Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:59

Много-много лет пользуюсь тушью Loreal Volumissime. Чередую объем 4 и объем 5. Мне они обе нравятся. Пошла в очередной раз в магазин за тушью, решила что пора менять, сколько можно. Но так и не решилась. Хоть я и люблю эксперименты, но с тушью лучше не рисковать. Тем более нашла свою. Часто перед покупкой чего-либо читаю отзывы. Тут наоборот после почитала и была удивлена не очень высоким рейтингом. Многие пишут про какие-то комочки. Не знаю, у меня их нет. Наносится легко, в несколько движений, никаких комочком и проч. Я не знаю, может если наносить ее много-много раз и появятся, но мне хватает 20 секунд, чтоб мои ресницы выглядели отлично. И еще плюс, то что она не осыпается. И устраивает цена - в среднем 300 руб. Не дорого. Наверно, каждому надо найти свою тушь. Я нашла))

Достоинства
  • Аллергию не вызывает
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Разумная цена
  • Удобная кисточка
PAVLIN@рекомендует
17.06.2015
мне эта тушь тоже нравится)))
  • 29.11.2013
    Тушь -это такая вещь, без которой не обходится, наверное, ни одна женщина.Достаточно просто накрасить ресницы,что бы чувствовать себя " при макияже " )))) Для меня есть только одна тушь,которую я не променяю ни на какую другую.Это Волюмиссим от Лореаль Париж ( L'Oreal Volumissime ) .
  • 02.09.2015
    Долго не могла подобрать себе хорошую тушь. Пробовала и элитные бренды косметики и обычные, и дорогие и не очень. В очередной раз выбирая с подругой тушь в косметическом магазине, она порекомендовала мне купить такую же тушь как у нее самой.
  • 07.05.2015
    Привет! Как говорила обворожительная красотка Мэрилин Монро: "У нас, женщин, есть только два оружия … Тушь для ресниц и слёзы , но мы не можем использовать оба одновременно." Поэтому очень важно выбрать подходящую тушь.
  • GmG аватар
    20.07.2012 - 01:42
    Довольно неплохая тушь!
    Приобрела эту тушь в Рив Гош по акции со скидкой (без скидки что-то в районе 450 руб. стоит), да еще и блеск для губ к ней в подарок шел! Ну как тут устоять!?
  • 18.04.2015 - 11:09
    Четырехкратное увеличение объема и длины ваших ресничек? – Нееет, ГУАШЬ в баночке! +много ФОТО на ресницах ДО и ПОСЛЕ, спустя 3 и 5 часов
    Расскажу о туше для ресниц, которую я выбросила, использовав на половину. Купилась на громкие обещания, получила совсем обратное! Длинные и при этом объемные реснички, ну кто же такие не хочет?! Да, наверное, все хотят, и я не исключение!
  • 14.02.2018 - 10:04
    Хороша Лореаша, да не наша. И когда я научусь не хватать всё что плохо лежит? Некоторое время без макияжа почти заставили меня поверить в силу Volumissime x5.. Рубрика 'кто кого?' в сравнение с недооценённой косметикой
    Привет, бьюти-голиЧки!))   После одного из отзывов Victoria I я загорелась желанием попробовать хоть одну тушь от L'Oreal . Последние 3 года я живу в мире и согласии с другой каталожной прЫнцессой , но девочки.. я вас умоляю!
  • 20.10.2015 - 20:20
    Мерцание на ресницах. Специально сделала несколько фотографий, чтобы была видна разница при различном нанесении)))
    Мне очень понравилась Тушь для ресниц MF Masterpiece Beyond Length чёрное серебро, такое мерцание приятное на ресницах, но не всегда, а когда свет на них попадает, нежное такое, ненавязчивое...
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 06.03.2014 - 23:49
    А чего еще от нее ожидать. Сравнение с 3 другими (фото)
    Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга)) Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50 способствует необдуманным покупкам Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу. Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.