Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 13:20

один раз

Доброго времени суток 💕

Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет😱

Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять)

Я боюсь боли, так как у меня низкий болевой порог, но сейчас я этот факт принимаю осознанно и стараюсь лишний раз не рисковать. Конечно же я читала очень много отзывов, многие пишут, что от боли идут слёзы из глаз, но Instagram сам не показывает фото, какие получаются ужасы.

Я думаю многие видели, как опухают губы, как не эстетично они могут выглядеть, если мастер попадётся плохой. Все это меня останавливало, также я учитывала, что мои губы достаточно пухлые, на фото они выглядят красиво.

Чтобы был понятен мой образ в целом и как на внешность влияют губы я прикрепляю фото не только лица, но и себя полностью😉

Это все фото до, губы просто накрашены помадой или блеском.

Делала фото второпях, перед тем как уезжать на процедуру, но надеюсь вы поймёте, какие губы были до😉

Так как в обычной жизни я практически не использую макияж, но при этом сотрудничаю с компаниями, как блоггер, все равно внешность для меня важна. Да, я понимаю, сама же выше написала, что все колят губы, и всё-таки не каждая вторая, по крайней мере в моём городе и хоть чем-то я буду отличаться😂

Я не сильно долго выбирала мастера, тут важно принять решение, найти человека, который его исполнит, чтобы долго не сомневаться и не передумать. Потому что я уже несколько раз так записывалась заранее, а потом передумала и всё отменила.

Стоит отдать предпочтение тем, кто имеет хоть какое-то медицинское образование, у кого достаточно много работ и кто начал это делать не месяц назад. В идеале большой стаж и различия процедур, то есть человек делает не только губы, но и скулы, нос и так далее.

Всё-таки не буду скрывать, эту запись я перенесла на один день, так как у моей мамы было день рождения и я не могла приехать сразу после процедуры, и правильно сделала, потому что в первый день все очень плохо. Так что если у вас намечается какое-то событие, как минимум нужно будет сделать процедуру за неделю. А лучше за месяц ☺️

И так, это были мои губы до процедуры, ниже на фото показываю препарат, а затем результат сразу после и по мере заживления

Сначала мастер посмотрит на ваши губы, оценит их, мне был поставлен вердикт, что у меня красивая форма, достаточно пухлые губы, в принципе всё отлично. Я рассказала, что не хочу бантик, хочу пухлые губы, просто большего размера.

Предварительно я направила результат того, что хочу получить и свои губы, чтобы мастер поняла, может ли она такое сделать. Ниже я постараюсь прикрепить ожидание и реальность.

Хочу отметить, если вы раньше не делали губы, то можно вылепить практически любую форму, так что подумайте о ней заранее.

До этого я делала только татуаж, поэтому из моих губ можно было сделать практически любую форму, но стоит понимать, что вот эти вот Instagramные губы – это результат нескольких увеличений и скорее всего там около 3 мл, если у вас свои хорошие губы, чтобы немного их улучшить хватит 1 мл, мне хватило 0,7 мл. Но если вы хотите прям губищи, то вам нужно будет больший объем, от этого и зависит также и цена. Поэтому привыкая за несколько дней к отёкшим губам, потом когда этот результат уходит многие расстраиваются и считают, что получили не то, что хотели, и тут снова вкалывают ещё, лучше сразу определиться с тем, что ты хочешь, чтоб потом не переборщить. Чтобы эпатировать публику возможно такой вариант подойдёт, но в реальности это все смотрится очень печально.

Средняя цена в моем городе на увеличение губ составляет 7000 руб., самую низкую стоимость я видела 5000 руб., самая высокая цена около 20 000 руб., но это прям клиника топ🔥 Это за 1 мл и работу. Как правило препарат подбирает мастер, и уже с вами согласовывает.

Мне нанесли анастезию, так как я разговаривала не умолкая, то у меня онемел кончик языка. Подождали мы около 10 минут, плёнку на губы не наносили. Далее начали колоть, я очень переживала, поэтому губы у меня обильно кровили.

☑️ Очень важный момент, за день до процедуры я выпила четыре таблетки по 200 мг ацикловира, и в течение четырёх дней после процедуры я продолжала их пить!!!

Идём дальше по процедуре, начали мне прокалывать губы с левого угла верхней губы, я чувствовала, что иголка втыкается в губы, как в масло, боль только при введении препарата, ощущение капелек, и колющая боль.

Мастер тихонько делала постукивающие движения по губам и это немного сглаживало неприятные ощущения. Она много раз вводила иголку в губы, но было практически ничего не ощутимо, так как кровь постоянно текла, естественно ваткой вся анастазия практически было стёрта! Когда перешли к правой части, я уже ощущала, как в мои губы втыкается длинная тонкая игла, и мне стало тяжелее терпеть эту боль. На верхнюю губу ушло около 8 минут. Она мне дала зеркало, чтобы я оценила результаты, но у меня был шок от процедуры и я мало что соображала.

Когда начали колоть нижнюю губу я вспомнила, что от процедуры могут брызнуть слёзы из глаз, но перетерпеть всё-таки смогла, так как нижняя губа у меня достаточно большая, то мне сделали всего пару Уколов. Но анастезия уже практически перестала действовать и было достаточно больно.

Я читала много отзывов, где авторы пишут, что из глаз текли слезы от боли. Действительно чувствуешь иголку внутри губ, но эту боль можно перетерпеть , я просто охала и ахала. И я понимаю, что мастеру это не очень приятно и отвлекает от работы, лучше собрать всю волю в кулак и не дёргаться. Не знаю повезло мне или нет, но мастер делала движения чётко, уверено. Я это поняла, потому что входная дверь в салоне постоянно сильно хлопала, от этого я вздрагивала, но она нет.

Мне были даны рекомендации не делать губы трубочкой, никаких физических нагрузок, горячего не есть, в баню и спортзал не ходить, в солярий нельзя и всё в этом духе. Можно чуть-чуть приоткрывать рот и смотреть целый день сериалы. Многие пишут, что едут домой в маске, я тоже взяла с собой чистую, но такой необходимости нет, губы хоть и на отеке, но выглядит это сносно.

Ниже фото средства, которым я мазала губы первые четыре дня, даже первую неделю и продолжаю мазать на ночь, так как губы очень сохнут, во все остальное время использую свой обычный бальзам или блеск. Но первое время нужно обязательно воспользоваться специальным новым! средством.

Посмотрите фото сразу после процедуры, ничего ужасного нет, даже прикольно иметь такие большие губы. Единственный минус - самая боль идёт в первый день. Сложно говорить, губы, как камень. Первые три дня вообще невозможно их как-либо накрасить, только аккуратно нанося пальчиком масло. Но второй день утром стало немного легче, отёк стал спадать примерно через два дня, сильных Синяков у меня не было. Мастер имеет медицинское образование, плюс очень много хороших отзывов, я была Рада, что не всё так плохо.

Далее делюсь с вами фото первых дней заживления:

Аппарат встаёт на место в течение трёх недель, максимум месяц, именно поэтому прежде чем писать отзыв и делать фото итога, я выждала это время.

Вообще не было такого периода, чтобы я полностью уходила из Instagram, может быть один два дня не снимала, но с фильтрами выглядело это, как будто у меня просто простуда на губах. Либо неудачно накрасилась.

Но всё-таки спустя время некоторые заметили, что что-то изменилось. Это уже после заживания. Большинство людей не могли сказать, что именно, поэтому могу сделать вывод о том, что у меня получилось все естественно.

Я приобретала процедуру укола 1 мл, мастер мне предложила заколоть 0,7 мл. Когда была вколото 0,5 миллилитра мне она дала зеркало и сказала что достаточно. То есть примерно 0,3 мне вкололи в верхнюю губу, а 0,2 в нижнюю.

И ещё на моменте процедуры я видела, что губы неровные, она говорит, что вводила везде одинаково, но я попросила немного добавить с правой стороны, а она ошиблась и добавила с левой. Когда у тебя иголка в губах ты не будешь кричать, что не туда, под конец процедуры мне уже ничего не хотелось, только бы скорее убраться оттуда. Я предложила остатки препарата вколоть в подбородок, но она сказала, что как заживут губы придёшь на коррекцию.

Прошло почти две недели, показываю результат:

А по итогу я не довольна результатом, смысл исправлять асимметрию, если губы у меня получились просто комками.

Посередине будто бы ничего нет, но и по фото вы можете увидеть, что и в начале было видно, что мне кололи только по бокам. Наверное так и надо, сбоку водишь иголку и водишь её по губам. Я стала говорить об этом своему мастеру, что губы неровные, кривые и в этом она виновата, а по итогу я оказалась в чёрном списке.

Далее будут фото спустя месяц после процедуры:

Мой препарат так и остался у неё, но если честно после такого я и не хочу ничего больше делать, благо что я занимаюсь спортом и у меня достаточно быстро это всё рассосется🤣

Максимальный срок, в который держатся губы - это год, так что следующей осенью возможно решусь на новую процедуру, препарат мне понравился - он с анальгетиком, поэтому скорее всего буду использовать такой же.

💎 По поводу заживления губ, первый день вообще тяжко, но я отрывала маленькие кусочки кекса и аккуратно их жевала, сок пила из трубочки, но не затягивая его губами, а лишь языком.

Я делала процедуру во второй половине дня, поэтому мне оставалось только один раз поужинать. На второй и третий день было чуть легче, но все равно ела аккуратно с вилочки, так как губы были максимально твёрдые, даже больно было прикоснуться к кружке. Все помады и блески было невозможно наносить, но я и пользовалась специальным средством, примерно на четвёртый день мне уже Захотелось использовать бальзам, раньше мне казалось, что он наносится, как масло, тут же он не хотел наноситься на эти губы вообще, будто бы засох. Так и с остальными продуктами. Блеск я выдавливала на кисточку максимальное количество и аккуратно распределяла по губам, это было уже спустя неделю после процедуры. Хорошо губы заживают примерно через две недели, уже нет такой покалывающей боли, практически как свои)

В первый день очень сложно разговаривать, но спустя несколько часов можно разговориться. Второй и третий день примерно тоже самое, на четвёртый и пятый день я уже могла нормально говорить, но губы все равно покалывало.

Покажу самый трэш, губы сверху, я их вижу с разной стороны, и мне их видеть такими очень неприятно.

Так что не говорите, что у меня губы ровные и мастер не виноват, тут все прекрасно видно.

И ещё отмечу один недостаток, губы постоянно сохнут, спасает только блеск, который просто не может впитаться за полчаса, хватает на несколько часов, обычный же бальзам высыхает через полчаса и губы начинает стягивать, практически на всех фото губы без ничего, кроме последних фото.

Так что добавляю фото с блеском после заживления, итоговый вариант:

Теперь, когда я улыбаюсь я не могу показать свои белые зубы полностью, мне нужно приложить усилия, чтобы поднять губу вверх😀

Вывод: Если у вас свои хорошие губы, то я никому не рекомендую делать такую процедуру, но если очень тонкие, как у большинства мужчин, то для женственности и сексуальности стоит сделать.

Сейчас же я получила асимметрию, комки в губах, неестественность, дискомфорт при разговоре, местами неприятные ощущения. Если бы была возможность отмотать время вспять, то я бы не делала процедуру.

P.S Мне было стыдно с такими губами выходить на улицу, поэтому я не переделывала маникюр, дождалась, когда спадёт отёк и сделала новый 😍

Мои ногти отрастают очень быстро, к тому же я постоянно пью витамины, от этого они растут ещё быстрее, но тем не менее я постоянно вовремя переделываю маникюр, никогда не хожу больше трёх недель.

Всем спасибо за внимание, очень приятно услышать тёплые слова💞

Достоинства
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную ассиметрию
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Возможен фиброз и прочий вред для здоровья
  • Возможно чаще будет проступать герпес на губах
  • Долгий процесс заживления
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Недолгий эффект
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем придется повторить процедуру
  • Со временем прийдется повторить процедуру
olia0101не рекомендует
25.11.2021
У Вас свои были очень красивые губы) Остается ждать, когда этот эффект теперь рассосется
25.11.2021
Через две недели, когда не стало лучше была мысль найти мастера и вколоть лонгидазу
Сейчас вроде бы успокоилась, стала проще к этому относиться
Спасибо 😉
25.11.2021
А мне визуально нравится результат! И форму Вам вывели красивую ! ( Мне в первый раз вообще не вывели форму... лишь при коррекции уже приподняли "чаечку" ) А при сухости после анестетика мне очень помог бальзам для губ "Лакри".
25.11.2021
Я выбрала хорошего мастера, у неё очень хорошие отзывы, но все равно мне кажется можно было бы лучше, бальзам возьму на заметку💕
25.11.2021
Зачем вообще вы это сделали? У вас свои губы отличной формы, вам их только испортили.
25.11.2021
Я года два или может быть даже три хотела, всё никак не решалась, думала зачем мне это, а потом подумала попробую, может быть мне понравится🤗
Желаю скорейшего рассасывания препарата 🎀
25.11.2021
Спасибо большое, у моей знакомой препарат через две недели рассосался и ушёл в брыли😒
Какие красивые губы до.
Спасибо большое ☺️
25.11.2021
Типичный блогер - куча ошибок. Ингода даже непонятно, о чем речь...
25.11.2021
У вас тоже есть одна ошибка в двух предложениях, а у меня много текста, плюс пишу я с телефона, не все слова он знает, я думаю суть ясна, но если бы увидели ошибку, буду вам очень благодарна если укажите мне на неё
27.11.2021
Точно! А хотела выпендриться))
25.11.2021
В тренде сейчас естественность, не все инста-блогеры за этим успевают и морочат голову подписчикам. Не переживайте, все у вас со временем сдуется обратно, и уже не повторите этот опыт. Смотрится, кстати, нормально. Видно, что увеличены, но асимметрия или неровности, о которых говорите, в глаза не бросаются.
25.11.2021
Спасибо большое, с макияжем и в живую да действительно смотрится сносно, я очень надеюсь, что хуже не станет)
Губы 'до' были круче)
25.11.2021
Спасибо большое, это я ещё фото прикрепила без блеска и второпях, на фото всегда получались сочными😘
25.11.2021
Жаль, что так у Вас вышло.. Подскажите где купить такие стикеры на ногти или что это? Smile 3, 14 zdato которые)) ?
25.11.2021
Да, очень жаль, я расчитывала только улучшить свою внешность, а стикеры просто выбрала в студии маникюра, делала месяц назад, я из города нижнего Новгорода, если вы будете у нас, то студия находится на Родионова 20, у них всегда огромный выбор лаков, страз и стикеров
25.11.2021
Далековато, спасибо)) Поищу у нас такое
25.11.2021
Исправьте хотя бы эти две фразы:
Так когда этого я делала только татуаж, то из маяку можно сделать практически любую форму,
И
Я читала много отзывов, где авторы пишут, что садовод из глаз текли от боли.
Из-за подобных очень тяжело воспринимать текст(((
25.11.2021
Спасибо большое, что указали ошибку, пишу с телефона, некоторых словосочетаний телефон не знает, вторую фразу исправила, первую ищу, возможно исправила её ещё до вашего комментария😉
25.11.2021
Какие красивые губы "до".
Желаю быстрейшего восстановления!
Спасибо большое ☺️
Не расстраивайтесь. Все вернётся к исходнику, снова будете любоваться собой.
Спасибо большое 😊
25.11.2021
Наверное теперь все будут ждать от вас отзыв, когда новые губы рассосутся и от чего, т.к. до процедуры были красивые Big smile
25.11.2021
Да возможно, главное чтобы гель в усики не ушёл ☺️
25.11.2021
Не понимаю почему не пошли на докоррекцию?
Иногда такое бывает, что с первого раза ассиметрия. При использовании анестезии, губы быстро отекают и ты не успеваешь сделать ровно. Поэтому мне колят без анестезии.
Мне лично всегда докалывают на докоррекции....
Комки пройдут, губы станут лучше через месяц.

П.С. согласна, что свои губы были отличные!
25.11.2021
Месяц прошёл, процедура болезненная, заживление долгое. Первый раз когда делаешь говорят хватает максимум на пол года, а я веду активный образ жизни, много мимики, а сколько разговоров. По сути хватит ненадолго. Месяц губы «встали», к примеру сейчас я успокоилась и даже отзыв написала без лишних эмоций, пойду сейчас на коррекцию, поищу мастера, запишемся за 2 недели, но сейчас нг, то есть уже будет январь, ещё месяц заживления, это февраль, а считай в мае все рассосётся, так и смысл ради 2 месяцев мучится два месяца😉
Ещё вдруг только хуже сделаю, я помню как мне было плохо и я корила себя, зачем все затеяла😔
26.11.2021
За форму спасибо, мне нравились губы в целом☺️
А то, что делаете без анестезии вообще красотка, какая смелость даже попробовать такое, я с анестезией тряслась только бы не сделали мне больно. У меня болевой порог низкий и я готова хоть с кривыми уйти, только бы так долго не мучили
26.11.2021
Форма классная все равно получилась!
А вообще комки это вина мастера, или препарат не очень, как то дёшево.. я колю 13-15 за шприц и знаю что дешевле это уде намного хуже препарат
Спасибо 😉
Мой препарат стоит 8000 руб., Ювидерм у неё стоит 12 000 руб., больше платить мне было уже жалко, а если бы я сделала и у меня было бы тоже самое, было бы обидно. Мне кажется, что всё-таки вина мастера, возможно у неё мало опыта, так как ей всего 26 лет, плюс она работает в другой организации, скорее всего косметологией занимается периодически.
И я специально добавила фото сверху, чтобы было видно, что препарат ушел комком вперёд, асимметрия идёт сверху, то есть получилось просто криво, препарата достаточно, но он криво распределён, если добавлять ещё, то просто получатся ватрушки.
Я уже думаю, если мне так хотелось что-то заколоть, надо было попробовать лучше Диспорт на лоб
26.11.2021
Ну вот просто я ни разу не видела чтоб ювидерм или например стилаж был комками) скорей всего препарат не очень
Яркий пример того, что "лучшее - враг хорошего", и что нельзя бездумно идти за модой. Тут недавно был отзыв на эту процедуру от девушки с тонкими губами - и вот у нее хороший результат получился, лицо прямо преобразилось. А вы, имея изначально красивые "модные" пухлые губки, сделали себе только хуже. Не обижайтесь, пожалуйста, но мне так обидно за вас стало, ну почему вас никто не отговорил от этой процедуры? Мне кажется, даже порядочные косметологи должны бы в таких случаях отказывать.
26.11.2021
Полностью с вами согласна, но большинство хотят в данный период времени лишь денег заработать😔
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 19:57
    Глубокое увлажнение, щедрый объём и удобная упаковка в креме Dr. Sea с ретинолом в капсулах → Мои впечатления
    Только в восемнадцать кажется, что жизнь будет вечной, а морщины это что-то из области фантастики и вообще неправда. А когда тебе уже хорошо за сорок, гораздо бережнее относишься к своей коже. Давно хотела попробовать продукцию Израильского бренда Dr. Sea и вот рассказываю вам о своих впечатлениях.
  • 28.10.2021 - 07:17
    После кислот лицо не узнать. Как правильно использовать фруктовые кислоты и где их взять. Мои средства бюджетные и не очень. Много наглядных фото результата.
    Пилинг лица кислотами это очень полезная процедура. Кислоты для пилинга бывают разные. Самые популярные и щадящие - фруктовые. Только давайте оговорим сразу: кислоты хоть и фруктовые, но не нужно хватать фрукты-ягоды и намазывать себе на лицо.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 21.09.2021 - 14:35
    Пока пока бульдожьи щечки. Мечта длинной в 5 лет осуществившаяся за неделю😍 (прогресс будет отслеживаться)
    ДОброго времени суток! Наконец таки и я доросла до уколов красоты. Да-да в этом нет ничего хорошего , но чего мы девушки не сделаем для того чтобы нравится себе и чувствовать себя более уверенно , а что самое главное отсрочить свое взросление хотя бы визуально.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.