Опубликовано 9 Январь, 2017 - 10:32

Буквально 3-4 года назад про компанию Xiaomi никто на просторах СНГ особенно не слышал, но начав с производства прошивки для смартфонов MIUI, продолжив выпуском этих самых смарфтонов, затем и вовсе перейдя на производство всего и вся сегодня про этих китайцев не слышал только наверное человек, очень далекий от интернета (даже моя мама слышала).

Отличительная особенность товаров от данного производителя является "некитайское" качество и очень доступная цена, даже с учетом расходов на пересылку из Китая.

Сегодня речь пойдет про серию талисманов-маскотов - Mitu Mi Bunny (Миту Кролик, Заяц как вам больше нравится).

Это игрушки для детей, в разных одежках, образах, с коммунистическим подтекстом (Китай все-таки) и сделанные и пошитые из очень качественных материалов.

Их можно одевать-раздевать, все кнопки-замки-защелки расстегиваются, как на настоящей одежде) "Рост" у всех - 25 см.

У меня они живут в разных уголках квартиры, для феншуя, создают атмосферу так сказать и в целом стоят на страже политической и социалистической ситуации в отдельно-взятой квартире:

На книжной полке:

На полке с сувенирами:

Фас:

Зад:

В стиле НЮ:

На балконе:

Из чего сделан Заяц:

Приезжают из Китая в родном пластиковом кейсе:

Клеймо у всех, снизу на лапе:

В комнате на столе. Шнурки на обуви можно завязать и развязать)

На кухне:

В коридоре выступают хранителями шапок, очков. и кепок;)

А еще шапку от зайца можно примерить на вашего кота Wink

В Китае цена на них около 3-5$.

У нас данные игрушки достать не очень просто, в Китае тоже нужно поискать, получается дороже от стандартной цены (7-13$), но в целом они очень качественные и по соотношению-цена-качество-оригинальность как минимум не проигрывают многим отечественныы героям))

Другия Xiaomi - обзоры:

Держатель-подставка для телефона в виде того же самого зайца

Стильная "умная" настольная лампа

Фитнес-трекер с функцией будильника

Портативное зарядное устройство

Petrovich1941рекомендует
Какие классные! Shy Хочу))) Love
kub аватар
kub
09.01.2017
Забавные! Уже на первом фото видно,что кот понимает,что ему предстоит мерить все эти шапки! Smile
09.01.2017
У кота выбора нет, проживает дома целый день, на работу не ходит, ест-спит, поэтому только шапки мерять с него требуем, и так лояльны) Laughing out loud
kub аватар
kub
Mikhail Matskevich, Laughing out loud
Big smile мне больше боксер понравился)
  • 10.01.2020 - 16:16
    Xiaomi и такое может Mi Building Blocks Mine Truck (MTJM01IQI)
    Ох, не простая задача быть взрослым, когда вокруг такое количество игрушек, за которые в детстве был готов учиться на одни пятерки и мыть посуду каждый день.
  • 28.08.2015 - 09:35
    А вы уже сменили легкие платья и кофточки на теплую одежду?! Еще нет? Тогда скорей сюда! Отличные лонгсливы и вежливый продавец вам гарантированы. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вот и подкралась осень незаметно, дни стали прохладными, а ночи откровенно холодными. Пора утепляться! Представляю вашему вниманию 2 лонгслива с любимого алиэкспресс. Заказывала тут .
  • 23.01.2018 - 07:14
    AliExpress умеет делать игрушки!!!))) + фото!
    Всем привет!)   Сегодня мой отзыв посвящён игрушкам с AliExpress! А именно милым зайке и медвежонку)     Я долго искала игрушки-подвески и никак не могла определиться с выбором, но как то раз случайно накнувшись именно на них... я моментально сделала заказ! Стоимость одного зверька 125 руб !
  • 24.11.2015 - 11:33
    Чехол с ушами. Яркий и функциональный.
    Этот забавный чехол с ушками, я заказала, после прочтения отзывов тут, на IRecommend.ru . Мне нужна была какая-то приблуда, чтоб телефон не падал, когда дети смотрят мультики. Вначале я искала на Aliexpress разные подставки, но там, где цена мне подходила, отзывы были противоречивыми.
  • 12.12.2017 - 19:41
    Следуй за серым кроликом! Утепляем телефон в преддверии зимы! 💎 Новая добыча чехольчатого маньяка💎
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Вынуждена открыть вам маленькую тайну.... Я чехольчатый маньяк И в моём арсенале более 50 чехлов для любимого Lenovo A7000 (он же K3 D Note) и пожалуй, стоит учредить уже целую рубрику, где я о них и буду рассказывать...
  • 05.06.2019 - 20:16
    Как подстричь малыша без слёз? А я вам расскажу. Xiaomi выпустили машинку для стрижки детей, которую мы так ждали. Фото и ВИДЕО прилагаю
    Ваше дитя тоже плачет, когда слышит шум машинки? А вы тоже задевали ушко младенца, когда он дергался? Ох за мной грешок, не отделаюсь...   И вот я узнаю, что можно стричь ребёночка без вреда ему и без травмы психики. Xiaomi машинка для стрижки детей.   Выглядит очень удобно, компактно.
  • 26.02.2020 - 16:08
    Милый кролик
    Здравствуйте! Вам знакомо то чувство, когда заходишь в детский магазин и хочется купить все-все-все? А потом смотришь на дикие цены и желание пропадает? Мне - да. Но игрушки покупать нужно, много и разные. И тогда на помощь приходит АлиЭкспресс.
  • 05.02.2019 - 10:34
    Игрушка больше для взрослых, чем для детей
    Добрый день, интересующиеся товарами фирмы Xiaomi или чем-то интересным для детей! Сегодня отзыв на электронную доску фирмы Xiaomi. Купили ребенку, чтобы на стенах не рисовал. Но дочь наша (ей почти 3 года) доской не заинтересовалась. Иногда руки свои или другие предметы на ней обводит...
  • 21.06.2019 - 09:46
    Замечательная железная дорога, по замечательной цене!
    Давно ещё зимой, в 1,5 года мы подарили сыну деревянную железную дорогу бренда Hape. Это была (и есть))) обычная дорога овальной формы, с ксилафоном, по которому проезжает поезд на батарейках и с обезьянками, выпрыгивающими из кустов, когда мимо едет поезд.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • 30.09.2020 - 18:59
    Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
    Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.