Комод ХЕМНЭС IKEA с 6 ящиками - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Комод

• 21.05.2015 - 16:28
    Идеальный комод в моей романтичной спальне. ♥ Моя любовь к Икее не знает границ! ♥
    Привет, девочки! Наконец-то завершился наш ремонт, ознаменовавшийся окончательным переездом в нашу квартиру. А значит можно теперь спокойно поделиться приобретенными новинками, рассказав об их плюсах и минусах. Мы очень долго искали красивый и функциональный комод.
  • 03.09.2016 - 23:01
    Вместительный комод для хранения косметики MALM из IKEA + фото и видео
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о новом приобретении из IKEA . Вместительном комоде для косметики - MALM . На самом деле в нем можно хранить всё что угодно, но моя цель была найти добротную стационарную косметичку. Так как мой шкаф уже валиться от разных кремов и других косметических средств.
  • 23.09.2020 - 17:29
    Не лучший мой стол из Икеи, но вполне себе неплохой!
    Мне давно не хватало личного туалетного столика, а то на предыдущий покушаются все желающие. Я искала что-нибудь небольшое, темного цвета и обязательно с ящиком-другим, что бы ежедневная косметика не пылилась.
  • 27.10.2017 - 09:44
    Комод Хемнэс (Hemnes) Икеа. Подробно о качестве.
    Доброго времени ВСЕМ   Мне нравится мебель Икеа по своему дизайну и функционалу. Особенно нравится белая мебель. На мой взгляд, она визуально не так загромождает пространство как черная или коричневая. Поделюсь своими впечатлениями о белом комоде с 8-ю ящиками Хэмнес.
  • 24.07.2015 - 21:25
    Комод тодален - дёшево, практично, с подвохами, но не ломается! И главное – мой совет, как усовершенствовать todalen ikea!
    У нас дома два таких комода. Пользуемся уже почти год, поэтому могу дать им довольно объективную оценку. Как говорится, не расхваливая, но и не расхаивая. А вы уже можете, используя мой опыт, сами решить, подходит вам такая вещь или нет.
  • 02.07.2018 - 14:37
    Комод, который не утяжеляет пространство. Скандинавский стиль в интерьере за небольшие деньги.
    Продолжая тему ремонтов и интерьеров, сегодня я поделюсь с вами нашей очередной обновкой в виде небольшого комода БРИМНЭС IKEA. На самом деле ИКЕЯ предлагает покупателям целую серию мебели БРИМНЭС, включающую и платяной шкаф , и тумбы, и кровать, и столы, и комоды разных размеров.
  • 11.12.2017 - 23:17
    Вся правда о комоде МАЛЬМ с 6-ю ящиками: какой он, как в нём хранить вещи, при чём тут комоды-убийцы и разные советы.
    Всем привет! Все, кто хоть раз закупался в IKEA мебелью, обращали внимание на комодики, тумбочки, столы и даже кровати серии МАЛЬМ, такие простоватые, угловато-рубленные, незамысловатые, но очень функциональные и недорогие .
  • 03.02.2015 - 11:12
    Хороший комод
    Долго искали высокий узкий комод для хранения разных мелочей. В итоге остановились на Икее и ее комоде из серии Брусали. Комод понравился тем, что он выглядит классически, как и прочая мебель этой серии. По нему прямо сразу не скажешь, что куплено в Икее. Материал ДСП и пленка.
  • 11.12.2017 - 11:13
    Отзыв на комод МАЛЬМ ИКЕА на 4 ящика в белом цвете. Стильный, красивый, вместительный помощник для хранения ваших вещей.
    Всем огромнейший привет!   Сегодня хочу оставить свой отзыв на комод из IKEA "МАЛЬМ" в белом цвете.   В последнее время, меня очень сильно тянет на белый цвет, поэтому было решено выбрать именно такой комод.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 27.12.2020 - 23:17
    Моя радость и моё мучение ┃Адская установка в нечеловеческих условиях ┃С какими проблемами я столкнулась┃Раковина над стиральной машиной
    Всем привет С покупкой квартиры прибавилось не мало забот. Ванная комната мне визуально понравилась, но я совсем не обратила внимание на её размеры в 1.5 метра. Честно это трешак, там всё в притык, и если мне ещё более-менее комфортно, то моему крупному парню совсем не айс.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 02.01.2021 - 12:54
    "Ни за что вас не отдам, ни на что не променяю": достоинства, недостатки и 5 способов применения кресла-мешка Олме
    На кресло-мешок Олме я уже давно планировала писать отзыв, но всё никак не доходили руки. У меня их 2 и живут они со мной около 6 лет. Купила их в ИКЕА в съемную квартиру. Одно для себя, второе для племянника. И это была не необходимость, а скорее внезапная хотелка.