Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 16:11

Дочка отращивает челку, а волосы у неё на влажном воздухе подвиваются. И она вечно бегала к моему выпрямителю челку выровнять. А летом поехала в лагерь. Пришлось купить ей утюжок, настолько компактный и легкий, чтобы не увеличивал вес чемодана, не занимал в нем много места, да и в комнате с детьми, где обычно места на всех девчонок маловато. В магазе предложили два утюжка, один поменьше, подешевле и функционалом попроще, другой почти в два раза дороже, выпрямитель волос Harizma Harizma Accent pro h10322. Я рассудила, что дочь приедет обратно с ним домой (надеялась, да, что не потеряет, и не украдут) и сама же будет им пользоваться, тем самым освободив мой выпрямитель (заодно и перестанет в мой шкаф без конца лазить). Поэтому взяла этот аппарат. Не знаю, как долго эта штука китайская будет работать, но доблестно отпахала весь июль в лагере на всех девочек в отряде, и два месяца дома, менее интенсивно, более аккуратно. После лагеря на нем даже логотип сбоку потерся, его там, видимо, и в хвост, и в гриву.
Штучка маленькая, длина 17 см, но зачетная. Я как-то выпрямляла дочке ею волосы полностью, было очень удобно. Шнур двухметровый, вращающийся, «плавающие» керамико-турмалиновые пластины, которые хоть и кажутся игрушечными при размерах 15 х 60мм, но с работой справляются отлично. Завиток делают тоже запросто. Есть кнопка регулировки температуры 160-180-200°С, нагреваются очень быстро. Рядом кнопка включения и отключения аппаратика, и дочка его из розетки не достает. Если автоотключение через 50 минут для забывчивых. В линейке большая цветовая гамма, и для подростков, и для дам.
В общем, пока радует.
Goldensрекомендует
  • 08.01.2013
    Искала утюжок - чтобы и в поездку с собой взять, и на работу, чтобы в сумку помещался и не тяжело было, и чтобы при этом качественные пластины были.Долго рылась по интернету, наконец, заказала себе это мини-чудо.Ну, по порядку)Размер супер-компактный, но при этом длинный шнур.
  • У девушек все просто: если волосы волнистые - надо их выпрямить, если прямые - завить! (+ Фото)
    Прекрасно подойдет для тех, чьи волосы пушатся и волнятся от природы, от влияния влажной погоды или от последствий постоянных окрашиваний. Мои волосы кудрявятся с детства после мытья. Ну и соответственно (тут включается в действие "закон подлости") хочется иметь гладкие и прямые пряди!
  • 18.11.2017 - 11:10
    5 минут на укладку. Это реально.
    Долго я пользовалась своим утюжком от Vitek, лет пять где-то. Но, со временем, керамика на пластинах поотваливалась, оставались следы от средств для укладки. Да и вообще он старенький, надо было его обновлять и покупать новый.
  • 01.11.2016 - 19:08
    Утюжок для волос - спасение для вьющихся и непослушных волос. Бюджетно и хорошо.
    Привет всем, красавицы! Думаю, что для каждого из нас без исключения красивая прическа имеет большое значение. У меня очень капризные волосы, передние пряди волос постоянно крутятся. Волосы тонкие, ломкие и медленно растут. Для того, чтобы его выпрямить мне не хватит просто его высушить феном.
  • 15.11.2016 - 11:32
    Мини выпрямитель для волос. Игрушка или необходимость?
    Этого малыша мне подарили. Раньше не знала, что выпрямители бывают в формате Mini. Сначала восприняла подарок, как шутку и стеб. Маааленькие щипцы розового цвета) Я кукла Барби что-ли?))     Но я была несправедлива и, при дальнейшем знакомстве, убедилась, что это достойная вещица.
  • 13.02.2017 - 20:47
    Кудри! Прямые пряди! Миссия ВЫПОЛНИМА! Все это возможно с этими щипцами. Пара советов при выборе щипцов – на что нужно обратить внимание.
    Всем, привет! От природы у меня прямые волос. Но, как известно, нам, девушкам, всегда что-то хочется сделать со своими волосами: локоны, кудри, идеально гладкая укладка. Но при этом сохранить их здоровье и красоту. Одной из моих покупок для создания причесок стали эти щипцы.
  • 21.06.2017 - 13:10
    ★ Исполнила мечту - купила выпрямитель! Легкий, удобный и очень бюжетный вариант с десятью температурными режимами. ★
    Всем привет! Не так давно я решилась и наконец сделала стрижку, о которой мечтала очень давно - каре. Но так волосы у меня имеют склонность завиваться и лежать прямо после мытья категорически не хотят, то пришлось в срочном порядке исполнить ещё одну давнюю мечту и купить выпрямитель для волос.
  • 03.12.2017 - 23:26
    История о том, как я не сожгла волосы!)))
    Всем доброго времени суток, я тут осознала, что ничего не писала уже достаточное количество времени, а вещей накопилось немало. И вот, бесцельно бродя по фикспрайсу, я абсолютно случайно наткнулась на щипцы для выпрямления волос и не поверила в то, что увидела.
  • 14.03.2018 - 17:55
    Бюджетный и эффективный утюжок для волос
    Добрый день, дорогие девушки!   На сегодняшний день найти особу не обладающую этим незамысловатым прибором для выпрямления волос достаточно непросто. Несмотря на появление технологии кератинового выпрямления волос, утюжки по-прежнему пользуются спросом.
  • 01.07.2018 - 19:01
    💇Профессиональный выпрямитель PRITECH за 700 рублей ❓Давай, Китай, я готова удивляться! Чем хорош этот утюжок, кроме цены, чем поразил, а чем огорчил❓⬇️⬇️⬇️
    Приветствую всех заглянувших! Я много отзывов посвятила средствам для ухода за волосами, а теперь настал черед поговорить об утюжке для волос, ведь это неотъемлемая часть жизни практически каждой девушки Прямые-завить, кудрявые - выпрямить - знакомая ситуация?
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.