Комод ИКЕА СКОНЕВИК - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Комод

• 30.07.2014 - 12:24
    ''Комод'' в переводе с французского 'удобный' - так и есть, а еще красивый и недорогой:-)
    У меня никогда не было комода... У моей бабушки был - дед сам сделал - резной, настоящий, со всякими фильдипоперсами, лет пятьдесят простоял, наверное. Пах нафталином и конфетами. У моей мамы тоже был - советский, неподъемный и совершенно не похожий на резного ''динозавра'' бабули.
  • 11.04.2017 - 00:07
    Люблю его вопреки всему. Обмен, брак, плюсы, минусы. Много ФОТО
    Комод Хемнес был куплен в 2014 году. В этом отзыве об использовании более двух лет, о браке, о возврате, о плюсах, минусах и просто о личных впечатлениях. Храню в комоде детские вещи и немного мелочей.
  • 21.05.2015 - 16:28
    Идеальный комод в моей романтичной спальне. ♥ Моя любовь к Икее не знает границ! ♥
    Привет, девочки! Наконец-то завершился наш ремонт, ознаменовавшийся окончательным переездом в нашу квартиру. А значит можно теперь спокойно поделиться приобретенными новинками, рассказав об их плюсах и минусах. Мы очень долго искали красивый и функциональный комод.
  • 30.07.2015 - 23:17
    А Вы любите комоды? А дерево? А деревянные комоды? Икея молодец, впрочем, как всегда!
    На даче нам катастрофически не хватает места для хранения вещей, в первую очередь для одежды нашей с мужем и ребенка. Шкафы, которые стояли там раньше, мало того, что морально и внешне давно устарели, так еще и по размеру совсем маленькие, ну совсем.
  • 21.10.2019 - 14:12
    Качество и стиль: комод ИКЕА Malm. Сборка, внешний вид и нюансы. Как удалось приобрести почти за полцены.
    Всем привет!   К мебели с ИКЕА я отношусь хорошо, у нас уже есть от них кухонный стол, который служит больше года, есть так же несколько хотелок, и одну из них мы осуществили, это комод! В Икеа выбор комодов не такой уж большой, и они все в одном стиле так сказать.
  • 21.11.2018 - 18:01
    Отличный комод, вместительный, легко моется
    Этот комод был куплен три года назад в Икее в Санкт-Петербурге. Как и всю мебель из Икеи, его было легко собирать, он исправно служит уже столько лет, нигде ничего не откололось, не обшарпалось и не отвалилось. Я храню в нем детские вещи, открываю его каждый день.
  • 16.01.2019 - 01:47
    Главное что в ванной ему любые лужи не по чем!
    Здравствуйте! Вот хочу поделится своим приобретением, не дорогим и оказывается практичным! Пришло время поменять размокшую и рассохшуюся мебель в ванной, где дверцы превратились в "книжку" за четыре года всего, хотя брали самую хорошую влагостойкую, в пленке, но это уверяли в магазине при покупке)) …
  • 06.03.2017 - 08:10
    Отличный выбор за такие деньги. Все преимущества как на ладони. Много фото. Лайфхак для молодых родителей.
    Как я уже писала в своем отзыве о пеленальном столике , будучи беременной я искала отдельно столик и отдельно комод. Почему? Во-первых, у всех друзей есть дети и в каждой квартире есть ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ КОМОД! Меня от них уже воротило.
  • 09.01.2015 - 18:30
    Комод todalen – практичен и экономичен! Способ усовершенствовать todalen! ИКЕА комоды – лучший вариант!
    Комод хороший. И, что особенно приятно, весьма недорогой. Есть у него один небольшой недостаток. О нем позже. Зато плюсов у него гораздо больше. Вот они: 1. Стоит всего 1999 рублей (брали в IKEA в ноябре 2014 г.). 2. Упаковка небольшая по размеру. У нас два комода шутя влезли в багажник легковушки.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 10.12.2020 - 17:17
    Моя коллекция Каллаксов. Невероятно удобная конструкция
    Добрый день, друзья! Любите Икеа? Тогда мой отзыв для вас. Я очень люблю этот шведский бренд за его великолепное качество, за простоту сборки, за стиль, цену, использование экологически чистого мусора при изготовлении. Это вроде и ширпотреб, но за который не стыдно.
  • 12.12.2020 - 20:41
    Короб Дрёна из Икея. Как скомпоновать расцветку, как разместить на стеллаже не из Икеи.
    Мне очень нравятся стеллажи Каллакс из Икеи, но стандартные конфигурации не подходят для моей квартиры. Поэтому я заказала сталлаж на заказ, под нужные мне размеры. что бы в дальнейшем можно было приобрести аксессуары из икеи. Наполнять стеллаж я планировала коробами Дрёна.
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.