Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 14:39

​​​​​Начался сезон фруктов, трав и овощей. Задумалась о приобретение электросушилки. Выбрала проверенного производителя по приемлемой цене. Для меня этой фирмой является Marta.🥰 Остановилась на моделе MT-1946, потому что она компактная и многофункциональная.

в ней можно сушить: овощи и фрукты, орехи, семена, грибы, вялить рыбу и мясо, готовить мармелад и пастилу, готовить энергетические батончики, готовить цукаты, ряженку, сметану, йогурт и даже производить расстойку теста.  ​Сушилка очень эргономично впишется в любую кухню. Дизайн данной модели очень современный. На устройстве есть индикатор работы, регулировка температуры и кнопка включения и выключения Электросушилка имеет 5 съёмных секций которые регулируются по высоте. Секция выполнена из прочного пластика. Качество сборки особенно меня порадовало. Ничего не скрипит и не трещит, все секции очень плотно прилегают другд к другу. хоть и сделано в Китае. Сами секции не глубокие. Для меня это тоже является плюс так как в высоту у меня мало места. И чем ближе секция к секции расположена тем быстрее будут просущиваться овощи. До этого была электросушилка с высокими бортами и из-за этого время сушки увеличивалось. ну и прям огромный ПЛЮС каждая секция разбирается. Туда можно поставить баночки для приготовления сметаны, иогуртов и теста. Крышка электросушилки тоже выполнена из качественного глянцевого пластика. Она не даёт проникать воздуху. Шнур в данной модели не длинный. Да он и не нужен длинный так как будет постоянно мешаться. Габариты изделия Д23, Ш21,В около 20см. Вес 2,8. Мощность 250Ватт. Электросушилка не сильно шумит и не издает никакого треска в работе. Знаю с чем сравнивать, потому что до этого сушилка гудела как самолёт. В комплекте идёт руководство по эксплуатации в нем конкретно описанно меры безопасности, как использовать прибор. Так же имеются рекомендации по подготовке продуктов к сушке. Все очень доступно и понятно. В электросушилка я уже сушила яблоки, петрушку и укроп. И готовила йогурт для ребенка. Фото яблок и йогурта сделать не успела. Так как все быстро съели.🤣

💮💮💮 Делаю вывод!💮💮💮

Данная электросушилка показала себя в работе очень хорошо. Тихо работает, хорошо и быстро сушит. Делает качественный йогурт. Вообще со всеми своими функциями справляется на ура! А главное при этом компактность и не высокая цена. Однозначно рекомендую к приобретению. Покупала ее в Мвидео по очень привлекательной цене 1590

Достоинства
  • Бесшумная работа, качество сборки
  • Впечатляет эргономичность и дизайн
  • Надежно, хорошо готовит, адекватная цена
Недостатки
  • Нет
EvgeniaKuzрекомендует
24.06.2021
задумываюсь о такой. скоро сезон заготовок.
  • 09.08.2019 - 17:07
    Хорошая электросушилка для овощей и фруктов, но рекомендую не всем
    Покупку сушилки для овощей и фруктов затеял муж, но в итоге пользуюсь ей я. В основном сушу яблоки, ниже расскажу как. Где купить Электросушилку для овощей и фруктов MARTA MT-1946 мы заказывали в магазине Юлмарт . Забирали из удобного нам пункта самовывоза. Цена 1340 руб.
  • Здоровое питание у вас дома! Лайфхаки для электросушилок!
    Всем приятного дня! Кратко о своем образе жизни.. Я человек, который не просто сидит на диете, я на ней живу! Точнее сказать я всегда стараюсь кушать правильные продукты, не ем всяческие фастфуды, жирную пищу, колбасы и даже, всеми любимые тортики, исключаю сахар.
  • 11.09.2019 - 12:31
    Плюсы и минусы сушилки для овощей и фруктов MARTA MT-1948
    Это уже моя вторая электросушилка. Первой пользуюсь дома (сушилка MARTA MT-1946 ), вторую решила купить для дачи. Бренд тот же, но модель я выбрала побольше, так как на даче место позволяет и конечно хочется за раз на сушить много полезных сухофруктов.
  • Витаминами запасайся! Все особенности бюджетной электросушилки и отличия от более дорогих собратов.
    Всем доброго времени суток! По традиции, каждый год мы собираем шиповник. И для его сушки я использую электросушилку. У меня несколько сушилок, как простая бюджетная, так и достаточно дорогая и очень эффективная в работе! В этом отзыве расскажу вам о самой бюджетной помощнице.
  • 06.04.2020 - 14:36
    Практичный товар недорого + лайфхаки по использованию
    Месяц назад по акции (и, видимо, в забытье, ибо кулинар из меня так себе) приобрела электросушилку Marta MT-1953 за 1500 рублей. Заявленная производительность - и фрукты сушит, и овощи, и семена, и мясо с рыбой. А я гурман - белое вино с сушеной рыбой люблю и мясные чипсы под нефильтрованное.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 28.08.2014 - 01:11
    Сушить одно удовольствие или как мы запасаемся на зиму!!!
    Отзывов нигде не нашла об этой электросушилке, когда покупала. Но привлекла она меня своей ценой! Недорогая совсем! Покупала я ее в интернет магазине, там у меня еще бонусы были, вышла совсем дешево. Затем, что большая мощность у нее - 350 Вт, объем - 14 л.
  • 04.09.2015 - 15:24
    Сушилка для овощей и фруктов. Простая и вместительная
    Сушка ZELMER ZFD1100W для фруктов и овощей приобретена прошлым летом для сохранения урожая яблок. Погреба у нас нет, живем в городской квартире. Яблоки на балконе хранятся максимум до Нового года. А когда их много надо как-то сохранять урожай.
  • 10.09.2015 - 18:52
    Электросушилка Беломо - это тот случай, когда приобретение "реплики" всем известного бренда совершенно оправдано и очень выгодно!
    Добрый день, уважаемые посетители. Мой отзыв посвящен электросушилке для овощей и фруктов "Беломо " - аналогу разрекламированной в определенных кругах Ezidri.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 🔥Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.
    Доброго времени суток! Сейчас у меня не хватает времени на закрутки, хотя очень бы хотелось, обязательно в будущем вернусь к этому полезному занятию. За-то пастилу я делаю каждый год, уж очень мы ее любим всей семьей.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 10.09.2021 - 12:14
    Электросушилка - незаменимая вещь для дачников и грибников
    Осень пора заготовок. Для дачников самое главное, чтобы все труды, потраченные летом, не пропали даром, чтобы зимой мы радовались тому, что вырастили собственными руками. Маринованные и консервированные овощи, варенье из фруктов и ягод, компоты это только часть айсберга.
  • 03.09.2021 - 17:58
    Экономично, полезно, а в сезон еще и доступно! помощница в заготовках на зиму, что можно сушить и куда применять
    Доброго времени суток! идея фикс обзавестись сушилкой у меня появилась после того, как такой прибор я увидела у своей бабули, которая старательно летом сушила яблоки, а зимой раздавала нам на вкусные компоты. С недавних пор у нас бабушки с двух сторон, как моя, так и мужа.
  • 06.08.2021 - 14:05
    Хороших заготовок на зиму с электросушилкой VES не сделаешь.
    Давно хотела себе электросушилку для овощей и вот наконец приобрела сей агрегат. Выбор пал на Электросушилку для овощей и фруктов Ves VMD-4. Выбирала я по отзывам в интернете, основные показатели для выбора - это компактность, малошумность, быстрота и работоспособность.