Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 18:49

Всем большой привет, и спасибо, что зашли ко мне в гости.

Когда моя косметичка перестала влазить в фикспрайсовские органайзеры, то было решено прикупить какой-нибудь небольшой, но функциональный комодик. Так как ИКЕЯ находилась у нас под боком и там есть много всяко-разного для дома, мы направились туда.

Тратить несколько тысяч на дсп-комоды было бессмысленно, у меня не прям уж большая коллекция, поэтому выбор пал на тумбу Леннарт.

Честно говоря, увидели мы ее случайно, но с первого взгляда на эту тумбу, я поняла - это именно то, чего мне не хватало.

• НЕМНОГО ДЕЖУРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

✔️ Цена 999 рублей. Честно - дешево, потому что остальные варианты были еще дороже.

✔️ Где купить? только в магазинах ИКЕЯ, оффлайн и онлайн.

✔️Вес 3 кило, количество ящиков - три.

✔️ Форма выпуска тумба сборная.

✔️ Производитель Швеция.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Этот комодик был упакован очень компактно, спокойно можно было отнести все в руках. Увы, первоначальных фотографий у меня не осталось, только после переезда ( но эта складчина самовольная).

Все части отсоединяются, комод можно сложить в несколько тонких слоев.

Дополнительно к тумбе ничего покупать не нужно, все необходимые шурупчики есть в комплекте. Собирал мне тумбу муж, но я уверена, что с этим справится и женщина ( потому что все вещи из икеи просты в сборке).

Комод представлен в одном белом цвете.

Его можно собирать и разбирать, вещь не одноразовая. При повторной сборке все было в лучшем виде.

• МАТЕРИАЛ.

Сами ящики и оболочка сделана из стали, все соединительные элементы сделаны из пластика, на одной части есть твердые колесики

Материал удобный, потому что он легко сгибается, довольно-таки легкий, и его удобно мыть.

• В ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Вообще, этот комод предназначен для канцелярии и бумаг. Но когда я его увидела, то поняла, что в него классно впишется моя небольшая коллекция косметики ( точнее часть ее, палетки увы не помещаются).

В икее я купила еще два розовых тканевых разделителя, чтобы мне было удобнее хранить, и в одно отделение я кинула два контейнера из фикса.

Вот так выглядит мое хранение. В первом ящики жидкие и сухие текстуры для лица:

Во втором ящике новая неоткрытая продукция и средства для глаз ( кроме теней)

В третьем все для губ:

В высоту он примерно 55 сантиметров, в ширину 30, глубина примерно 35 сантиметров.

За время использования он ни разу не сломался. Направляющие не отсоединяются, комодики выходят так же мягко и быстро, как и в первый день.

• ПРО КОЛЕСИКИ.

Тумба не скользит, даже если ее немного задеть, она ровно стоит на месте, за счет того, что у нее есть часть без колес.

Однако,если тумбу нужно чуть сдвинуть, то можно слегка приподнять её и протащить на стороне с колесиками, все идет тогда как по маслу.

• СРОК СЛУЖБЫ.

У меня он ровно год, за этот год он разбирался и собирался дважды, и все живо и не лопнуло. Так что думаю, что срок службы у тумбы будет большим.

• ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Если ваша косметичка уже чуть больше, чем полка комода, то советую присмотреться к такой тумбе. У меня теперь мои "запасики" лежат на виду, я вижу, что у меня в избытке, а что в недостатке.

Так же с такой системой хранения у меня нет залежей, потому что все как на ладони.

• ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Не могу выявить минусов у такой чудесной вещи.

Плюсы:

✔️ Удобный,

✔️ Недорогой,

✔️Легко собирается,

✔️Легко моется,

✔️Не страшный.

• ВЫВОД.

Очень милый и классный комодик, к покупке советую Smile

Elizaveta_murmurmurрекомендует
17.10.2020
очень симпатичная и нужная вещь. У меня деревянный комодик, уже весь завален и вокруг него тоже)). В Икея столько классных штук вообще, но у нас его нет, а доставка очень дорогая выходит((
17.10.2020
это да)) я сейчас тоже далеко от икеи живу, но как только буду рядом, то закуплюсь по полной)) это рай Love Laughing out loud
Очень симпатичный и удобный) Мне такой бы точно пригодился)