Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:34

Последнее время Фаберлик никак не может мне угодить с тушью.

Достоинства:

Большой объем туши

Тушь в один слой

Объем ресниц с первого нанесения

Тушь в один слой

Первые недели не осыпается и не отпечатывается

Хороший черный насященный цвет

Ресницы без туши
Ресницы без туши

Подкручивание

Не раздражает чувствительные глаза (я ношу линзы)

Недостатки:

Плохой ограничитель, много туши на щеточке

Образуются комочки уже при первом слое (на фото тушь нанесена в один слой)

При попытке их расчисать ресницы слипаются (лучше расчесывать щеточкой без туши, предназначенной специально для этого)

Драмматический эффект можно получить, но результат не очень аккуратный. Тушь, наверное, имеет место быть, так как эффект накладных ресниц можно получить нанеся несколько слов и потом расчесав - разделив реснички другой кисточкой (особенно учитывая ее цену - около 7 долларов). Но на каждый день, на то, чтобы быстро и аккуратно сделать макияж - я ее не рекомендую. Слишком уж много возни.

Отзыв на блеск и блеск-сыворотку на первом фото можно найти здесь:

Блеск "Розовый топаз" http://irecommend.ru/content/ottenok-rozovyi-topaz

Блеск-сыворотка http://irecommend.ru/content/prosto-blesk-14

Достоинства
  • Не сыплется, держится весь день
  • Хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя и создавая об
Недостатки
  • Кисточка набирает слишком много туши
  • Комочки, склеивает ресницы
  • На кисточку набирается очень много и неравномерно
  • Плохой ограничитель в тюбике
Soficoshkaрекомендует
20.12.2013
Жаль, хотела себе такую заказать Sad
  • 16.12.2012
    Тушь какая-то недоделанная, довольно объемный тюбик и кисточка. С непривычки может показаться очень неудобной. Силиконовые кисточки я вообще-то люблю, но у этой туши она чересчур большая, надо привыкать.
  • 27.10.2012
    Купила данную туш только потому, что повелась на рекламу на YouTube. Хотела сделать маме подарок так как у нее коротенькие реснички. А в Faberlic была супер акция и она мне обошлась 23 грн. Не мне, не мама она не понравилась ( мама правда сдержанна в отзывах, не хочет обижать).
  • 28.12.2013
    Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая - в начале конечно произвела более, чем положительное впечатление. Удобная кисточка, которая позволяла красить ресницы без дополнительных приспособлений; Насыщенный цвет, придающий глазам "яркость" и выразительность; Отлично держалась, не осыпалась.
  • Многие друзья пользовались тушью Фаберлик и очень нахваливали мне её. Вот я и решила тоже попробовать , что там за чудо такое!! Когда я спросила как она называется,ответ мне последовал такой" да в красном тюбике такая, она там одна такая, заказывай и не ошибёшься!!" Посмотрела я каталог, точно одна …