Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:45

Неплохой коммуникатор, особенно для путешествий. Если рассказать в "двух" словах о положительных эмоциях от данного коммуникатора, то обязательно хочется сказать, про очень хорошую гарнитуру, которой укомплектован данный дивайс, она сраднима с качественными наушниками DJ-я и от этого слушать музыку в ней одно удовольствие, а вот динамик напротив вызывает сожаление, так как он очень тихий и весьма неважного качества. Так же данная модель оснащена камерой 5 мп а также стабилизатором изображения, однако картину портит глючный сенсор экрана. Проведя небольшую манипуляцию с установкой в приложениях хорошего плеера, в телефоне появляется возможность по просмотру на экране коммуникатора фильмов. Сам я покупал данную модель 2011 году и к настоящему моменту стали возникать проблемы с входящими вызовами, но это явление временное.

Тот факт что в коммуникаторе есть лишь 1 радио модуль создает дискомфорт, так как если вы по одной симке звоните или заходите в интернет, то на вторую до Вас уже на это время никто дозвонится не сможет, так как канал передачи информации будет занят.

В последнее время я не наблюдаю телефонов этой марки на прилавках магазинов, возможно конкурентные компании вытеснили эту марку с российского рынка.

Ну а в принципе аппарат неплохой 2 года у меня уже служит и пока ничего, работает Smile , хотя за это время я его раз 40 ронял.

Достоинства
  • 2 слота для сим карт
  • 5 mпикс камера
  • Gps
  • Возможность воспроизведения мп3 вайлов
  • Возможность просмотра фильмов и клипов, приустанов
  • Отличная гарнитура в комплекте
Недостатки
  • Аккумулятор слабый
  • Глючные сенсорные кнопки настройки
  • Один радиомодуль
  • Слабый динамик
bruslрекомендует
  • 31.08.2013
    Мучаюсь с этим "чудом техники" третий год. Работает отвратно, очень медленно, постоянно проблемы со связью. Вернуть по гарантии нереально - будут ремонтировать до Второго пришествия. Поддержки на офсайте (обновления ПО и проч.) никакой.
  • 24.10.2013
    Купил его в период скидки - телефон имеет неограниченое количество плюсов и такое же минусов,вообще за такую суму очень Хороший телефон...но и недостатков хватает таких как: например после падения на кровать ломнудл тач скрин -э то было ужастно поскольку телефон я любил найти на него тач стало…