Комод Икея Хэмнес - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Комод

• 30.07.2014 - 12:24
    ''Комод'' в переводе с французского 'удобный' - так и есть, а еще красивый и недорогой:-)
    У меня никогда не было комода... У моей бабушки был - дед сам сделал - резной, настоящий, со всякими фильдипоперсами, лет пятьдесят простоял, наверное. Пах нафталином и конфетами. У моей мамы тоже был - советский, неподъемный и совершенно не похожий на резного ''динозавра'' бабули.
  • 21.05.2015 - 16:28
    Идеальный комод в моей романтичной спальне. ♥ Моя любовь к Икее не знает границ! ♥
    Привет, девочки! Наконец-то завершился наш ремонт, ознаменовавшийся окончательным переездом в нашу квартиру. А значит можно теперь спокойно поделиться приобретенными новинками, рассказав об их плюсах и минусах. Мы очень долго искали красивый и функциональный комод.
  • 30.07.2015 - 23:17
    А Вы любите комоды? А дерево? А деревянные комоды? Икея молодец, впрочем, как всегда!
    На даче нам катастрофически не хватает места для хранения вещей, в первую очередь для одежды нашей с мужем и ребенка. Шкафы, которые стояли там раньше, мало того, что морально и внешне давно устарели, так еще и по размеру совсем маленькие, ну совсем.
  • 21.10.2019 - 14:12
    Качество и стиль: комод ИКЕА Malm. Сборка, внешний вид и нюансы. Как удалось приобрести почти за полцены.
    Всем привет!   К мебели с ИКЕА я отношусь хорошо, у нас уже есть от них кухонный стол, который служит больше года, есть так же несколько хотелок, и одну из них мы осуществили, это комод! В Икеа выбор комодов не такой уж большой, и они все в одном стиле так сказать.
  • 27.10.2017 - 09:44
    Комод Хемнэс (Hemnes) Икеа. Подробно о качестве.
    Доброго времени ВСЕМ   Мне нравится мебель Икеа по своему дизайну и функционалу. Особенно нравится белая мебель. На мой взгляд, она визуально не так загромождает пространство как черная или коричневая. Поделюсь своими впечатлениями о белом комоде с 8-ю ящиками Хэмнес.
  • 14.10.2019 - 14:22
    Вам нужен недорогой комод для косметики, детских вещей или документов!? Тогда обратите внимание на комод СКОНЕВИК из Икеи ✔️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Если Вы находитесь в поиске недорогого и небольшого комода, то думаю, что комод ИКЕА СКОНЕВИК заинтересует Вас. Данный комод есть в двух расцветках: это белый и под белёный дуб, и может быть на 3 и 5 выдвижных ящика.
  • 21.11.2018 - 18:01
    Отличный комод, вместительный, легко моется
    Этот комод был куплен три года назад в Икее в Санкт-Петербурге. Как и всю мебель из Икеи, его было легко собирать, он исправно служит уже столько лет, нигде ничего не откололось, не обшарпалось и не отвалилось. Я храню в нем детские вещи, открываю его каждый день.
  • 16.01.2019 - 01:47
    Главное что в ванной ему любые лужи не по чем!
    Здравствуйте! Вот хочу поделится своим приобретением, не дорогим и оказывается практичным! Пришло время поменять размокшую и рассохшуюся мебель в ванной, где дверцы превратились в "книжку" за четыре года всего, хотя брали самую хорошую влагостойкую, в пленке, но это уверяли в магазине при покупке)) …
  • 06.03.2017 - 08:10
    Отличный выбор за такие деньги. Все преимущества как на ладони. Много фото. Лайфхак для молодых родителей.
    Как я уже писала в своем отзыве о пеленальном столике , будучи беременной я искала отдельно столик и отдельно комод. Почему? Во-первых, у всех друзей есть дети и в каждой квартире есть ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ КОМОД! Меня от них уже воротило.
  • 11.02.2021 - 09:51
    Бюджетная пародия на комод Мальм Икеа 💰 Белый комод икеа, который мне НРАВИТСЯ, но НЕДОСТАТКИ существенные
    Белый комод Икеа Сконевик приобретён более двух с половиной лет назад, за это время он многое повидал, поэтому мне есть, чем поделиться. В этом отзыве обозначу все плюсы и минусы данной модели, которые надеюсь помогут сделать правильный выбор, а возможно кто-то и вовсе передумает покупать дешёвую…
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 27.01.2021 - 10:42
    Почему для игрушек лучше взять такой стеллаж, чем просто контейнер или корзину. Подойдет тем, кто увлекается теорией Монтессори.
    Доброго дня! У нас в детской комнате пока затяжной ремонт и мебель временная, остатки из предыдущей квартиры. Но несмотря на это, хотелось куда то разложить все игрушки, чтобы было симпатично, практично и недорого. Нелегкий запрос, не правда ли?! Мой выбор пал на стеллаж из Икеа Фридлев.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 16.04.2021 - 12:28
    Сидя за этим столом, ощутила себя Гулливером в стране лилипутов) Если Вы обустраиваете рабочее место дома, Письменный стол Икеа Брусали/Brusali - не лучший выбор!+фото в интерьере👩🏻‍💻
    Доброго времени суток! Начну с того, что по натуре я человек очень дотошный, к любым покупкам подхожу обдуманно, читаю отзывы, взвешиваю все "за" и "против". Вот и новый письменный стол я выбирала очень долго, как минимум месяц.
  • 23.02.2021 - 08:53
    Отправила ребенка спать на чердак - и ему там очень нравится. Кровать-чердак Икеа Витвал - здорово экономит место, комфортная и очень надежная.
    При выборе кровати для старшего сына главной задачей (помимо удобства и безопасности) стояла экономия места. У меня двое разнополых детей, которые обитают в одной общей детской комнате. Детская небольшая, поэтому любой квадратный метр на счету. И этот вопрос снимал второй этаж (кровать в 2 яруса).
  • 26.01.2021 - 20:57
    Хотите сэкономить, покупайте в белом цвете ;) Отлично вписался в нашу светлую квартиру-студию, мой любимый хранитель книг ♥
    Всем привет Я очень люблю бумажные книги, так же сильно, как мебель икеа :3 Когда мы переезжали из Челябинска в Тюмень, то половина книг осталась дома. Оставшуюся часть надо было где-то разместить. Т.к. на съемной квартире совершенно не было место для их хранения.
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 21.02.2021 - 15:32