Комод с тремя ящиками IKEA Бримнэс - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога:

• 02.07.2018 - 14:37
    Комод, который не утяжеляет пространство. Скандинавский стиль в интерьере за небольшие деньги.
    Продолжая тему ремонтов и интерьеров, сегодня я поделюсь с вами нашей очередной обновкой в виде небольшого комода БРИМНЭС IKEA. На самом деле ИКЕЯ предлагает покупателям целую серию мебели БРИМНЭС, включающую и платяной шкаф , и тумбы, и кровать, и столы, и комоды разных размеров.
  • 02.05.2018 - 17:14
    Неудобная тумбочка для хранения пары ведёр картошки. А что храните в своей тумбочке вы? =)
    До жути неудобная тумбочка. Сразу оговорюсь, что я использую ее не как прикроватную тумбу, а как часть письменного стола для хранения документов, письменных и рисовальных принадлежностей. Впрочем, и как прикроватную я ее не вижу.
  • 21.01.2019 - 14:52
    Этническая переделка комодов РАСТ за 2000 рублей
    Всем огромный привет! Экономный ремонт снова с вами, и на этот раз я буду переделывать аж целых 2 комода РАСТ из моей любимой Икеа.   Начнем, пожалуй, с того, что я влюбилась в различные переделки этого комода . У народа получается так круто, что я решила повторить их опыт .
  • 26.12.2018 - 12:19
    Кушетка IKEA Хемнэс с тремя ящиками - идеальное спальное место ДЛЯ ТРОИХ в малогабаритную комнату! БОНУС: хранилище для вещей!
    Наконец-то я созрела, чтоб рассказать о нашей удачной икеевской покупке — лучшем спальном месте на свете! Это кушетка IKEA Хемнэс с тремя ящиками. Я присмотрела её в магазине IKEA давным-давно.
  • 03.02.2015 - 11:12
    Хороший комод
    Долго искали высокий узкий комод для хранения разных мелочей. В итоге остановились на Икее и ее комоде из серии Брусали. Комод понравился тем, что он выглядит классически, как и прочая мебель этой серии. По нему прямо сразу не скажешь, что куплено в Икее. Материал ДСП и пленка.
  • 11.12.2017 - 11:13
    Отзыв на комод МАЛЬМ ИКЕА на 4 ящика в белом цвете. Стильный, красивый, вместительный помощник для хранения ваших вещей.
    Всем огромнейший привет!   Сегодня хочу оставить свой отзыв на комод из IKEA "МАЛЬМ" в белом цвете.   В последнее время, меня очень сильно тянет на белый цвет, поэтому было решено выбрать именно такой комод.
  • 03.09.2016 - 23:01
    Вместительный комод для хранения косметики MALM из IKEA + фото и видео
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о новом приобретении из IKEA . Вместительном комоде для косметики - MALM . На самом деле в нем можно хранить всё что угодно, но моя цель была найти добротную стационарную косметичку. Так как мой шкаф уже валиться от разных кремов и других косметических средств.
  • 17.08.2018 - 19:08
    Будете собирать мебель сами - готовьтесь к неприятным сюрпризам.
    Когда возникла необходимость в покупке комода для спальни, первым делом я определилась с размерами будущей мебели - он должен был быть достаточно вместительным, как минимум, с 4-мя ящиками, а не с тремя, и достаточно глубоким, не менее 50 см.
  • 05.04.2020 - 15:17
    Не пожалела о покупке ящика Variera от Икеа! Моментально преображает интерьер
    Добрый день! Я люблю в интерьере аксессуары из натурального природного материала и давно заглядывалась на милые контейнеры из бамбука на сайте Икеа. Поймав небольшую скидку, я купила два контейнера VARIERA.
  • Удобный,практичный и недорогой. Рассказываю, зачем мне два таких комода.
    Вся серия Бримнэс от Икеа идеально подходит для обстановки детской и подростковой комнаты. В зависимости от потребностей ребёнка, размера и планировки комнаты из элементов коллекции, как из кусочков паззла, можно легко собрать нужную "картинку".
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 11.02.2021 - 11:43
    Большая бочка мёда и маленькая ложечка дёгтя..
    На момент выбора этот стеллаж от Икеа был ещё мало изучен и отзывов на него было лишь пару штук)) Покупался на свой страх и риск. Кто ещё не в курсе, у нас с дочкой скандимания. Не сказала бы, что это дань моде. Скорее, любовь к простым формам и универсальности.
  • 14.03.2021 - 09:13
    Наша необычная прихожая в духе Икеа. Современный интерьер!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend. Сегодня хочу вам рассказать о нашей прихожей, которую мы сами придумали и сделали не так давно. Начну с того, что квартиру мы купили недавно. Это однокомнатная квартира (сейчас такие модно называть евродвушка) в новом районе Краснодара .
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 25.02.2021 - 14:06
    Уютное место для чтения, замена офисному креслу и еще один способ релакса. Кресло-качалка Ikea Поэнг
    Кресло качалка поэнг икея я купила как альтернативу обычным гадким стульям и компьютерным креслам. В этой комнате мы отказались от каких-либо громоздких конструкций типа компьютерного стола, поэтому нужно было комфортное место чтобы уютно восседать и пялиться в монитор.
  • 01.04.2021 - 16:24
    Очередной мастхев из Икеи. Подвесная корзина обсерватор - всего 250 р и тысяча способов применения. Есть ли аналоги.
    Эти икеевские корзины с названием "обсерватор", я заметила в блоге по организации пространства. Такие корзины рекомендуют в основном для гардеробной, чтоб добавить место хранения на высоких нефункциональных полках.