Коммерческий банк Центр-Инвест - отзывы

Категория: Банки

• Несколько лет подряд я пользовался услугами банка Центр-Инвест только для оплаты коммунальных услуг. Но летом этого года решил сделать небольшой депозитный вклад под процент. Идти в Сбербанк смыла не было ибо проценты там сейчас никакой критике не подаются.
  • О проблеме: Столкнулась с проблемой необходимости в недостающее сумме (50т.р) для покупки недвижимости. Сумма нужна была к определенному дню, к которому заработать или накопить те же 50 тыщ не представлялась возможным.
  • 27.09.2011
    Из трех банков,с которыми я имела дело(Возрождение,Центр-Инвест и Сбербанк),могу сказать,что Центр-Инвест лучший.Во-первых у него самые высокие проценты по вкладам,и вклады я скажу очень разнообразные и удобные.Во-вторых очень быстро оформляют кредит.Просто молодцы,все всегда…
  • 13.01.2009
    В принципе, я довольна работой этого банка. Он выдает много различных кредитов, как с поручительством, так и без него. Срок рассмотрения кредитной заявки не больше недели.
  • Относительно отзыва пользователя M-rita сообщаем, что в соответствии с условиями договора на реализацию зарплатной программы между ОАО КБ "Центр-инвест" и ЮФУ для студентов и сотрудников ЮФУ бесплатно выпускаются карты с утвержденным непосредственно руководством ЮФУ дизайном карт(с изображением…
  • 03.05.2020
    Обратился в брокерскую компанию Центр Инвест с просьбой получить займ под залог недвижимости 16 млн руб. Работал со мной Кирилл, видимо опытный сотрудник. Он оперативно сработал, запросил у меня необходимые документы, сделал ЭЦП мне за 1 день, подготовил все к сделке к электронной регистрации.
  • 08.06.2017 - 21:06
    Один из самых безобразных банков с самым безобразным обслуживанием
    Всем привет!   Так случилось, что муж воспользовался услугами КБ Риабанк, в связи с чем я была также вынуждена обратиться в этот банк. Начну с расположения. Находится данный банк в Вадковском переулке, не имеет большой вывески, так что проехать мимо него без навигатора труда не составит.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 29.12.2016 - 22:40
    Что делать, если в Крыму нет Сбербанка и других крупных российских банков? Рассказываю про РНКБ как местный житель! + ФОТО
    Привет, привет! Скажу честно, что лично я не люблю читать отзывы на банки Но на банк РНКБ (Российский Национальный коммерческий банк) мне очень хочется написать отзыв!
  • 11.01.2018 - 19:30
    Выдающаяся посредственность.
    Приветствую читателей и без лишних слов приступлю к рассказу о своём опыте, который продолжается и по сей день, взаимодействия с этим банком.   Начало этому знакомству - положил мой работодатель. И началось это знакомство с крайнего удивления.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • Возрождение Vs Сбербанк
    Я уже лет этак 5 плачу коммуналку через "Возрождение", но близко познакомилась с этим банком только с полгода назад, когда мой работодатель решил обслуживаться вместо Сбера здесь. Надо сказать, что, изучив предложения "Возрождения", я тоже потихоньку ушла от Сбербанка. Достоинства.
  • 13.03.2018 - 20:52
    Поищите альтернативу, не связывайтесь с Банком Москвы (ВТБ 24)
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 05.03.2020 - 05:53
    Банк Открытие ❌ Ипотека закрыта ❌ Вместо 5,6 млн. всего 82 тыс. рублей переплаты.
    Добрый день! Хочу поделиться радостной новостью - мы закрыли ипотеку! В этом отзыве хочу рассказать обо всех нюансах ипотечного кредита в Банке "Открытие".   КАК МЫ РЕШИЛИСЬ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ? Мы с мужем давно планировали увеличить свою жилплощадь, откладывали деньги, присматривали квартиры.
  • Из Qiwi-кошелька на пластиковую карту БЕЗ комиссии - жирный плюс и много минусов киви-банка. Расскажу, как использовать карту Qiwi payWave наиболее выгодно. Можно ли обналичить виртуальные деньги без комиссии? Об идентификации кошелька.
    Не так давно была акция на пластиковую карту Qiwi payWave, их можно было заказать на сайте или в приложении киви-кошелька за 1 руб (сейчас она стоит 199 руб). Времени у меня на раздумья и изучение тарифов не было, но, так как обслуживание бесплатное, я заказала одну на пробу.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 27.09.2020 - 07:02
    ⚡Как вывести деньги из QIWI кошелька на Яндекс деньги без комиссии?! ⚡ Отличный конкурент многим подобным сайтам!
    Всем привет!!   Отзывов в этой ветке очень много! И наверняка каждый, кто хоть как то связан с QIWI, нашел для себя нужную информацию! Внесу частичку и я)) Начну с того, что я, как и большинство, нашего любимого сайта Irecommend выводила заработок на Яндекс деньги.