догадывается...
    Недавно я решила укрепить и расширить свой круг общения и как раз на глаза попалась эта книга. Она сейчас самая модная и раскрученная на тему нетворкинга. Поэтому решила её приобрести. О покупке и потраченном на прочтение времени я пожалела.
  • 10.05.2020 - 17:12
    Книга, которую цитируют преподаватели филфака! Просто и доступно о тонкостях языка, на котором мы разговариваем здесь и сейчас
    Всем привет! Я студентка филфака, и в режиме самоизоляции нам задают интересные задания: одним из них была презентация по книге о СРЯ (современном русском языке) на выбор.
  • 28.07.2020 - 08:44
    Как разговаривать с психованными неадекватными людьми? Все просто → нужно самому прикинуться психопатом ✔ Много интересных теорий и практических советов в книге М. Гоулстона с провокационным названием!
    Привет всем!   У меня давно лежат книги в электронном варианте Марка Гоулстона, одна из которых герой сегодняшнего отзыва. Меня заинтересовало провокационное название, плюс в нашей жизни таких вот иррациональных людей встречается действительно очень много и логично, что и разговаривать с ними нужно …
  • 24.06.2020 - 17:16
    Новая тема! Захватывающий сюжет! Будущий Хит Netflix!
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв!   В последнее время (в самоизоляции) стала читать много художественной литературы. Нет, я и до самоизоляции много читала, но это были в основном книги по саморазвитию и личностному росту.