Опубликовано 25 Май, 2017 - 23:47

полгода или более
    1230 руб

Здравствуйте, я уже довольно давно увлекаюсь покрытием ногтей гель лаком, для меня это хобби которое доставляет массу положительных эмоций))И конечно такая вот милая компактна лампа на рабочем столе + к хорошему настроению во время работы!

Данную лампу я заказала с алиэкспресса уже более полугода назад за 1230р сейчас по она стоит 913р , такие же видела на рынке (для тех кто живет в Ростове-на-Дону , ранок называется " Классик") там такие стоят 2000р. Прямая ссылка.

До этого у меня была обычная уф-лампа и единственное что мне в ней не нравилось это время полимеризации гель лаков, поэтому при выборе между гибридными лампами мощностью ( 18ватт и 36 ватт) Я выбрала ту что мощнее.

Рассмотрим поближе саму лампу она имеет 3 режима : 10 сек., 30сек., 60сек..

При повторном нажатии на кнопку одного из режимов лампу можно выключить до истечения времени.

Шнур около 1.5 м., мне это длины хватает , вилка подходит к нашим розеткам.

Как указано у продавца время работы данной лампы 50 000 часов. Led лампы заменять нельзя, а вот это спиралевидную уф лампу можно заменить.

Дно на лампе съемное, что очень удобно при замене лампы или протирании дна лампы. А еще если вдруг вы уже купили такую лампу и не знаете как снять дно( я первый раз его сняла когда делала фото для отзыва, до этого всё что-то крутила и у меня не получалось). Как оказалось достаточно просто потянуть вверх)

Что касается полимеризации гель лаков . В моей политре есть гель лаки таких марок как Kodi, TNL, Blue sky, Blue Place, n-r nail, nailPassion, MozartHouse все они прекрасно сохнут в данной гибридной лампе за 30 сек.

Мои работы сделанные с помощью этой чудесной лампы.))

И в заключение хочется сказать, что после длительного пользования эта лампа показала себя только с лучшей стороны. За такую цену получить компактную и красивую гибридную лампу, которая высушит любой гель лак да еще и всего за несколько секунд – это мечта!!)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактная
  • Стильно выглядит
  • Сушит все: от гель-лака до скульптурных гелей
Недостатки
  • Хлипкая периферия
Ekaterina12345678рекомендует
25.05.2017
Вот Вам понравилась гибридная, а я как раз недавно купила обычную УФ-лампу.
А для этой лампы нужны специальные гель-лаки? с пометкой лэд?
26.05.2017
Здравствуйте, нет, эта лампа сушит все гель лаки. Как с пометкой так и без неё
Отличная лампа!
Я пока что довольствуюсь уф
отличные маникюры
Спасибо Smile