Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 14:39

​​​​​Начался сезон фруктов, трав и овощей. Задумалась о приобретение электросушилки. Выбрала проверенного производителя по приемлемой цене. Для меня этой фирмой является Marta.🥰 Остановилась на моделе MT-1946, потому что она компактная и многофункциональная.

в ней можно сушить: овощи и фрукты, орехи, семена, грибы, вялить рыбу и мясо, готовить мармелад и пастилу, готовить энергетические батончики, готовить цукаты, ряженку, сметану, йогурт и даже производить расстойку теста.  ​Сушилка очень эргономично впишется в любую кухню. Дизайн данной модели очень современный. На устройстве есть индикатор работы, регулировка температуры и кнопка включения и выключения Электросушилка имеет 5 съёмных секций которые регулируются по высоте. Секция выполнена из прочного пластика. Качество сборки особенно меня порадовало. Ничего не скрипит и не трещит, все секции очень плотно прилегают другд к другу. хоть и сделано в Китае. Сами секции не глубокие. Для меня это тоже является плюс так как в высоту у меня мало места. И чем ближе секция к секции расположена тем быстрее будут просущиваться овощи. До этого была электросушилка с высокими бортами и из-за этого время сушки увеличивалось. ну и прям огромный ПЛЮС каждая секция разбирается. Туда можно поставить баночки для приготовления сметаны, иогуртов и теста. Крышка электросушилки тоже выполнена из качественного глянцевого пластика. Она не даёт проникать воздуху. Шнур в данной модели не длинный. Да он и не нужен длинный так как будет постоянно мешаться. Габариты изделия Д23, Ш21,В около 20см. Вес 2,8. Мощность 250Ватт. Электросушилка не сильно шумит и не издает никакого треска в работе. Знаю с чем сравнивать, потому что до этого сушилка гудела как самолёт. В комплекте идёт руководство по эксплуатации в нем конкретно описанно меры безопасности, как использовать прибор. Так же имеются рекомендации по подготовке продуктов к сушке. Все очень доступно и понятно. В электросушилка я уже сушила яблоки, петрушку и укроп. И готовила йогурт для ребенка. Фото яблок и йогурта сделать не успела. Так как все быстро съели.🤣

💮💮💮 Делаю вывод!💮💮💮

Данная электросушилка показала себя в работе очень хорошо. Тихо работает, хорошо и быстро сушит. Делает качественный йогурт. Вообще со всеми своими функциями справляется на ура! А главное при этом компактность и не высокая цена. Однозначно рекомендую к приобретению. Покупала ее в Мвидео по очень привлекательной цене 1590

Достоинства
  • Бесшумная работа, качество сборки
  • Впечатляет эргономичность и дизайн
  • Надежно, хорошо готовит, адекватная цена
Недостатки
  • Нет
EvgeniaKuzрекомендует
24.06.2021
задумываюсь о такой. скоро сезон заготовок.